Axtarış
Marşrutlar

Bashneft

İcmal
Foto
14
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
398 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Михаил Державин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Буквально сегодня на этой заправке заправлялись, я заказывал бургер, мне сразу с такой улыбкой, с харизмой: все, давай сейчас, какой тебе, бери вот этот, он вот вообще вкусный, сейчас я тебе так его сделаю, закачаешься! Девушку звали Алёна. Очень заметно что все коммуникабельные и помогают друг другу, а то иногда в женских коллективах бывает, когда все по своим углам молча сидят) У вас все такие весёлые улыбаются. Это надо уметь организовать такой коллектив. Бургер кстати правда очень вкусный и главное качественны!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Спешу менять мнение - бензин как повезет. Крайний раз заправился, на следующее утро не завелся. Теперь машина вообще ведет себя непредсказуемо
Максим Уткин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
В целом неплохая заправка. Чистый туалет. Иногда приходится ждать в очереди, но думаю 3-5 мин не критично.
1
Эльмар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отвратительная смена 30.12.2024 время 00:00, вышла из кассы и начала общаться матом, толком не разъяснив ситуацию, данную азс не рекомендую и надеюсь начальство примет меры против данного неадекватного сотрудника!!
1
1
Александр Бысенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2021
Удобное расположение рядом с домом, хорошее обслуживание, качество бензина вроде норм. Единственный минус с моей точки зрения это то что втюхивают кофе и выпечку, понимаю что это не их привилегия а их заставляют но все равно не всегда приятно.
4
Александр Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Заправляюсь постоянно. Персонал приветливый. Есть возможность заправиться яндекс-заправкой (онлайн). Кофе, чай, выпечка присутствует.
4
Елена Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Обслуживание не плохое, персонал вежлив. Бывают очереди, но это как правило в часы пик. Бензин вроде нормальный, есть топливная карта, копятся бонусы, проводят различные акции. Цены бы так не росли!!!!!
4
Василий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Заправка топ! Бензин по качеству на высоте, обслуживание няшное, все четко, все грамотно! Никаких вопросов и никаких проблем! Одна из лучших заправок города!
2
Сергей Хамидуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Отличный персонал, хорошего качества бензин, особенно атум 95! Советую, но есть и маленький минус, сопутствующие товары слишком дорого стоят
1
Григорий Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Работает с Яндекс.Заправки - не нужно даже отходить от автомобиля. Заправляюсь регулярно. Качество топлива без нареканий.
4
Елисей Соломенников
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Обычная заправка. Оплачиваю Через Яндекс потому не знаю как там внутри, снаружи чисто, заправщика не заметил.., бензин 95 неплохой- машин не жаловался ) . Обычная заправка.
4
михаил обухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Качество бензина без претензий. Машинка работает ровно и всегда одинаково постоянно.
4
В
Вячеслав М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Быстрое обслуживание и приятный коллектив. Заправка всегда чистая(в плане снега или грязи). Есть минимаркет с завышеными ценами как и на других АЗС
4
Артем Шишов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Ни разу не подводил. У фирмы есть свои поощрения в виде баллов накопительных, 10 баллов = 1 рубль + за годовое обслуживание выплачивают раз в год 5000 баллов. Бывают выплачивают за период 3-4 месяца баллы плюсом. За год накапливаю ~20000 баллов, тратя 3500-4000 рублей в месяц на заправки. Норм!!!
4
2
Андрей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2019
Заехали двумя машинами. Попросили заправить до полного. Ответ был:-«Так они не делают». Замешкался доставая бонусную карту. Наставление-«Уже не надо. Я пробила. Не задерживайте очередь!». За мной стоял один посетитель. Хорошая тётя, културная! Не от слова КУЛЬТУРА.
