Axtarış
Marşrutlar

Bashkiriya

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
248
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Ирина Лопина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Ночуем в этом гостевом доме каждый раз, когда бываем проездом, едим в этом кафе. Приветливая хозяйка, чистые номера, есть парковка, баня. Вкусные завтраки включены в стоимость проживания. Нас все устраивает
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отдыхали в Сибае и остановились в гостевом доме "Башкирия". Пространство очень уютное и чистое, создает приятную атмосферу для отдыха. Есть собственная парковка и уютная беседка, где можно приятно провести время на свежем воздухе. В комнате есть чайник, микроволновая печь и телевизор — всё необходимое для комфортного пребывания. В целом, место очень красивое и приятное, рекомендуем для тех, кто ищет спокойствие и уют!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Зимин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отличный гостевой дом, чистый и уютный. Снимали двухместный номер, всё что нужно в нём было, разве что холодильник на этаже, в холле. Внизу кафе, завтраки и ужины заказывали в нём. (И рядом находится пекарня "Булошная", о ней я также писал отзыв). Отдельное спасибо нашей гостепреимной хозяйке - Елене, с которой мы договорились оставить на территории машину на 10 дней. Кроме того, мы случайно попортили кое-что во дворе, но вопрос был быстро решён. Гостиница находится на тихой улице. Практически через дорогу парк "Терра Зауралье", за ним - центральные улицы, так что и прогуляться есть где. Цена за проживание показалась мне высоковатой для небольшого города, но уют и расположение понравились, поэтому, если доведётся приехать в Сибай снова, то я буду рад остановиться в "Башкирии".
Təşkilatın cavabına bax
Павел Фролов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличная гостиница со своей закрытой стоянкой! Можно заказать завтрак и ужин! Персонал приветливый, есть документы для отчётности, тепло и уютно! Будем в Ваших краях, обязательно остановимся у Вас!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Решили заехать поесть.Само место где-то в подвале. Пришлось долго звать, чтоб кто-то вышел, обслуживание хамоватое. Меню только банкетное и его вам не дадут. Когда попросили меню обычное, чтоб выбрать -его просто нет. Заказывать приходится из того, что окажется в наличии на кухне, по сути предлагают заказать "кота в мешке" -ни фото блюд, ни состава блюда вы увидеть не можете-все на словах. На сайте указаны разные блюда, но по факту ассортимента нет. Нам сказали что есть щи, какие-то котлеты и ещё что-то-да в любой столовой выбор и то больше будет. Глядя на все это-оставаться не стали. Незнаю кто оставляет положительные отзывы данному заведению, наверное сами владельцы и их друзья, но рейтинг не соответствует действительности.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Стебелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Останавливался на ночь. Вполне уютно. Номер чистый, теплый, уютный. Есть кондиционер. Также в номере чай, сахар и чайник. Неплохой завтрак , который включен в стоимость. В номере есть наборы для душа и даже бритвенный набор со станком, что меня удивило, не во всех гостиницах такой есть. При желании можно заказать ужин. За 250 руб. салат на выбор, 1е, 2е и чай, кофе. Порции большие. Наелся, капец.... Хозяйка приветливая. Повторно я бы там остановился. Вообщем за эти деньги, очень даже не плохо. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Каждый раз, когда бываю в Сибае , останавливаюсь только здесь. Очень гостеприимные хозяева, есть парковка. Можно заказать ужин, завтрак включён в стоимость проживания. Все очень уютно и на высшем уровне.
2
2
Оксана Ионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Разнообразное меню. Блюда очень вкусные, порции большие. Чисто и уютно.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Путешествовали на мотоциклах. Расположение вполне удачное. Недалеко от местных достопримечательностей (карьер , водопады).Хороший большой дом. Ухоженная территория, парковка закрытая, душ и санузел в комнате, можно договориться о завтраке. Хозяйка очень радушная, вежливая и заботливая. На улице удобная беседка. Не гостиница 5 звёзд, но за эту стоимость более чем достойно.
1
Знаток города
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
В этой Гостиннице всегда как дома. Приветливый персонал. Всегда чисто. Очень вкусная домашняя Кухня. Есть свой двор, где можно посидеть и отдохнуть, имеется Беседка, что не маловажно, чтобы не сидеть в четырёх стенах.
