Axtarış
Marşrutlar

Base

İcmal
Foto
20
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Александр Двоенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный магазин, большой ассортимент мужской, женской, детской одежды и обуви, есть товары для дома, игрушки для детей, аксессуары для телефонов. Рекомендую.
2
Н
Ната Ники
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
В целом не плохой магазин, но есть то что мне очень не понравилось. Очень трудно найти одежду для ребенка подростковой категории так как эти вещи находятся в безграничной кучи взрослых вещей. Что бы одеть 11 летнего ребенка мне понадобилось 3 часа. Хотелось бы что бы детские вещи были развешаны по возрастной категории.
3
1
Anomalyhils Shvaka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Много вещей выбора мало, зима зимней обуви почти нету, одни кроссовки
1
Татьяна Рябина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отличный магазин, можно купить всё от игрушек до обуви. Покупала здесь 2 пары кросовок обошлись за 1300. Лёгкие и удобные.
16
светлана афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Большой магазин,выбор тавара огромный.консультанта никогда нет в зале.подсказать ничего не могут(консультанты)
1
Nusha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Большой выбор товара. Действует скидка на покупку, что очень радует
Оксана Панченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Огромный магазин одежды, ассортимент большой цены приемлемые 👍
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазин сам по себе большой. Но вот выбора не так много. Вещи похожи между собой и разнообразия мало. Если идти и просто что-то купить то есть смысл заходить в магазин. Конкретно что-то там тяжело найти.
4
Алёна Гошуренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Огромный выбор товара, хороший ассортимент.
1
Ольга .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Мало выбора костюмов и обуви для детей 5-7 лет .
Александр Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Очень много плохого качества одежды. На любителя
2
Вероника Кикоть
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Большой магазин и много выбора.
1
Надежда Чечерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
В принципе можно всё найти, что нужно, но детских вещей ассортимент не большой
3
N
Nero Boyz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Китайский дрэк по конским ценам
А
Александр Викторович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Всё есть что нужно и цены адекватные.
4
Евгений Гинько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Цены средненькие, выбор есть
4
Татьяна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Магазин неплохой но цены дороже чем в магазинах
1
2
Константин Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Если долго выбирать, то можно что-то купить
Андрей Витальевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Оболденный магазин!!!
константин Воронежский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Дорого
1
2
Алексей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Товары из Китая,
1
Андр Зоро
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Дешёвый китай
1
  1. 1
  2. 2