Axtarış
Marşrutlar

Bars

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
taliesin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличное ателье «Барс» — мои кожаные вещи и мех в надёжных руках уже годы! Ремонтировал куртки, перешивал подкладку в шубе, недавно капюшон бобром обшили — всё чётко, аккуратно, без косяков. Очередь есть, последний раз ждал две недели, но оно того стоит — вещь оживает как новая. Мастера знают своё дело, ателье давно на рынке, так что хожу спокойно и без нервов. Рекомендую от души, если хочешь, чтоб любимые вещи вернули к жизни 😎👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Безупречный ремонт меха!🔥 Мои любимые кожаные рукавицы были отреставрированы и стали как новые! Нигде, кроме "Барса", этого сделать не могли, обращалась в несколько мест, везде ремонт был невозможен. Такчто, тут работают настоящие профессионалы по коже и меху! Доверяю абсолютно! Очень рада, что нашла своё меховое ателье😍❤
Val F.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Я обратился в ателье "Барс", как в химчистку. Испачкал джинсы клеем момент, очень сильно, думал, что из уже не спасти, но, решил поискать варианты. К моей радости: очистили их просто идеально! Всем рекомендую!
Здоровое Настроение
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Я очень рада, что обратилась в эту фирму! Сами ковер забрали, идеально почистили - я даже забыла какой у него изначально красивый цвет, привезли сами. На мой взгляд очень доступная цена! Другие предлагали дороже
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Цыценко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень хорошее ателье. Приятные девушки работают, всем рекомендую. И не дорого, и качественно!!!
Təşkilatın cavabına bax
946809 Москалева Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Заказала чистку двух небольших ковров. Своевременно привезли, хорошо почистили. Осталась довольно качеством услуги. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Т
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Всем довольна 👍 ковры чистые, не первый раз сдаю на чистку ребятам Заберут и привезут чистенькие ковры 👍
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Идеально почистили ковер, недорого и быстро, курьер очень вежливый Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Гуськова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Отличное ателье в своей сфере, оставляла переделать рукава на кожаной куртке с мехом. Помогли подобрать кожу имеющуюся у них, сделали незаметные вставки и утеплили рукава. Профи своего дела. Рекомендую
2
1
Диана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ребята решили , что летом они по субботам не будут работать, но оповестить клиентов видимо забыли ! поэтому если Вы решите в субботу придти к ним что-то подшить , то имейте ввиду будете подпирать их дверь
1
1
Карина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Очень расстроена. Отношение конечно... В общем деньги выбросить если желаете заходите. Заказала услугу по вшиву молнии в куртку и отделку мехом. Ну ладно я не швея, выбирала молнию по цвету, в результате молния короче на 5 см чем должно быть (модель с высокой горловиной), швея так и прифеячила как к пальто., по мимо этого делали вставку из кожи для молнии, причём ни одной примерки не было., в результате вся куртка сверху топоршится за счёт неправильно вшитой вставки и молнии., я просто даже и подумать не могла, что люди позиционирующие себя как мастера не могут различить модель куртки и пальто. Вот правда торопилась на рейс, куртку забирал сын, сама бы платить не стала, заставила бы переделывать. По качеству шва претензий нет, но я ж не брюки принесла подшить. Я опущу подробности длительности заказа(то же не советую, если хотите получить вовремя). Уважаемые работники, ну нельзя так работать, не видишь вещь - пригласи заказчика на примеку, ведь спасибо скажут и обратятся не раз за услугами. Сейчас время бизнеса, очень дорого работать на отвалите. Итог будет предсказуем - потеря бизнеса. Очень жалею конечно, что выбрала это ателье.
2
1
Дракон
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Быстро, качественно. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Хороший мастер.
Дарья М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Ужасно подшили, испортили вещь
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2018
давно не встречала такого хамства в сфере услуг... никому не советую
1
1
  1. 1
  2. 2