Axtarış
Marşrutlar

Basconi

İcmal
Foto
34
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
СНеШ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Вообще не хожу на каблуках, вернее страдаю, но не долго, если надо. И купив здесь босоножки с актуальными тонкими ремешками была невероятно удивлена их удобством. Теперь если мне надо быть красивой ночь напролёт и танцевать до упаду - только эти босоножки. Трендовые и удобнющие. Брала сдесь мюли на каблуке, мягчайшая кожа. Теперь ещё одни светлые босоножки на каблуке взяла, с модными дутыми ремешками. Как молодёжь говорит: огонь-пожар, это просто тапочки! Практически подовсе и прямо снимать не хочется. Правда высокий каблук не беру. По моему росту 7 см максимум. Обхожусь 6 см. Колодка видать правильная. И ещё в Каскаде девочки продавцы дружелюбные, но ненавязчивые. И если не идёт, так честно и говорят, если спрашиваю конечно.
1
Наталья Старкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Зашла, примерила и купила по хорошей скидке. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Гузь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Один из любимых магазинов
1
Татьяна Сергиевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличный магазин и выбор обуви
Марина Сушкевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хорошая обувь!
Василий Пархоменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
хороший магазин, качество обслуживания на высоте
1
  1. 1
  2. 2