Axtarış
Marşrutlar

Barspb

İcmal
Foto
4
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Irreligious
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Посещал это место в субботний вечер. Много народу, довольно шумно, администрация не пускает компании из 2 человек за большие столики, что для меня как для клиента минус. Площадь как и везде в центре небольшая. Насчет пива не знаю, не пробовал, квас похоже что слегка разводили. К еде претензий нет. С обслуживанием плоховато. Сделали заказ, нам его принесли, но потом напрочь забыли о нашем существовании. Может в другие дни тут и получше, но суббота точно не лучший вариант.
2
2
Олег Ефимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Мне там невероятно понравилось! великолепные сосики - отличная атмосфера! вид у окна на дорогу прекрасен со второго этажа! вкуснейшее пиво Васильеостровское! спасибо! все отличнО!
2
Никита
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Дорого, не вкусно, и самое главное закрываются во время трансляции на добавочном времени!!! Почему бар где на входе говорят что будет футбол, не дает смотреть футбол!!! Почему я должен за воемя перерыва искать где досмотреть футбол!!!
1
Александр Рязанцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
пиво хорошее. кухня самое оно.
3
A
Anonim rəy
10 noyabr 2019
Не ходите сюда. С начала ноября на улице стоит еда прямо на асфальте у черного выхода. Регулярно выходит повар, берет нужные продукты. Мы работаем по соседству, и все это видим. Жалобу в Роспотребнадзор уже написали, ждем пока это место хорошенько оштрафуют. А пока не пришла проверка, заходите под арку во двор и посмотрите где они хранят продукты, прежде чем сделать заказ. Найти их выход легко, бочки с пивом, которые стоят и в жару и в холод на улице дадут вам подсказку)
4
1
A
Anonim rəy
16 aprel 2018
Да. Туда спокойно можно приходить со своей выпивкой. Никто даже не заметит, потому что никто не подойдёт. А если и подойдёт и всё-таки примет заказ, то пока ты ждёшь, можно справить свадьбу.
1
2
Андрей Синицын
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2018
Качество обслуживания, меню, все на высоте!
3
Con_tik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Лет пять назад было классно здесь, с ребятами частенько захаживали в это заведение, пивас по средней цене был, закусь вкусный, но теперь всё как-то потускнело, цены норм, но атмосфера... дохляк
2
1
A
Anonim rəy
2 mart 2019
запах от еды желает лучшего, вкус не лучше как зашел в помощение думал попал в кальянную. первый и последний раз сюда пришел
2
3
Алсу Х.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Нет крепких напитков и кальяна
1
2
Михаил Борисович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
Шарага( Персонал глупый, пиво испортилось совсем.
2
2
Александр Волк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Хороший бар, вкусное пиво, маленькие залы идут чередой,уютно, в этом баре нет крепких напитков
3
1
Москва-Стамбул- Москва
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2019
Отличный бар. Но персонал как-то свободно себя ведет. Приходится напоминать о себе.
3
5
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Неплохая закуска, но отсуствуют крепкие спиртые напитки, хотя в меню есть, не все сорта пива есть в наличии.
Ал В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2016
Из-за специфики помещения (длинное помещение разбито на части стенами) официанты плохо видят гостей. Приносили пиво, которое не заказывали. Не приносили которое заказывали. Больше сюда не придем, в других барах этой сети таких косяков не было.
1
2
Ломакин Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Вкусное пиво, классные закуски, горячее, первые блюда. Приемлемые цены!
3
A
Andrey
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
неприятно и безлико
2
3
Lev Archipov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Бар с отвратительным запахом прокисшего мяса туалетов и едких кальянов. Вообще если в жизни разочаровался приходить умирать сюда -самое то.
1
1
ernest
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2018
Шумное место
1
4
Фарабундо Марти
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Вот вроде бы и ничего, только заказ и расчет исключительно через официанта, а его подождать надо.
Артем
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Очень хорошее место
1
Сергей Осминин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Вкусное пиво, уютно
3
Təşkilatın cavabına bax
Аграил
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
На троечку. От пива жбан болит просто люто.
1
Надежда Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Очень быстрое обслуживание, хоть и дешевый бар
6
Никита Липунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Очень приятное место, советую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Админ Макс супер))))
1
1
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Пивко на уровне
3
2
Ярусов Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Нормальный бар.
3
григорий торопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Пиво странное, крепкого алкоголя не было
1
Трифон К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Сделайте ребрендинг, наймите новый персонал и дно кончится
2
3
Алексей Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Гостеприимное место
3
Александра Кисельникова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Ну такое
1
Дмитрий Мигалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Нет шотов!
2
SD
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Хожу ради красного василеостровского, the best пиво!
3
1
Игорь П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Отличные и уникальные сорта пива
3
1
nekozel
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
место для своей кампании, веселья тут точно нет, длинный пенал со столиками по обе руки.
2
1
Олеся Надеждина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2018
Были с подругой классно посидели. Рекомендую
4
  1. 1
  2. 2