Axtarış
Marşrutlar

BashMag

İcmal
Foto
8
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Нет
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
купила босоножки. С учётом накопленных баллов получилось 900 руб. Во время гарантии порвалась строчка. Пришла сдать. Вдруг мне заявляют, что обувь отправят на экспертизу! Никогда за последние 20 лет такого не слышала. Во всех приличных магазинах без разговоров возвращают деньги. Причём в Башмаге мне заявили, что если результат экспертизы будет не в мою пользу, я ещё и заплачу за это не менее 2000 руб. Не сомневаюсь, что так и будет. Видимо, сеть Башмаг, торгуя, чего греха таить, обувью отнюдь не отменного качества, хочет любыми путями возместить свои потери от карантина за счет покупателей. Следует отметить также и хамство по стороны продавцов. Ноги моей больше в этом магазине не будет.
2
андрей солнцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Хороший магазин , продавцы все покажут и все расскажут , приятно удивляет доброе отношение к покупателям !!!
11
3
A
Anonim rəy
21 may 2014
Цены адекватные, продавцы внимательные, терпеливые, даже когда 10 пара не подходит, спокойно реагируют и приносят другие, качество соответственно цене на выбранную обувь. От детской обуви в восторге, можно подобрать как на узкую ножку, так и на полненькую
4
1
Станислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Очень хороший магазин и в выборе моделий и ассортименте,и сопутствующих товаров,системе скидок накопления бонусов,квалифицырованных продавцах приемлемых ценах. очень жаль что он закрылся
Е
Егор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Обувь в Башмаге покупаю не впервые, но беру только в периoд акций, под конец сезона, цены вообще смешные. Ассoртимент бoльшой, размеры есть, модельки молодежнoго фасoна, нравится настрой продавцов и желание помoчь с выбoром. Обычно ношу по пару сезонов, но за такую цену всегда хочется обновить гардерoб.
2
2
Андрей Т.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
На распродаже можно недорого купить хороший шуз. Выбор хорош.
4
2
Татьяна Романцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Прекрасный персонал.
7
2
Стас Дирлугян.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Приличный магазин. Цены средние, очень часто при покупке двух пар обуви, делают не плохую скидку. Для меня это магазин в шагой доступности. Пользуюсь часто.
9
4
Елена Крюкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Хороший магазин. Выбор большой. Всегда есть скидки. Очень вежливые продавцы. В этом сезоне появились зонты, сумки и даже куртки. Рекомендую.
10
4
Марина Чернова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2018
+ ассортимент и цены, консультант молодая девушка очень терпеливая, трем детям подобрали обувь. - кассир, как в советском детстве, тётенька с суровым взглядом , "положи на место, ты же не купишь!" А подросток всего лишь хотел примерить очки. Я думала, в Москве таких тётушек уже не встретить.
8
A
Anonim rəy
3 fevral 2019
Отечественная, Белорусская и Немецкая обувь. Покупал здесь недорогую для автомобиля и по вменяемой цене Рикер.
7
3
Галина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Хорошее обслуживание, ассортимент разнообразный, есть чем занять ребенка
9
2
Виктория Скитёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Исправились. Еще три года назад продавцы подходили с ленью. Хамили. Теперь все хорошо. Припарковаться можно у Биллы напротив.
9
1
Елена А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Хороший выбор обуви для всей семьи. Цены демократичные, часто бывают акции, система накопительных скидок с картой магазина, можно оплатить часть покупки бонусами. Консультанты приветливые, готовы всегжа помочь.
7
3
Марина Богданова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Хороший магазин, есть что выбрать, я про детскую обувь
8
Марина Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Ботинки развалились через неделю( и цены не по качеству!
2
3
Т
Татьяна Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Ужасный персонал! Работает по 10 человек в смену и никогда никто не подходит и не помигают с выбором! Стоят болтают около кассы. Постоянно хамят..
