Axtarış
Marşrutlar

Барс

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
80
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
110 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

80 rəy

Susmaya görə
Мила Петрунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Записались с сыном на стрижку! Очень довольны результатом! Работа профессиональная! Очень аккуратно выполнена! Инструменты и сам салон в идеальном порядке и чистоте! Мастер доброжелательный! Остались очень приятные впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Живу рядом, постригаюсь здесь постоянно, всегда все отлично, качеством доволен. Очень удобное приложение для записи. Мастер профессионал своего дела, всегда подскажет, посоветует, внимательно выслушивает пожелания к стрижке. Рекомендую это место
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Очень приятное место. 3 раз уже вожу сына сюда на стрижку. Мастер показал высокий уровень профессионализма, очень все аккуратно делает, очень отзывчивый и внимательный. А еще нам очень удобно, рядом с домом. Желаем Вам процветания 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Elena Gubina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Записалась впервые к мастеру Кудрату через Яндекс карты (что очень удобно). Пришли с сыном 6 лет. Барбершоп хоть и открылся не давно, но в руке мастера чувствуется огромный опыт работы. Стрижка ребенка прошла великолепно, мне все очень понравилось, аккуратно и стильно! Однозначно Кудрат разбирается в мужских трендах. Мастер вежливый, общительный, расположил к себе ребенка, стрижка длилась минут 20. Мы с сыном в восторге, обязательно придем снова. Приятным бонусом оказалась скидка 20% на первый визит. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Инна Шайдулина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Так круто сына ещё не стригли ,правда,это супер спасибо! У нас очень жесткие волосы ещё и не правильно были постриженны в другом салоне искали нового мастера и похоже нашли) Даже сын отметил фразой крутой- чел)))) ,ценник вообще адекватный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Веселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
В восторге от данного места, от нашего барбера Кудрата. Все чисто, уютно, удобная онлайн-запись, приходит напоминание о записи. Сам мастер отлично идет на контакт с сыном, дает советы, подбирает стрижку с учетом всех пожеланий, а также учитывая индивидуальные особенности роста волос. Рекомендую! Удачи и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Понравилась стрижка - мастер сделал именно то, что нужно, по запросу. Приятные цены, ниже чем в других барбершопах, а качество выше. Близко к дому, что тоже очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
super.bobchik2013
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Остались очень довольны посещением этого салона, мастер на высшем уровне подстриг так как попросили, внимательный и аккуратный в своей работе, атмосфера в помещении очень приятная и уютная, мастер сделал приятную скидку 20% за первое посещение, хотя цены в салоне итак приемлемые, в округе дороже везде. Спасибо большое, однозначно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Kan Min
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хочу выразить огромный респект барберу Кудрату в салоне Барс! Пришел с бесформенной копной волос и щетиной, а вышел просто огонь 🔥 Уделил кучу времени, подобрал именно ту стрижку, которая мне подходит, еще и укладку показал, как самому повторить. Теперь только к нему! Советую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
dragonmoscow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошее место, можно смело рекомендовать к посещению. Качество стрижки на отличном уровне, работают профессионалы. Безусловными плюсами являются не только возможность онлайн записи, но и возможность расплатиться банковской картой, что в последнее время большая редкость для подобных заведений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lmn L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличное,уютное и чистое место.Классный и общительный мастер сделал модную,модельную стрижку ребенку.Что, могу еще выделить:работают до 22-00,оплату картой принимают ,запись онлайн + скидка на первое посещение.Остались очень довольный,рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Качественная работа! Салон чистый, оплата как картой так и наличными - очень удобно. Самые низкие цены на районе.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Звонцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Лучший барбер шоп на районе. Перепробовал почти что все точки на местности. Это лучшее место. Соотношение цена-качество 100 из 100. Однозначно рекомендую. Мастер: Кудрат💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Савчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хорошее место, рекомендую к посещению Удобный формат записи онлайн, мастер знаток своего дела - работает быстро и аккуратно, учитывая пожелания клиента.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Второй раз хожу стричься к Кудрату - все отлично! Все пожелания учитываются, рука у мастера легкая, стрижет отлично. Рекомендасьен 👍.
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Жарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Мастер просто топ!!! Его уровень не меньше 1500р за обычную стрижку, вся стрижка от мытья головы до конца прошла идеально, Он точно профессионал своего дела! Теперь только сюда буду ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Бага Рамазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Сегодня посетил данный барбершоп Остался очень доволен стрижкой и в целом обстановкой в помещении. Барбер Кудрат мастер своего дела все сделал быстро и качественно🤝.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Милосердов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Стригся 2026-02-11 в 16:30 Мастер был вежлив, предлагал лучшие решениям (что самое главное, ненавязчиво) Однозначно приду в следующий раз, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Azarazatoni
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Отличное место. По цене и качеству, все тоже супер . Подстригли быстро, аккуратно . Мне все очень понравилось. Все рядом с домом. Нет очередей. как обычно это бывает и часто встречается . Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Астамирова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Очень понравилась работа мастера! Стриг сына. Вежливый и очень приятный в общении человек! Результат отличный! Вернёмся ещё не раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Rostislav B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Постригли очень круто, результатом доволен. Помещение чистое, рабочие инструменты тоже. Мастер Кудрат выполнил работу очень аккуратно и профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Полов Мар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Водила сына в парикмахерскую Барс , Уютная обстановка, доброжелательный и очень общительный мастер, постриг отлично , оставил о себе много приятных впечатлений, однозначно будем ходить только туда)
