Axtarış
Marşrutlar

BashMag

İcmal
Foto
16
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Ольга Николаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Магазин очень нравится, ассортимент отличный (большой выбор, как взрослой, так и детской обуви) -есть марки подороже/подешевле - на любой кошелёк. Всегда можно выбрать нужную пару. Цены ниже, чем у конкурентов, всегда хорошие скидки. Продавцы очень приветливые. Рекомендую!
2
Стервочка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Часто семьёй покупаем обувь детям, ведь очень нравится фирма антилопа 🔥обувь хорошего качества и главное надолго. Младшей купили резиновые сапожки в сентябре этого года (тогда за 1800 руб), так до сих пор живы. Также брату купили зимние ботинки с мехом внутри за 5600 рублей
1
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Ассортимент так себе. Купил летом ботинки по акции за 1690 руб., теперь их приходиться проклеивать все, самое низкое качество, тоже самое как и в "Смешных ценах", только цены слишком завышены . Ботинки одноразовые - на месяц, да и то по сухой погоде, на большее они не годятся, лучше обходить стороной такие магазины .
1
лариса лариса
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Очень хороший магазин с большим выбором обуви для всей семьи. Есть и детская и школьная и взрослая. Продавцы всегда дадут совет по уходу за обувью.
2
A
Anonim rəy
9 dekabr 2020
Всю осень относила ботиночки keddo из Башмака, делюсь впечатлениями. Во-первых, они просто безумно удобные, что очень неожиданно для обуви стилизованной под берцы (я такую и раньше носила, и обычно она довольно тяжелая и жесткая), нога в них, как в домашних тапочках себя ощущает. Во-вторых, прошли тест на непромокаемость. Успешно. Ну и в третьих, цена. Всего 4 с копейками тясячи за оригинальный супер-качественный kreddo.
2
1
Альбина Лавренцова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Большой выбор обуви для всей семьи, от самых маленьких до самых взрослых. Обувь вся фабричная, хорошего качества. Много кожаной, есть и искусственная. Персонал грамотный, вежливый.
2
Наталья Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Хороший магазин обуви, выбор есть, частенько бывают акции так что можно очень даже за хорошую цену купить обувь отличного качества
2
Юрий Пикунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Девушка продавец хорошо подготовленна.Со знанием дела.Помогла выбрать подходящую обувь.А ссортимент не плохой.Не первый раз покупали там.Но вот только жаль что сгорели бонусы.
Алексей Колобов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Хотелось бы поделиться отзывом про этот магазин, ну начнем: 1. Хамский директор магазина Карина, чи Кристина хамка, общаться с людьми не умеет, орёт!!! 2. Не тактичные и не вежливые продавцы 3. Грубят и хамят 4. Покупателями не интересуются, народу почти нет, ходят мимо, даже не подходят, зовёшь не подходят или убегают куда то, отвратительный магазин Единственное за что можно поставить плюс есть какой то товар в большом выборе. Я не советую этот магазин одна порча настроения, единственное можно придти сюда от безисходности. Единственное кого можно отметить - это одного продавца, зовут Алёна, если найдёте в зале обращайтесь к ней.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Lesya Kachalina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Ассортимент большой, есть акции и скидки. Но продавцы это что-то... Такое ощущение, что лень ходить на склад и не заинтересованы продать обувь. В обслуживании не помогают. Хочется отправить их на стажировку под учиться в "Лёгкий шаг" или ""Тофу". Или они договорились снизить продажи, сливают директора))) А мы покупатели выходим без покупок и ещё в ужасном настроении. При мне только двоих выгнали они из магазина, маска у них не так одета. Месяц назад и я так же вылетела от туда, ничего не меняется. Не советую туда ходить!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Все очень понравилось, хороший магазин, вежливые продавцы. Пришла себе за обувью, а купила ещё и для мужа и сына. Цены одыкватные
1
Александр Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Очень вежливые и компетентные сотрудники, помогли подобрать хорошую обувь и сделали скидки.
megamyxa
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Отличный магазин обуви. Большой выбор, много разных размеров. Добрые, отзывчивые сотрудники.
2
Карина Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Очень хороший магазин, обслуживанием довольна на все 100%. Почитала отзывы ниже, и я в шоке! Пишут ужасные отзывы, не зная элементарных правил! Масочный режим никто ещё не отменял! Девочки работают по правилам! Всем советую этот магазин!
2
1
М
Марк Шамсутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Здесь хороший директор, персонал очень вежливый. Одно только не устраивает на обувь дешевую, у вас очень завышена цена. А так за обслуживание на магазине только высокая оценка.
Людмила Варкичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Отличный магазин, вежливый, профессиональный ст. продавец Виктория подобрала нужную обувь, внимател ная, доброжелательная,
С
Саидахон Мадраимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Беспричинно не принимали возврат обуви хамят и грубят какие-то за экспертиз ещё что платно везде бесплатно экспертиза у них платно . Продавцы невежливые.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Егоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отличная обувь,ну может я не был давно в магазинах,все по инету..зайдите,обязательно,что то купите
Евгений
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2018
Приемлемые йены, сейчас скидки. Большой выбор недорогой детской обуви.
1
3
Василий Селянин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Нормальный обувной магазин. Зашли, купили, что нужно, ушли. Девочки были очень милые и приветливы.
1
Кристина Макатерская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Продавцам не помешают выходные, а в целом все хорошо, ассортимент хороший в зале чисто
2
Наталья Кортак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Покупали дочке ботинки на осень цены высокие качество ужасное. Не понравилось больше там обувь не берём😏.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 mart 2019
Отличный новый директор, объяснит, разъяснить, подскажет. Рекомендую магазин, отличное обслуживание
1
3
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Хороший выбор обуви и сумок. Без покупок не уходим.
Рината German
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Не вежливые продовцы. И грязно пыль везде
Юрий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Хорошая обувь.счас действует скидка на вторую пару обуви
1
medvegatin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Обувь хорошая, ассортимент маленький и проблема с размерами.
Елена Ефимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Отличный магазин. Отличное качество товара.
Amon 96
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Есть, что выбрать, да же брендовая обувь.
Юлиан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Пару раз брала обувь,всё устраивает.
4
Марина Калашникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Покупали несколько раз.одни развалились ,одни нет.
2
Ulyana Vorobeva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Выбор хуже,но цены демократичные
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хороший магазин с большим выбором.
1
3
A
Anonim rəy
26 aprel 2018
Хорошие скидки сейчас на демисезон...
2
privet
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Консультанты не подходят.Болтают встороне всегда.
2
дмитрий тягаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Продавцы как собаки, очень не приятные
Карина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Прекрасный магазин
2
Дима М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Все плоха
2
Vladimir Voloshin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2018
Отличный магазин
1
2
Елена О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хорошие продавцы
2
2
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
выбора почти нет.....да и цены "кусаются"
1
МОЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2018
ничего путного
4
2
  1. 1
  2. 2