Axtarış
Marşrutlar

Bars

İcmal
Foto
6
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
30 avqust 2019
Отмечали юбилей, вобще непонравилось. Кухня ужасная, официанты все зачуханые, как буд то только что проснулись . вобщем ужас
1
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Ребята, я тут работала и видела какое тут дно. Персоналу зарплату не выдают, но готовят вкусно. Так что если собираетесь там устроить банкет, то милости просим: вкусно накормят и обслужат. Но не идите туда работать (без денег останетесь)
2
Лира Аббазова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Провели юбилей на ура!!Для малого количества народа очень вместительный зал
2
A
Anonim rəy
29 noyabr 2019
Уютное кафе, вкусно готовят, хороший персонал
Виктор Сохин(комп).
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Кормят вроде нормально, к персоналу есть некоторые вопросы, но в целом хорошо
3
tatjna n.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
опасная лестница
1
Дима
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Обычный магазин, обычные цены.
  1. 1
  2. 2