1
Təşkilatın cavabına bax
артем есарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Очень гостеприимная гостинница , очень вкусно готовят , все свежее, очень чисто , цены нормальные, а самое главное большая територия , вы можете посидеть как внутри так и снаружи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Aseeva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Уютный коттедж с доброжелательными хозяевами. Очень по домашнему. Вкусное питание. Приятно удивили ценой. Номера большие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кильдибаев Валерий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличная гостиница. Рекомендую всем 👍 Кормят хорошо и в номере уютно. Тихое место, а это важно
Təşkilatın cavabına bax
Павел Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Очень хорошая гостиница. Всё супер, номер просто очень хороший, всё чисто , уютно как дома. Если ещё раз буду проезжать и нужно будет ночевать, остановлюсь только в этом отели.
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Мокшанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Очень уютное место. Готовят вкусно и красиво. Для небольшой компании идеальное место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Aliya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Потрясающе уютное место! Гостеприимно, по домашнему. Надёжная парковка. Вкусный завтрак. Тихо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Для 2 звезд неплохой вариант, но уборная в номерах не соответствует стандартам современного человека, все изношено , испорчено, грязно. Требуется реконструкция.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Удобная парковка на территории, завтрак, собственноручно приготовленный хозяйкой, включён в стоимость проживания, номер нам достался чистый и аккуратный, с душем и туалетом, приятным бонусом была бутылка шампанского ко дню рождения. Очень порадовала цена 4000 за две ночи в трехместном номере. Во дворе есть мангальная зона с беседкой. Есть застекленный балкон для курения. Чувствуется большая забота о гостях. Есть шильдик трипадвизор с рейтингом 9.1
Təşkilatın cavabına bax
Александр *
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Очень уютное место! Доброжелательный персонал, замечательная кухня! Закрытая парковка . Всё очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Галия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Вели юбилей в банкетном зале гостевого дома «Башкирия». Очень уютное место. Всё со вкусом. Еда - изумительная. Персонал дружелюбный, отзывчивый. Чистота везде! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Шуховцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Чисто, тихо, встречают в любое время, быстро отвечают, жалко что нет кафе, нет в номере хоть какого-либо холодильника. Хозяйка приветлтвая.
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилов Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Отличная гостиница! Чистые, уютные номера. Вежливый персонал. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шмаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Останавливались на одну ночь. Все отлично. Все необходимое есть в номерах(чайник, тв, душ и тд). Есть куда поставить автомобиль. В цену входил скромный, но вкусный завтрак в нужное нам время. Единственный минус - ворота были закрыты и пришлось звонить по телефону.
1
1
E U
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Расположен в тихом месте, что очень хорошо. В самом доме тоже тихо, поэтому можно хорошо отдохнуть. Уровень двух звёзд. Неплохо. Маловато света, особенно в санузле, как в пещере со свечой.
1
Təşkilatın cavabına bax
komkov-serzh1954
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Вежливое обслуживание, недорогое питание, хорошие номера, ну в общем всё отлично.
1
Марат Бог
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Переночевать пойдет, без изысков и со старым ремонтом. Рядом КБ, Пятёрочка и парк, если есть желание погулять. Я остановился на одну ночь, так как не было свободных номеров отеле, где обычно останавливаюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гладышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ехали на своём Урале с Новотроицка в домой в Екатеринбург, и решили переночевать в Сибае, уже так нормально вечерело. Проехав три гостиницы по объездной дороге, оказалось что они все заняты. Случайно нашел в Яндексе гостиницу Башкирия. Как оказалось, трубку взяла хозяйка, сказала что свободный номер есть, мы подъехали, место припарковаться было даже для нашего Урала. Отличный уютный двухместный номер, с санузлом, давление воды хорошее, широкие мягкие кровати с теплыми одеялами, плюс завтрак, включенный в цену, с кашкой и блинчиками! И это всё за 2000 рублей. Отличное сочетание цены и качества сервиса, однозначно РЕКОМЕНДУЮ!
4
1
Татьяна Бурбуцкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
В Сибай приезжаю по работе раз в месяц уже пятый год. Останавливаюсь в гостевом доме Башкирия. Удобное расположение, парковка,беседка,место для курения. Номера чистые,уютные,тёплые. Есть кондиционер, телевизор,чайник,wi-fi, сан узел. Завтрак включён. Персонал доброжелательный,отзывчивый,заботливый. Как-то не успевала позавтракать,Елена Юрьевна завернула мне блинчики с собой))) Спасибо за гостеприимство и заботу!!!
