Axtarış
Marşrutlar

Bars 4x4

İcmal
Foto
5
Rəylər
52
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Надежда .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2019
Сервис находится в удобном для меня месте, недалеко от метро. Возможно оставить авто утром на ремонт, забрать вечером. Вежливый и квалифицированный персонал. Ремонт производят довольно быстро и качественно. В гостевой комнате уютно, можно попить кофе или чай. Спасибо большое за работу!
6
Илья Иванцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Отличный сервис для внедорожников, катаюсь сюда со своим Pajero Sport2 по любому случаю от ТО до тюнинга и "что-то не то" уже год. Знают все болячки моей машины и как их лечить. Первый раз приехал к ним с закисшими болтами сход-развала (в другом сервиси предложили распилить и заменить рычаг..), тут же сказали, что знакомы с проблемой и если что, то просто распилят проблемный болт. В результате распилить пришлось только один, остальные получилось выбить. С этого и началось моё с ними знакомство. С тех пор могу сказать только хорошее. Беруться за всю работу, но не "с шашкой наголо", а с чувством-мерой и головой, предлагают свои варианты решения, выслушивают ваши, открыты к диалогу, дают гарантию на работу. Ничего не навязывают, бывает, что и отговаривают. Например, в одном из ТО по регламенту полагалось поменять топливные фильтр внутри бака - отговорили, сказали, что лезть туда затратно, а по опыту там всё в норме и менять его смысла нет... Согласился с ними и не стал, хотя фильтрики эти я уже прикупил. Так вот, летом я решил сам их поменять, угробил пол дня только на то, что бы попасть в бак, там всё заржавело, крышку еле открутил, и что в итоге - фильтры в баке как новые, т.е. ребята были правы! Ставил у них доп.радиатор АКПП, переносил насос R/D Lock под крыло, монтировал Беркут стационарно в крыло багажника с прокладкой силовой проводки к нему. Прошёл у них уже 5 ТО. Корече: отличный сервис! Рекомендую! Особенно, если у вас джип Pajero, который возит вас не только по мытому асфальту!
7
Təşkilatın cavabına bax
роман в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2018
Несколько последних лет отслуживаюсь у Дмитрия. Качество работ и профессионализм его команды - выше всяких похвал. Рекомендую всем, кто ищет хороший и качественный сервис за адекватные деньги))). Роман В.
3
Сергей В
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Отличный сервис, хорошие мастера, знающие свое дело, не навязывающие лишнего и обращающие внимание не только на то, с чем к ним приехал
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Alexandrov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Клубный сервис по обслуживанию внедорожников Мицубиси. Грамотный, отзывчивый персонал. Нареканий за всё время нет.
7
А
Артём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2019
Делал сход развал. Сделали так, что после отъезда руль стал смотреть на 15 градусов влево. Плюс шины скачали до 2 атмосфер вместо положенных 2.4, хотя их прибор показывал 2.4. Ещё одна проблема, что передний развал и кастер не регулируется у машины, но мастер всё равно пытался регулировать, что-то поднимая и опуская, хотя я ясно сказал не фантазировать и не делать манипуляции, в которых он не уверен. Я думаю из-за этого руль и стал косить. Не стал возвращаться, а поехал сразу к официалам делать. После правильной уствановки машины на подьёмник и корректной накачки шин, оказалось, что схода развала просто нет. И всё переделывали заново. В итоге крайне не советую данный сервис. Я так понял оборудование у них старое, неисправное и некалиброванное.
5
1
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Ключевое в этом сервисе - отношение руководителя и персонала к делу, которое они делают. И делают хорошо. Тот редкий случай, когда машину можно оставить и не сомневаться, что все будет сделано хорошо. А если что-то пойдет не так, то руководитель не будет искать причин отказа в гарантии, а просто все исправит. Пожалуй лучший сервис по внедорожникам из тех что я встречал.
9
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2019
Вежливый, грамотный, русский персонал. Низкие цены. Честная работа. Ремонтируют только то, что действительно сломалось. Позитивно поддерживают любую беседу. Вкусный кофе. Отличное месторасположения!
8
Təşkilatın cavabına bax
Светлана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Ремонтирую свою 10-летнюю мецубиси паджеру у них уже несколько лет. Специализируются на внедорожниках, берутся и за многие иномарки. Сложные случаи могут решать сразу несколькими специалистами-механиками, хотя и немного долго (пару дней), но решают и успешно. Берутся и за серьезные случаи в виде разборки мотора до болта. Вежливый и внимательный персонал, и отдельное спасибо за вкусный кофе ;)
3
Евгений Свидерский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2020
Обслуживаю машину в этом сервисе, прямо с покупки. За почти 5 лет ни одного нарекания. Качество, скорость - все на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Громов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Грамотные мастера. Чисто. Относительно недорого
Təşkilatın cavabına bax
Ветер M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
Был несколько раз в данном сервисе... Авто- Паджеро 3 GDI... Ездил к ним ещё на Павелецкую.. Ребята знают своё дело!! Относятся к ремонту авто - как к собственному... Промывал радиатор печки , делал ходовку, замену ремня ГРМ ... Да много чего.. Авто старенькое , потому за крайние три года был в данном сервисе 4 раза... Сейчас снова собираюсь на замену болтов сход-развала... Цену объявили прилично ниже чем в других сервисах... Дмитрий, хозяин сервиса - искренне любит свою работу и не допускает «халтуры»....