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8871
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Ходим к мастеру Кудрату не первый раз .Мастер стрижет быстро и качественно и ещё нашел подход к ребенку..У сына крутая стрижка 👍всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Громов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Лучший барбершоп, в котором я был в последнее время, хорошее обслуживание, доступные цены, хорошие профессионалы В общем место очень приятное) Советую всем кто живет рядом посетить это место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Барнохон Абдуллахатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличное место, доступные цены, Муж стригся у барбера Колии, отличный мастер и очень приятный человек!!! Сразу нашли общий язык, Остался очень доволен!!! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия *.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Водидила ребёнка на стрижку. Мне понравилось как постригли сына. Мастер молодец нашёл коммуникацию с ребёнком и отлично подстриг. И цена стрижки тоже порадовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вдовиченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Достойное место 👍🏻 удобная запись, доступные цены на услуги. Записывала на стрижку сына, всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Саид Таиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отлично просто суппер стрижёт аккуратно, помещение чисто без лишних запахов , меня постриг высокий парень , постриг так как будто женюсь жена удивилась.. Советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Субботин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Всем привет!! Зашел в этот Барбером, мне все понравилось. Отзывчивый персонал и стрижка на высшем уровне. Приходите и не пожалеете!! 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличный барбер! Кому нужна аккуратная борода рекомендую. Парень знает свое дело!
1
Təşkilatın cavabına bax
филипп а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Очень вежливый и пунктуальный мастер. Стрижка полностью соответствовала моим предпочтениям. В процессе советовал как можно ещё улучшить. Советую данный барбершоп
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Григорьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Хорошее место, чисто и уютно. Стрижкой остался доволен. Приемлемые цены. Мастер знает свое дело! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кушнарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Мастер Кудрат реальный мастер своего дела ,хожу теперь только сюда. Подход великолепный, Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Отличный салон и профессиональный мастер, быстро и качественно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличный мастер. Приятная атмосфера, играет хорошая музыка. Всем советую посетить и сам вернусь еще)
Təşkilatın cavabına bax
Карина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Барбершоп "Барс" и Кудрат — это высшая лига. Всё просто: вы приходите в "Барс" просто подстричься, а выходите оттуда другим человеком. Мастер Кудрат — не парикмахер, он стилист и психолог. Он не спрашивает "как подстричь?", он смотрит и видит, как сделать вас лучше. Моего мужа он не просто постриг, а великолепно подстроил: подчеркнул форму лица, исправил линию бороды, создал безупречный стиль. Результат держится неделями. Это не просто стрижка. Это инвестиция в вашу уверенность. Всем, кто ценит качество и хочет выглядеть на 100%, — только сюда. Рядом стоящие заведения даже рядом не стоят.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Emi S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличное место, вежливые персонал, сделали прическу детям, именно так как хотели. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Юдин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличное место, стрижка получилось как и хотел. Скидка на первое посещение очень порадовала
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Подстригли хорошо, приятная атмосфера, хорошая музыка, отличный мастер! Будем ходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Томайлы
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Отличный барбершоп,и грамотный мастер, хожу к нему уже более 3 лет, знает свое дело! Однозначно рекомендую!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Азамат Шомахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Очень доброжелательный вежливый мастер , все пожелания учел , подстриг отлично .мне все понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Юнус Клюев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Мне понравилось! Хороший парикмахер, уютное место, недалеко от дома. Ну и интересная беседа!
Təşkilatın cavabına bax
Искендер Каримов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Самое лучшее место, барбер профессионал своего дела, все сделал четко так как я просил. Очень доволен и рекомендую всем
Təşkilatın cavabına bax
Сардоржон Азимбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Отличное и приятное место, а барбер очень приятный человек и специалист своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Отличный барбер, красивый дизайн и самое главное хорошо стрижет !
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Багапова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Ходим теперь только в Барс! Стрижемся у Кудрата! Очень нравится! Быстро, аккуратно, стильно и дешевле, чем в других барбершопах! Рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Abdullishko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Отличное место, отлично постригли и нашли общий язык.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Кудрат с золотыми руками,стрижет четко и аккуратно одним словом мастер.Посетите салон ,вы не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место, профессиональное обслуживание! Топ барбер 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Гарджук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Обслуживание на уровне🤝 . Мастер знает своё дело! Стрижкой доволен 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2