Axtarış
Marşrutlar

Baron

İcmal
Foto
41
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Табуев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Отличный Салон Сантехники европейского уровня . Два этажа . Широкий ассортимент продукции от бюджетной до премиальной сантехники . Продавцы квалифицированные и вежливые . Самое главное нет пафоса и заносчивости , каждый покупатель важен . Видно , что руководство салона следит и контролирует работу своих сотрудников . Огромный выбор душевых ограждений и ванн . Однозначно рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Один из лучших в Пскове магазинов сантехники и прочего оборудования для ванной комнаты и туалета. Широкий ассортимент от ведущих европейских производителей представлен на двух этажах. Цены, конечно, не социальные. Но, считаю, за качество и надëжность для своего жилища, можно и потратиться, при наличии такой возможности. Тем более персонал (кстати, вежливый, ответственный и приветливый) отвечает за надлежащее качество продаваемой продукции, лично проверяя товар перед передачей его покупателю. В чëм я лично убедился. Покупал гигиенический душ, который пришëл с "косячком", о чëм один из продавцов сразу меня уведомил до приëмки и оперативно организовал замену в течении нескольких дней. Для тех, кто ценит качество и надëжность - однозначно рекомендую.
2
Chirurg
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Очень красивая, качественная сантехника, раковина, тумбы, душевые, и все-все для санузельного счастья! Вежливые и очень доброжелательные консультанты, не втюхивают самое дорогое, а пытаются помочь подобрать на каждый вкус, цвет и кошелек. Если вам что то не на пару месяцев, а именно качественное и надолго - обязательно зайдите посмотреть, посоветоваться и выбрать. А в душевые можно зайти, чтобы проверить степень просторности!
2
Təşkilatın cavabına bax
Бритничка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Товары в магазине действительно разнообразные,но..!! Ребята,как можно так относиться к своим клиентам? Мы пришли купить товары,нас встретила продавец с МЕГАнедовольным фейсом,фыркала на каждый наш вопрос,неохотно плелась сзади и что-то приговаривала. Когда мы все-таки сделали выбор-о,чудо!Отношение поменялось,хмурое лицо сменила улыбка. На выходе зашёл парень,что-то спросил по наличию-получил резкий ответ от продавца,типа нет такого,иди отсюда. В общем,когда прибыли все наши товары, мы приехали их забирать,работала другая смена в зале,но..чуда не случилось😂Все такое же общение через губу. В общем, итог один. Город маленький,разнообразия хочется,будешь искать везде,даже в магазинах с настолько низким,быдловским обслуживанием. Но если вы пойдете в этот магазин,имейте в виду,что вместе с переплатой за разнообразие ассортимента вас придётся испытать неприятные эмоции от продавцов, которые будут портить вам настроение.
1
1
Софья Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Задумали мы как-то с мужем поменять старую ванну на новую. Предпочтение решили отдать проверенному европейскому качеству, а не китайскому новоделу. Посему, погуляв по Мерлену и осмотрев бюджетные образцы, отправились в Барон, за качеством и долголетием в эксплуатации ( так мы думали). Выбрали мы ванну чешской фирмы Равак. Очень внушал доверие буклет фирмы, с картинкой, где здоровые мужики лупят по ванне кувалдами, а ей хоть бы хны. Ну, и продавец в магазине красочно расписала нам преимущества нашей покупки в виде какого-то многослойного акрилового покрытия , особо прочного материала ванны, и т.д., и т.п. Не остановила нас и многократная разница в цене с аналогом из Мерлена, и доставка из Москвы в течение месяца. Мы ж не на один год ванну покупаем! Короче, выложили почти 100 к и стали ждать нашу прелесть. Получили через положенное время , и тут начались наши злоключения. К ванне прилагалась опора для установки на 4ех ногах. Муж мой сразу засомневался в ее надежности, но нас уверили, что изготовитель всё просчитал, и этого достаточно. При установке выяснилось, что конечно нет. Ванна весом почти 80 кг на 4ех скромненьких опорах при попытке облокотиться на нее тут же накренилась. Пришлось снимать ее, выносить ненужную опору и устанавливать старую , которую предварительно уже вывезли на дачу за ненадобностью, благо она подошла. Естественно, при всех этих манипуляциях настрадались и мы, и ванна, но видимых серьезных повреждений удалось избежать, и, спустя 3 дня мытарств с установкой, мы наконец-то облегченно вздохнули. Позавчера же вздумалось мне помыть голову под душем ( он у нас закреплен над ванной). Когда вставляла лейку душа на место , случайно обронила ее в ванну. Ну и, конечно, сразу пробила в ней приличную дыру. Обронила не кувалду, не камень, а душевую лейку. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Предыдущая ванна, из самого простого дешевого акрила, весившая в три раза меньше,прослужила нам почти 20 лет. И собрались мы её менять только потому, что она морально устарела. Лучше б мы этого не делали. Очень разочарована. И фирмой Равак, и Бароном.