2
3
A
Anonim rəy
20 dekabr 2019
Стабильное и понятное качество бензина и адекватная цена. Что ещё нужно для авто? ))) А вот улыбчивый и вежливый персонал - это то, что приятно видеть владельцу авто ))))
5
1
Никита Торхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Вчера 8.10.21 в 00.00 подъехал стояла вывеска у входа приём топлива но бензовоза не наблюдалось оператор азс сказал что идёт пересменка займёт 20 минут на вывеске стенда и не на дверях об этом ненаписано подъехал через 20 мин стоит бензовоз вышел охраник и тащит вывеску на въезд азс махая рукой в итоге азс не работала час плохое обслуживание
3
2
Александр Поварницин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2018
Удобно расположены. Персонал отзывчевый. Топливо отличное, езжу на gdi 5лет проблем нет.
3
1
Ксения Ли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Не работали 2 колонки, а мне надо было оплатить через яндекс. В итоге истерика от других водителей. Уехала не заправившись.
2
2
Twardowslii
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Заезжал в 4:00 . Прошел мимо охранника и встал на кассу , простоял минут 20-25 . Как я понял охрана там только для интерьера , поскольку только в телефоне и сидел . Только после того как я спросил у него зачем он тут сидит , позвал оператора
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Постоянно заправляюсь. Все быстро. На кассе не тупят и колонки никогда не путали. Редко бывают очереди
4
1
юрий сафин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Накопительные баллы+ Качественное топливо+ Обслуживающий персонал + Цены топлива-
3
1
Наумов Аедрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
В целом хорошая заправка , бывает конечно ждать приходиться ,но это ничего страшного.
2
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Нормально работающая азс. Персонал доброжелательный.
4
Александр.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Все нормально. Удобно... Ноооо.... Балл снял за резкий поворот на заправку с улицы. Очень опасно. Особенно, если ты далеко не местный. А так все круто - вежливый персонал, добрый.
2
Дима П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Удобно и быстро, заливаю тут часто
2
Александр Бабайлов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Хорошая заправка. Хороший бензин. Приветливые сотрудники.
4
1
Сергей Байматов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Топливо хорошее. Персонал душевный.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Быкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Поставили автомат по оплате, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Ооочень приветливый персонал!!! Ни когда не слышала грубых слов и не видела не доброжелательных лиц. Молодцы!
4
2
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2019
Всегда вежливый персонал , пистолеты на заправке работают без проблем, цены средние как у конкурентов
3
2
Ираида Буранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Все устраивает и качество продукции и обслуживание. С Лукойла перешли в Башнефть. Этим все сказано
3
1
эдуард наумов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Крупная сеть желающая быть лучше..качество ГСМ не стабильная...иногда машина совсем не едет
2
1
Н
Николай Журавлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Не долевают бензин, на колонке показавает 10 литров залито, а в машине бортовой компьютер показывает, что запас бензина добавился на 80км, при расходе 9литров на 100км.
2
3
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Быстрое обслуживание. Удобный заезд.
3
1
Лидия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Быстрое обслуживание
3
1
Антон Ильин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Нет газовой заправки к сожалению. Цены на топливо ⛽ как и везде по Республике в их сети.
3
1
ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2020
Цена устраивает,хорошее и быстрое обслуживание
3
Ильяс Завлитшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Самая родимая азс во всём городе)
1
Вика Фирстова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Над колонкой 2 моргает лампа уже месяца два.
Алексей Николаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Заправка находится недалеко от дома. Всё есть , что нужно на современной заправке.
2
Без имени
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Лучшие продавцы, лучшая заправка
4
Михаил Суворов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Сетевая заправка. Бензин в норме. Рекомендую.
4
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Заправка как заправка, персонал хороший, топливо башкирское =/
3
Андрей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Вежливый персонал, но не все пистолеты работают как надо
4
1
A
Anonim rəy
14 iyun 2019
Работают быстро, бензин хороший
3
татьяна гринь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Приемлемые цены,быстрое обслуживание.
3
Ленар Хазиахметов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Приятно самостоятельно платить
4
Вертолетчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Не заправляюсь на башнефти, топливо у них не очень
1
2
Илья Вердников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Обслуживание отличное, всегда вежливый персонал.
3
  1. 1
  2. 2