Axtarış
Marşrutlar

Bars Group

İcmal
Foto
8
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
485 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
ольга ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Спасибо от всех учителей за эл.журнал Барс, на который перевели всю страну! Теперь мы можем легко и быстро выполнять всякую работу! Моя профессиональная жизнь стала более яркой и простой! Какие-то две минуты на уроке - и журнал заполнен. А дома теперь я могу провести время с семьёй или подготовкой к урокам. Счастью нет предела! Какое это чудо Барс! Интересно, разработчики не собираются в нем что-то менять? Ой, не надо! Это верх совершенства!
4
2
Тимур Фуриока
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Лучшая IT-компания в регионе! Самые интересные (и сложные) проекты. Сильное наставничество. Индивидуальный рост. Удобное расположение и лучший коллектив 🙌🏻
7
12
Галина Родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Ужасная IT - Компания. Если вы не выбрали еще РИМС для работы в вашем регионе, то упаси вас господи выбрать БАРС групп. ИМС написана так сказать на "коленках" . Обслуживание ТП ужасное, Все мед организации просто рыдают от работы этой РМИС Регион Тверская область.
1
О
ООО Клик.ру
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Рассматривали для приобретения МИС Барс, но ни звонки в контактный центр, ни сообщения к ним в чат на сайт так и остались без ответа. Отговорка одна - менеджер принял вашу заявку, ожидайте. Не советую обращаться или покупать что то у данной компании, ответа ни на что Вы не дождетесь.
9
5
К Е
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Если вам повезет с начальством- будет хорошо. Если нет, то даже супер классные коллеги не спасут ваше рабочее место. Работал с разными начальством. С одним было всё хорошо, отношение нормальное. С другими отношение как с мебелью. Оплатить официальные переработки-выпрашивай, обещанные hr плюшки в виде фотосессии и тп достаются счастливчикам, потому что на всю компанию дают очень мало мест на это. Ну и про технологии. Можно было бы использовать более современные стеки разработки и переписывать древние продукты под нынешние реалии. В целом, для старта место не плохое, особенно если повезёт. Задерживаться больше чем на 3-4 года не советую.
16
7
Светлана Варавина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Продукт " Электронная школа" полный отстой. Интерфейс столетней давности, ошибок не счесть, после очередного обновления , не можем работать даже хоть как-то 3-4 дня. Устраняются ошибки обновлений. Издевательство над учителями и учениками.
20
6
Влад Эрекайкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Отвратительная компания. IT компания не знает что такое программирование. Чем думает руководство набирая таких сотрудников? Дети в 6 классе на уроках информатики делают более сложные вещи, чем разработчики в этой компании. Сотрудникам было бы полезно раз в день смотреть видеоуроки на ютубе по верстке сайтов и бэкэнду. Это мое оценочное суждение
15
12
Александр Н
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Нет парковки, не самый высокий уровень зарплат. Молодой коллектив, много корпоративных конкурсов. Отличное место для выпускников it специальностей для того что б влиться в профессию
11
Владимир К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отвратительная МИС Барс, не работает как нужно, все виснет, отвратительно. Создается впечатление, что люди не работают.
8
1
Дмитрий Чернышов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличная компания! Кто бы что не говорил - здесь определённо стоит поработать. Много интересных проектов, отличный опыт!
7
9
Андрей Астафьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Проработал почти три года, компания хорошая, набрался опыта и классный коллектив
10
4
Анастасия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Любит ичар отдел накрутить отзывы , впрочем вся компания гацелена на создания образа драйвовой и крутой компании. К сожалению крутых специалистов мало, т.к. никто не хочет работать за 20-30 тыс. рублей в it сфере. В барсе постоянный поток сотрудников, потому что лишь оказавшись внутри можно кзнать о таких фактах как: практически запрет на отпуск и больничные , низкую зарплату для it сферы (дворники больше получали), переработки оплачивыемые далеко далеко не всегда.
26
14
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Компания полный отстой. Выпускает и продает неработающие приложения. Проблемы пользователей не решает, а только отписывается от писем. Достаточно посмотреть на отзывы пользователей и их оценки. Средняя оценка 2.7 балла. Печально. С момента появления проблемы прошло 3 месяца. А воз и ныне там...