2
1
Антон Кононов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Широкий ассортимент качественной сантехники. Индивидуальный подход. Много продукции на выставке.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Отличный магазин! Хороший выбор сантехники и идеальный менеджер Виталий!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Большой магазин на двух этажах. Огромный выбор Сантехники. Я такого даже в Питере не видел. Все красиво и чувствуется,что качественно. Про цены ни чего сказать не могу. Жаль,что зашли туда уже после того как сделали ремонт. Реально много чего интересного. Есть уже готовые зоны. Бери и делай так же. Есть функционирующие санузлы. Нам предложили протестить. Прикольно.
3
В
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Скажу так. Хорошие люди работают. Заменили смеситель по гарантии без мучений и суеты. Позвонили сказали что необходимо. Затем приехал выдали новый смеситель. Вообщем хороший сервис!
4
Диана Гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Ужасное обслуживание. Два раза приходили в магазин, но каждый раз уходили с ни с чем , потому что высокомерная женщина ничего толком не могла предложить, лишь повторяла «+35%» на все ценники. Причём заказ сделать нельзя, но и то, что в наличии тоже приобрести нельзя, так как «предпринимательство» как выразилась эта дама. Купить ведь по той сумме старой они уже не смогут и без разницы, что поставка была не весть когда и по какой цене. Больше в этот магазин ни ногой.
5
Елена Курилко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Огромный выбор сантехники, душевых кабин, мебели для ванной. Всем рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Горбашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Заменить обслуживающий персонал.!!!! А так магазин хороший и выбор есть!
1
Яна Прежевальская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Очень качественная сантехника, рекомендую! Дороговато, но.. ребята делают хорошие скидки, и мне кажется хорошее качество - не стоит дешево.
3
Леонид Мозговой
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хороший магазин сантехники. Большой ассортимент, приветливый персонал, не высокие цены.
3
1
олег служеникин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Цены жесть. По качеству как на маркетплейсах.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Магазин хорошей, качественной сантехники. Вежливый персонал.
1
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
приобретаю товар в этом магазине, качество товара мне очень нравится, однако доставка товара сотрудниками магазина не контролируется, сроки поставки, имеющегося в наличии товара, в нашем случае уже увеличены в 2 раза., даже его отгрузка не произведена. Товар еще нам не передан!!! извинения не высказаны.
1
2
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Шикарный магазин и грамотные консультанты👍🏻 Выбор огромный)))
1
Татьяна Балабуева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Очень хороший ассортимент. Профессиональные консультанты.
3
К
Коллекционер старых линеек
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Профессиональный коллектив
1
Təşkilatın cavabına bax
Миха Асипцо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Пришол, заметили,подсказали, заказал!!!! Приятно!!!!!!
3
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень дорого.
2
Дмитрий Баталов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Много сантехники
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Цены заоблачные для Пскова. И за такую цену ничего интересного
1
Вячеслав Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Богатый выбор по доступным ценам
1
Сергей Сухов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Дорого богато
2
Təşkilatın cavabına bax
Maya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший выбор элитной сантехники, можно нигде не искать , а сразу ехать туда. Так же их филиал находится в пик60 Акватория
3
Владимир Богданов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Огромный выбор хорошей сантехники
3
Тим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отсутствует современная коммуникация.
1
Сергей Никифоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Не дешевый магазин, но выбор есть
2
Егор Оскорбин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2019
Огромный выбор по разумной цене
4
Vadim Nikitin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Хороший магазин сантехники, но по моему очень дорого все продает.
1
1
Сергей Егоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Профессионально!!!
2
Алексей Гуков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Обычный магазин
1
Александр Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Неплохой
1
В
Виктор Пигуль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Не для простого гражданина
1
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Дорого богато
Виталий Д.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Очень дорогой.
1
1
андрей c
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Самая дорогая сантехника в городе
1
  1. 1
  2. 2