Axtarış
Marşrutlar

Bashmachok

İcmal
Foto
32
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 9668
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Обувь просто замечательная. Продавцы все очень добрые, отзывчивые, знают свою работы и отлично разбираются в товаре(в данном случае обувь). Огромное им спасибо за их всегда тёплый приём и внимание. Наша омская обувь отличного качества и хороша! Спасибо всем кто трудится, кто кроет и шьёт, всем спасибо! 🌷🌷🌷🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Е
Евгений_341817
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Честно сказать - я в восторге. И не только за эту обувь, а вообще за то, что в моём родном городе эта обувная фабрика продолжает работать и делать нашу русскую обувь. По нашей русской ноге! Не китайскую и прочие, которые надо разнашивать, до тех пор, пока ноги примут форму обуви :) А здесь продают обувь сделанную по технологиям, проверенным десятилетиями. Пусть даже и многие образцы лишены изысков, но кто выбирает комфортную и надёжную обувь, то рекомендую - этот магазин то, что вам нужно!
3
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2020
Решили заказать маме обувь,на больние ноги,единственной просьбой было вместо шнурка и замков,сделать липучку.Нам взяв заказ,уверили все сделают максимум 40дней,что по итогу?Звонят спустя 3 недели, вы знаете ,с липучкой сделать нельзя ,давайте шнурки и т.п.Всякую чушь несли, что все будет растегиваться,хотя мы носим подобною модель без проблем.Мастера-кривые руки, не умеют эллементарного.Про продавцов ничего плохого сказать не могу,вежливые,внимательные.
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2019
Купил там зимние ботинки год назат. Лютые. До сих пор как новые. Кстати и кроссовки летом покупал. Всё лето отходил. Баас фирма. Офигенные. Ещё живые. Цена не сказал бы что высокая. 1800 помойму. Уже не помню. Примерно. Жена сапоги брала, всё сносить не может)) офигенный магазин. Отличный.
4
1
Yuri Gerasimov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Неплохой выбор детской обуви, качественно, дети быстрее вырастают, чем обувь рвётся. Жаль, что мало модельный ряд, дополняют Китаем, а там качество уже не то.
1
Алина Науменко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Пару раз заходила за обувью, отела приобрести кроссовки, но была разочарована. Выдают китайскую продукцию за известные бренды, сделано топорно и всё имеет специфический запах, отвратительно.
2
2
Л
Лика Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2020
Уровень сельпо. Обслуживание и ассортимент из 90-х. Сейчас огромный спрос на обувь индивидуальную. Надо креативить и с предложениями и моделями. Под заказ шьют месяц, качество сырья очень низкое. Руководитель - надо что-то менять, или кого-то.
1
1
Светлана Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Покупала там обувь только их производства. Стоит дорого, но носится отлично. Осенние и зимние сапоги уже по четыре года ношу, и ещё столько же проносятся.
4
2
Мухли Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Очень хороший магазин. Заказывал сапожки, натуральная кожа и натуральный мех очень удобные и камфортные...
Андрей Бабайлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Отличный магазин приветливые продавцы хороший качественный товар Всем советую
3
Марина К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2018
Обувь на Ура, стоимость приличная и качество впечатляет!
4
3
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2019
Хорошая обувь ещё бы давали скидку постоянным клиентам
4
M
Mikki
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
красивый магазин возле фабрики но моего размера так и не нашлось
Анастасия Гердт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Отличный выбор, цены доступны, качество хорошее,вежливый персонал!
3
Андрей Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Продавцы никак не устраивают
Олег Киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Выбора нет. Магазин умер
1
Поля Трифонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Дорого, товара мало, ниочем магазин
1
barik397
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Обувь очень низкого уровня
A
Anonim rəy
8 dekabr 2019
Хорошая обувь
4
яна коновалова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2019
Хорошая обувь
4
1
Денис М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2020
Можно что нибудь прикупить
1
1
A
Anonim rəy
6 noyabr 2018
Китай дешевый
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Омская служба эвакуации 911
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший ассортимент!
Канат А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2020
Щикарный выбор
3
сергей тарасов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Нечего выбирать
1
  1. 1
  2. 2