9
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Завышают цены на отдельные оригинальные з/ч в больших заказах на 25-30%. Будьте внимательны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Искал сервис для диагностики подвески, Время ожидания около часа. Когда спросил на счёт цены, не очень вежливо ответили, и вообще потеряли интерес. Не рекомендую.
Viktor N.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Клубный сервис по ремонту и обслуживанию внедорожников митцубиши. Плохого ничего сказать не могу! Много запчастей в наличии
4
Alex
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Отличный сервис, настоящие профессионалы. Что немаловажно, не разводят на деньги и ненужные ремонты, часто предлагают как снизить стоимость. Уже 4 года обслуживаю тут две машины.
7
Сергуня
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Отличный сервис. Сделали ремонт быстро и качественно. Отзывчивый персонал. Недорого, для тех, кто знает сколько стоит ремонт внедорожника по Москве.
11
Təşkilatın cavabına bax
сергей п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Я тут работаю автоэлектриком. Нормальный сервис. Цены низкие, адекватно отношения.
4
Təşkilatın cavabına bax
anna-sheep
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Отличный сервис, очень внимательные мастера. Диагностируют даже самую сложную поломку, чинят на совесть. Машину - у нас SsangYong Actyon Sports - чиним только тут. Настоятельно рекомендую. Цены гуманные.
8
Андрей С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2018
Давно обслуживаюсь у ребят. На мой взгляд один из лучших сервисов в Москве по Паджерикам.
3
A
Anonim rəy
22 noyabr 2018
Ремонтирую в Барсе свой Прадик 2 года. Мастера-профессионалы своего дела!
3
Olga kobzeva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Спасибо сотрудникам техцентра Барс 4х4 за качественное техобслуживание моего автомобиля Мицубиси Паджеро 4
3
Светлана В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2018
Давно пользуюсь услугами данного автосервиса. Все на высшем уровне. Всегда скажут как есть ничего не скрывая. Всем рекомендую.
3
Николай Назаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2018
Вменяемый сервис, проходил ТО. Есть сход-развал. Шиномонтаж не делают. По деньгам приемлемо.
3
Михаил З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Хорошо работают ребята, мой Лексус реанимировали в два счета.
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Опытные мастера. Добрый, терпеливый и отзывчивый мастер-приёмщик (Александр). Мастера имеют огромную выдержку и терпения. Отвечали на все вопросы. Показывали все что хотелось. Находится в ремзоне это норма для сервиса. Это радует! Ни каких скрытых работ или халтуры. Уютное помещение для ожидания. Все сделано быстро, качественно, как для себя. Цены очень приемлимые! Оплата любым способом (кроме натуры) :-) всем рекомендую
7
Николай Холопцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Неожиданно компетентно и профессионально. Проведённый ТО понравился
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Обслуживал паджеро19года в atcbars4x4.ru Был в шоке от такого грамотного сервиса ,рассказали ,показали ,подсказали что лучше,ответили на все мои вопросы ,поставили на дальнейшее обслуживание ,дали гарантиюИТД.,цены одекватные ,механики реально знают свое дело ,нет не какого наеб......ва не как у оф.диллера)))большой выбор по тюнингу ofRoad буду обслуживатся только в этом техцентре
6
Владимир Ермак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Качественный и быстрый ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Отличный профильный сервис по митсубиши.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Профьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Грамотные специалисты, есть все з/ч для паджеро спорт, быстро и качественный ремонт. Недостатки- далеко с юга Москвы добираться.
4
Виталий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2019
В целом неплохой сервис, ребята разбираются в паджериках. Не понравилось то, что приговаривают к замене детали, которые ещё могут поработать. То есть заедешь поменять масло, а тебе сверху на 40-50 тыс ремонта пытаются навязать.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ильинична
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2019
Отличный сервис для владельцев Митсубиши и не только 👍
6
Алексей Кузнецов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Толковый управляющий, приемлемые цены и сроки выполнения работ.
4
Алексей Бражников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Отличные мастера, дружелюбная атмосфера!
3
Alex K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Обслуживаю у ребят паджерик, пока ни единого нарекания)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Хороший сервис для внедорожников. Периодически там бываю. комната для ожидания удобная. Чай, кофе, плюшки на выбор.
3
Alexandr Nadeev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
мне нравится. рядом с домом. цены вполне демократичны.
7
Николай Бень
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
В поисках так сказать "нормального" сервиса поездил по Московским клубным Мицубиси, в том числе и в Барс 4х4. Не зашло, к сожалению. По телефону всё хорошо, приезжайте всё сделаем! Опять в поиске сервиса.
2
1
.......
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
На достойном уровне,но надо конечно же улучшать
6
2
Андрей A
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2019
Хороший сервис
4
Mikhail Kuznetsov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Дядьки свое дело знают. Мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
A
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2018
Отличный техцентр, обслуживание на высшем уровне!
3
Kolodov NightAwake
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Очень рекомендую сервис. Профи в Паджиках - клубный сервис.
6
Фируз Шопулатов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Настоящий барс отличный сервис
4
Павел С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Отличный сервис
5
Юра Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Ответственный подход
7
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 iyul 2019
Супер мастера
8
Константин Мочалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Всё сделали отлично!!!
7
Дмитрий Неизвестный
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
не был, но проходил рядом, место страшное ЖД
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2