Axtarış
Marşrutlar

Bashmachok

İcmal
Foto
37
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
22 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Мария Авенариус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Магазин с качественной, красивой и недорогой обувью. Продавец всегда подскажет, вежливый и сделает скидку. Обувь есть разных размеров и фасонов. Покупаю обувь как себе, так и детям. Парковки рядом прям нет, можно возле Октавы оставить машину.
Людмила Липаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Любимый магазин моих детей уже на протяжении многих лет, а им уже 12 и 14. Всегда получаем помощь и консультацию в подборе обуви, за что огромное спасибо. Замечательное соотношение цены и качества. Рекомендую этот магазин.
1
Юлия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Замечательный магазин) Большой выбор детской обуви. Сотрудники всегда любезно помогут подобрать подходящий размер и фасон обуви. Всегда остаёмся довольны после посещения. Рекомендую!
Таисия Сорокина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Магазин сам хороший большой ассортимент. Но там даже если очень нужно врядли купишь... Зашла недавно, одна продавец сидит в телефоне. Вторая, которая постарше, вообще очень хамоватая. На просьбу помочь с выбором, мне махнули рукой на витрину и сказали смотреть самой. Никакой заинтересовати!!!! Продавец на мои попытки задать ещё пару вопросов начала раздражаться и повышать голос. В итоге я просто ушла. Хуже обслуживания сложно придумать. В итоге купила в другом магазине. И в прошлые разы было так же. Никому не советую этот магазин, даже если очень нужно, не хочется тут покупать... Уважаемое руководство, Проведите беседу с персоналом. Ну а если эта женщина сама хозяйка.... Ну... С таким хамством мало кто будет к вам возвращаться. Конкурентов много!!! Вы не думайте что вы одни в городе! Если не любите своё дело, займитесь чем то другим, что более вам по душе!!!!
4
A
Anonim rəy
20 iyul 2020
В этом магазине можно найти все, что необходимо: любой размерный ряд, качество на любой кошелек и вкус. Доброжелательные и внимательные продавцы.
2
Павел Кричевец
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Большой ассортимент, продавец реально помогла с выбором
1
сергей ****
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший выбор обуви, жаль цены на детскую обувь выше чем на взрослого человека.
Творчество
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Замечательный магазин и прекрасное обслуживание. Большой выбор, низкие цены.
2
Kamila S.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Замечательный магазин! Большой выбор хорошей обуви для детей.
Марина Слепцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Написано что работают с 10,00 приехали 10,30 магазин был закрыт и это не впервые раз ,че за бардак ,когда хотим тогда и работаем.
2
Инна Дзямка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Ужасное обслуживание,продавцы злые,недовольные!
4
4
Людмила Воронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Супер магазин. Нам очень нравится и обслуживание 👍!!!
1
  1. 1
  2. 2