19
10
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Офис прямо в центре, кухня, игровая комната
5
2
Юлия Садыкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Я новенькая. работаю тут от силы месяц) Условия труда очень приятные! Все чистенько, современно. Есть на каждом этаже своя кофемашина, чай. Также есть отдельная кухня, где можно из холодильника приобрести готовую еду или попросить у Баристы сварить вкусный кофе. Зарплаты тут, да… Наверно ниже среднего. Постоянные аттестации, для подтверждения твоего уровня или повышения
11
3
Н
Наталья Ш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Читаешь отзывы о компании и видно то, что одни и те же люди пишут одни и те же фразы, но в разные даты. Сразу понятно, что сама компания "накручивает" отзывы. И сразу понятно, что раз накручивают, то не все "спокойно в Датском королевстве". "Значит хорошие сапоги! Надо брать!" (с) Служебный роман
10
9
Марат Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Отличная компания! Приятный офис
5
6
Лейла Белялова БАРС Груп
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Отличное место расположения, уютный офис, комфортабельные условия.
9
3
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Отличное место для работы!
3
3
Тимур Абдрахманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Шикарная компания, даёт людям работать без напряга))) очень мощный корпоративный дух) Секретарь на ресепшене очень хорошая и приятная в общении девушка)))))
8
9
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Большая организация , много сотрудников , можно получить консультацию
10
6
Eda Ilıcak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Отличная компания. Дружный и атмосферный коллектив. Люблю свою работу)
5
4
Руслан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Лучшее место для работы! Понравилось всё, кроме чая! Хотелось бы, чтоб улучшили чай!
4
3
Ева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отличное место
1
6
Mikhail Nikolaev
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Крупный разработчик ИТ решений в РФ, топ 52 компаний. 90% клиентов- гос сектор.
2
8
Olga K
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Удобное расположение(таксисты могут оспорить) в 5 минутах от Баумана. Есть лаунджзона и кофемашины)) печеньки по понедельникам
7
7
Инна Туктарова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Место работы, очень люблю его, комфортно, классно, современно. И местоположение со всеми его прекрасными местами прям по душе.
8
2
Илья Л. Глущенко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Лучшая IT-компания страны. По-татарстански простая и энергичная, стойкая и вечная как Золотая орда. Молодой коллектив, продукты во всех сферах жизни.
9
10
Ильгар Юсифзаде
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2019
Удивительная компания! Один самых топовых казанских работодателей по уровню корпоративной культуры.
6
3
Polly
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Корпоративный дух на высшем уровне! Есть стимул продвигаться по карьерной лестнице.
3
2
Р
Радмила К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Отличная компания, особенно для набора опыта студентам
9
6
Фахрутдинова А.А.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Работаю 2 год. Лучшая компания в моей жизни ( были гиганты айтеко, ржд и многое) рекомендую!!!
5
3
Ленар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2020
Шарашкина контора. За любой корпоратив надо платить. Зарплаты крайне низкие. Премии получают только руководители. Расти не дают.
10
3
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2019
Крупная компания, разрабатывающая программное обеспечение. Очень развита корпоративная культура. Работа сложная, но интересная.
9
7
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2017
Халтурщики, с зарплатой от 40к работают еле еле. Летом лежат расстянувшись на летней террасе кафе. Работа рай для бездельника.
13
15
Дина Филюшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Российский разработчик ИТ-решений и экспертный центр в сфере государственной и корпоративной информатизации.
10
9
A
Anonim rəy
14 may 2021
Создают все условия для развития в it. Но это место для проактивных.
4
2
Е
ЕЭТП Екатерина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2019
Прекрасное место
6
4
Марина А.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Здание красивое, внутри тоже ничего так. Вот рестик наверху - это бомба👍
5
1
Алексей Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Довольно крутое место работы даже по меркам СПб. Рекомендую!
6
9
Michael Maksimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Отличный офис
3
1
Ю
Юлия Л
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Современная Компания с молодым коллективом
5
5
A
Anonim rəy
13 mart 2019
Пока что это самая крутая организация в которой мне удалось побывать
5
4
Renat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Хорошо подходит для старта в IT
8
2
Lime559
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Прозрачные возможности для карьерного роста.
5
2
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Чистый светлый офисный центр с 2 кафе
7
3
Татьяна К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Отличное место)
6
5
миха к
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
хорошая крупная IT компания
8
6
Р
Руслан А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2018
Это обычное административное здание. Здесь нечего смотреть.
3
6
Михаил Сергеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Отличное месторасположение офиса!
6
2
  1. 1
  2. 2