Axtarış
Marşrutlar

Bashfuel

İcmal
Foto
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Азамат Исхаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Приехал на АЗС ночью, примерно в 00:15, чтобы заправиться. Заправка работает по предоплате, поэтому подошёл к оператору для оплаты. Оператор в это время мыла окна и вместо стандартного приветствия сказала: "И чего вам не сидится дома в час ночи?" После такого комментария желание заправляться здесь пропало. Уехал на соседнюю АЗС. Понимаю, что ночная смена может быть тяжёлой, но если заправка работает ночью, то клиент, приехавший за топливом, не должен чувствовать, что он кого-то потревожил.
Мария Ступаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
АГЗС М-Газ, просто радует нас. На 04.05.24г. со скидкой газ 14-59р., соседний Белорецк - 27 р. почти. Обслуживание хорошее, кассиры и операторы просто замечательные люди. Процветания ВАМ. Все цены на октябрь 24 года конские, соседний уйск по карте за наличку 29-50р, здесь же дешевле 31р не выходит.
Артем Ступаченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2020
Я бы и одну звезду не поставил бы, после 29.10.20г. Заехал утром, в на датчике два деления (ларгус, езжу на газу), дал 500р., машину не глушил, рябом классика заправляется (дорожная служба), тоже не глушит двигатель, рядом трасса - шумно. Обратил внимание, что медленно "тикает" счетчик не колонке, ура 500р и я счастливый обладатель более 10л 92-го, прокатился по городу 30 мин НА ГАЗУ. Обратил внимание, что на датчике так и осталось 2 деления, Короче заправили воздухом, поехал зазбираться, колонка уже закрыта, 92-й оказывается ЗАКОНЧИЛСЯ и я думаю закончился он наверно и до меня, кто-то тоже стал счастливым обладателем воздуха с запахом 92-го
1
Сагит Мажитов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
В баллон из под запаски на 42 литра заправили 42.5. Причем на других заправках отсечной клапан на 37-38 литрах срабатывает. По ходу воздухом заправляют.
Степан Подылин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Цены норм, бензин хороший
юрий темнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Отношение хорошее нет очереди приехал заправился
1
Рамиль Шагалин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Хорошоя заправка газ бензин рядом с дорогой удобно
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал.
Константин Базлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Проехали мимо, не внушает доверия. 👎
Вадим Ф.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Заправка со скидкой
Наталья Морозова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Средненько... Хотя можно было сделать и более приличное АЗС
1
A
Anonim rəy
30 noyabr 2019
Уменьшить цену
1
  1. 1
  2. 2