Təşkilatın cavabına bax
З
Зульфия Гадельшина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Доброжелательные владельцы, парковка имеется, все чисто и аккуратно, завтрак включён, были с семьёй нам очень понравилось. Будем проездом обязательно в следующий раз остановимся
2
1
Ренат Гимранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Приятная обстановка, чисто красиво,в номере всё необходимое имеется, посторонних запахов нет,завтрак есть,парковка удобная на территории,рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Уютно по домашнему. Вежливый персонал. Чисто. Хорошая еда. Парковка.
Təşkilatın cavabına bax
Павел К
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2021
Очень приветливые и добрые хозяева. Не во всех номерах есть кондиционер. Иногда чувствуется запах канализации. На завтрак каша, приготовленная с вечера. Я бы очень желал этим милым людям перезагрузить свой бизнес, исправить недочеты и радоваться полной заполняемости номеров.
3
3
Оксана Полянская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Гостиница так себешная. Чисто, но не уютно. Хозяйке, как только получит от вас деньги, становится абсолютно не до вас. Ни в коем случае не берите там завтраки - за 200 р получите вчерашнюю несьедобную полухолодную кашу и пирожок с подозрительным модержанием. Не рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
далер разыков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Мне очень понравилось чисто уютно стоянка да ещё и завтрак спасибо вам так держать всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей м
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Гостеприимное место. Чистые номера. Хороший завтрак.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Долгов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Персонал - хозяйка, приветливый, доброжелательна. Еду предложено купить в соседнем магазине. В номере чисто, опрятно. Парковка на улице. Территория ухожена.
1
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
В номере в целом чисто. Переночевать можно, тв, чайник в номере есть. Питание есть , но не прям уж кулинарные изыски. Средне. Но голодным не останетесь.
Təşkilatın cavabına bax
АлМак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Прекрасные условия проживания, уютные номера. Приветливая хозяйка. Вкусные завтраки. Можно не только завтрак - вкусно накормят по запросу (кафе внизу). Все отлично! Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Ushel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
еда вкусная, персонал не очень, обслуживание отличное, атмосфера вполне приятная, в каких то местах есть загрязнение, но терпимо
Təşkilatın cavabına bax
Вильдан Абдуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Жили 2 дня ,всё на высшем уровне! Удобно,что на цокольном этаже есть кафе! Не дорого и очень вкусно!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Урал Бакиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хорошее место отдохнуть и выспаться с дороги закрытая стоянка
Təşkilatın cavabına bax
Crazy Frog
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Всегда там останавливаемся когда бываем в Сибае, всё чисто, приветливый персонал, за доп оплату вкусно кормят, есть парковочные места на территории.
1
Təşkilatın cavabına bax
вавилов игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Всё отлично но ер супер ужин на отлично завтрак ещё не пробовал но думаю тоже зачёт, вобщем гостиница супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Всё хорошо (чисто, вайфай отличный), единственный минус - завтрак бы поплотнее и поразнообразнее (ужин по 300 р. с человека был очень хорош и сытен). Желаем дальнейшего развития гостиничного бизнеса! Спасибо персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Хорошие хозяева, но не вкладываются в ремонт. Душ принять-это целая история. На завтрак вместо масла-маргарин. Горбуша (говорили сёмга) в 2018м году горчила. Но пельмени были на высоте.
2
1
Екатерина Колотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
В номере чисто, завтрак включён, обед сытный вкусный👍, комфортно, спокойно
2
1
Дамир Кадиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
В сибае бываю часто в командировках. Останавливаюсь только здесь. Тишина, чистота, порядок. Есть WiFi, телевизор, душ, чайник, кондиционер. В стоимость включён завтрак.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Олеся Мурадова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Все понравилось. Даже завтрак раньше времени приготовили по просьбе. Рекомендую
1
1
Альберт Юмагужин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Отлично! Чисто, тепло, уютно, большая парковка, приветливый персонал! Есть питание в столовой, неплохо готовят!
1
Дмитрий Юдин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Персонал вежливый. Кормят вкусно и быстро готовят.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2