Axtarış
Marşrutlar

Barspb

İcmal
Foto
6
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Д
Дмитрий Дмитриев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2018
Персонал из молодых гостеприимных людей)))) еда вкусная, порции хорошие))) Ко многим блюдам идет гарнир, пиво супер советую попробовать горьковскую DIPU Есть и классика и крафт, цены шикарные, цена качество супер, отдельное спасибо официантке Евгении за хорошее обслуживание от московских гостей)))) Продаж и процветания) обязательно заедим еще когда будем в этом прекрасном городе)
3
1
Иван Сухоруков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Еду вечно приносят холодную. Табака нормального никогда нет. Официанты хамят.
1
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2019
Сеть баров СПБ мне давно нравится по нескольким причинам. 1. она есть не только в СПб но и в Москве 2. цены не дорогие 3. блюда простые но готовят быстро 4. всегда есть Питерское Васильевско островское пиво - на мой взгляд одна из лучших крафтовых пивоварен России. Разного вкуса и крепости пиво доставят истинное удовольствие любителям этого напитка. Со своей стороны рекомендую для мужчин попробовать Тройной эль нефильтрованный крепкий и женщинам вишневое пиво Чехов. Оба только в бутылках по 0.7 как шампанское
3
Струганов Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Плохо пахнет, пиво разбавляют и, похоже, обильно сдабривают димедролом. Еда так себе
Ilona Verbitskaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2018
Хорошее обслуживание, много места, есть места у окна и не в подвале) не плохой бутылочный алкоголь) бюджетные цены, если есть разношерстная компания, то подойдёт всем)
6
Анна
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2018
Очень неплохое место. Люблю их кухню. И пиво в целом неплохое! Василеостровская пивоварня вообще топ
Денис Грошев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Всё у них хорошо. Уютно, музыка хорошая, балкончик, если покурить надо, еда вкусная. Но когда много посетителей, то официантов не хватает, время ожидания увеличивается и это немного раздражает.
1
Заботин Никита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Хорошее заведение. Чисто, уютно, относительно недорого. Ассортимент еды не особо большой, но зато с выпивкой все в порядке!
3
Антоша Мош
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Отличное место, для своего статуса, оптимальные цены, ест хорошее пиво, кальяны заваривают вкусные)
Сашка Просто Сашка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Большой выбор пива, еду и закуску принесли очень быстро,не смотря на то что бар только открылся,официантка Алиса спасибо тебе! Очень атмосферное место!
3
asgard50736
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Супер команда! Огромное спасибо за возможность провести у вас корпоратив! Отдельное спасибо администратору Ольге! Всё было очень круто: официанты, бармены, нам смогли организовать крутого ведущего и музыку, мы были в восторге!!!
1
Игорь Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2019
Хорошая музыка, вкусное пиво, большой выбор закусок! Рекомендую!
1
виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отличный сервис, суперадекватный ценник
Irena
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Рядом с метро, бар с классным балконом, работает до поздна, кухня, алкоголь, все норм
1
Лёша К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Норм бар
Екатерина Кохтачева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Люблю этот паб, своя атмосфера. Еда и пиво вкусные.
1
И
Ирина А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Вкусные закуски, но не всегда напитков может хватить на большую компанию. Приходится выбирать что-то наиболее подходящее, что доставляет некоторые неудобства.
3
Михаил Шарнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Приятная атмосфера и хороший сервис.
5
Юрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2019
Лучший пивной бар Петербурга. Аналогов вообще нет.
1
1
Антон Царев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2018
Не очень чисто. Дорогие сорта пива подкисают, берите дешевле, что проливается быстро. В целом не плохо.
4
А
Аделина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Советское кафе, ностальгия по прошлому, как-будто оказалась там, в своём детстве и кухня такая же, все замечательно. Не один раз хожу сюда, приеду ещё.
2
3
Олег Астафьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Пришли в 17 часов. ЗАКРЫТ!!! Причины не указаны😑
Алексей Дарьин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Прикольное фирменное пиво, очень понравилось, в целом хороший паб, будет возможность зайду ещё как нибудь. ;)
Andrew H.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2018
Судный выбор пива, не самое лучшее обслуживание.
1
Илья Вертянкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Вполне себе приличное заведение, и места много есть что попить и закусить. Ждём когда откроется.
Влада
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
пиво кислит сильно
артем вегера
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Пивнушка... персонал тормозит. Особенно официант(ка)
2
1
plysh004
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Чудесное заведения. Салянку рекомендую.
1
1
Ксения З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Грязный стол, грязные бокалы
1
1
Денис Е.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Мне нравится этот бар на ваське, не много народу, музыка не громко играет...
Евгений Карпов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Уютный и вкусное пиво
1
Антон Малежик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Музыка, напитки, закуска к пиву и не только. Если хочешь провести время с друзьями или отметить День Рождения, приходи в бар СПб.
2
Нинок
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Хорошее обслуживание, понравилось.
4
2
Anton Grudkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Это скромное народное но достаточно уютное место
7
1
Э
эдик ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Здесь повара очень вкусно готовить👍👍👍
1
Степан балет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
За свои деньги норм
3
1
Дроздов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2019
можно курить на балконе
3
Кирилл К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Отличное место, сервис на высшем уровне
3
A
Anonim rəy
6 yanvar 2019
Можно не плохо отдохнуть
4
1
Вячеслав Камышников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Все очень клево, всем рекомендую.
2
1
D
dmitriys.sazonov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2018
Цены, качество
2
2
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Самая красивая улица Васильевского острова
1
Александр Паздников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Сдулся бар. Раньше было лучше.
  1. 1
  2. 2