1
3
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
новый отзыв от 21.05.2023. Компания неработающая, ни один номер телефона не отвечает. Жалобу оставить некуда. Ежедневно с утра до позднего вечера вдоль закрытого магазина Башмаг, а также напротив окон жилых домов ходит человек с громкоговорителем с автоматической голосовой рекламой. Просто уже хоть на стену лезь. Зимой ходил, потом перестал. И вот опять вернулся. Под окнами постоянно орет в автоматическом режиме. Вы серьезно думаете, что кто-то после таких ежедневных пыток пойдет в ваш магазин?
Горелов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Много раз покупал обувь в этом магазине. Особенно по акции. Обслуживание внимательно и быстрое.
2
2
Jora Sh.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Покупал там обувь пожилому родителю. В стиле "прощай молодость". Но примерив в тот же день, оказался не тот размер. На следующий день сдал пару без каких либо проблем. Оплата картой работает как часы.
2
2
Валерия Захарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Регулярное обновление ассортимента, внимательные ненавязчивые продавцы
7
1
Н
Наталья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Мне нравится, всегда внучке там покупаю обувь и аксессуары. Продавцы внимательные
3
1
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
хорошая обувь, но персонал странный
7
3
ssd_14
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
Хреновый магазин для лилипутов!больше 45размера нет, да и качество полный провал китайский проклееный ширпотреб, брендовую обувь уже не возят!
7
3
М
Михаил П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Хороший выбор, доброжелательный персонал, демократичные цены, хорошее качество.
8
3
Г
Геннадий М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2018
Заходишь в магазин, и "кайфуешь" от резкого запаха. Та кайфуешь, что хочется сразу выйти на улицу.
7
7
Дмитрий Сапоровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Отличный вариант!!!отличная обувь!и хорошие скидки на летний сезон)
9
3
Вера Рыбачок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Детская обувь достаточно дорого стоит, а изготовлена в основном из кож.заменителя.
7
А
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Высокие цены на недорогую обувь.
1
3
Максим Андреев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Отличный не блодьшой выбор и продовцы класные
8
3
Константин Резвяков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Хороший магаз. Периодически делаю в нём покупки.
12
2
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2019
Приличный выбор, относительно низкие цены
7
2
Анастасия Воронцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Отличный магазин и неплохие цены
7
3
галина попова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Хороший магазин,большой выбор женской,детской,мужской обуви.
2
2
Екатерина Преснякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Дорогой не по качеству их товара, абсолютно бестолковыйиэи магазин
4
5
Денис Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Сам не был, но сестра довольна. Говорит очень дешево, как приезжает в гости обязательно что-то прикупает для всей своей семьи!
6
5
lemcke11
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Мне нравится. Как так у них получается, что прихожу за одной парой, а ухожу с двумя - не знаю. ))
7
3
A
Anonim rəy
22 iyul 2019
Так себе магазин. С резким запахом внутри.
6
2
М
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Выбирая обувь. Не кто не подошёл из консултанов, спросил у кассира сколько консультантов в смене 6 не один не подошёл????
1
3
Ник Тюрин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Как и во всех магазинах обуви непонятно что купишь.. может носиться по десять лет а может и развалиться за три дня.
11
1
A
Anonim rəy
5 dekabr 2019
Качество последние годы сильно упало
9
3
И
Ирина Ц.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Есть не плохая обувь, но дорого. Купила там бракованные носки.
8
3
Павел Пичугин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
обувь хорошая...
9
2
Валентина Valia
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2019
зря поставили экран с игрой, обувь не меряем а играем....
7
3
A
Anonim rəy
14 avqust 2019
Есть что посмотреть и что выбрать
4
1
Дмитрий Жилин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Неплохой магазин.
4
1
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Удобно, вежливо, доступно
8
1
Татьяна П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Широкий выбор обуви
7
3
Максим Лащинин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2019
Так себе башмаки.
10
2
Сергей Гусев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2019
Хороший магазин обуви
8
3
  1. 1
  2. 2