Axtarış
Marşrutlar

Barmaley

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
6
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
varvara polyakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хожу стричься только сюда уже в чечении 5 месяцев. Мастера - молодцы, стригут быстро и хорошо. Всегда радует невысокая стоимость стрижки. Так держать! Мохаммад, несомненно, талантливый мастер. Плюс интерьер, удобные мягкие диваны, оригинальный логотип заведения.
Владимир Додонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Пришел впервые. Воспользовался услугами стрижки головы и бороды. Результатом доволен! Быстро и аккуратно. Расценками был приятно удивлен. После услуги пришлось дважды переспросить цену) Постоянного клиента себе нашли) советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Владимирович
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Вчера был впервые, в качестве эксперимента. Эксперимент удался! Из плюсов: Мохаммад стрижет отлично. Удобные кресла. Хорошая зона ожидания. Из минусов: Очень жарко, я бы воткнул коней, иначе летом клиенты просто не будут приходить ) Upd. 29.07.22. Кондей воткнули, в салоне приятная прохлада, барбер все так же отлично стрижет )
Təşkilatın cavabına bax
its.howar
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Ходил на стрижку 26 февраля. Стриг мастер, который вообще не имеет представление как стричь. Всю стрижку осуществлял машинкой, из-за чего получилось неровно и криво. Объяснив как сделать, все равно сделал не так, как надо было. Был хороший мастер Мухаммад, который прекрасно и качественно стриг. Но тот, кто был в тот день, это просто ужас. Надеюсь вернется прежний мастер, не хотелось бы искать другую парикмахерскую.
1
василий сидый
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Даже не постригся, было пусто. Человек который сидел не смог ответить какие услуги предоставляют, даже не отвел взгляд от своего гаджета. Лично я не рискнул садиться
Данил Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Раньше работал очень хороший мастер который хорошо стриг , сейчас же работает неумеха, работу выполнил очень плохо. У меня кудрявые волосы и понимаю что работать с ними тяжело, но настолько плохо не было еще, виски и затылок выстригать неровно, верх подстриг очень плохо. Крайне не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Арасланова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Муж постоянно делает стрижку здесь. Никаких претензий нет. Всегда быстро и классно!!! Мастера знатоки своего дела, молодцы!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гусева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Мастера отличные. Постоянно ходит муж и водим ещё 2 сыновей. Цены низкие, результат всегда отличный. Очень довольна. Ребята молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хожу к мастеру Батир, доволен его работой, очень рад что у Вас такие мастера. Удачи и процветания …
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Охотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Прекрасный барбер, мой мужчина выходит от туда с идеальной стрижкой, не могу на него налюбоваться😍
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Уже полгода хожу стричься только сюда. Мохаммад, несомненно, талантливый мастер. Плюс интерьер, удобные мягкие диваны, оригинальный логотип заведения.
Təşkilatın cavabına bax
Залимхан Шаваев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Все четко ! Только что постригся. Обслуживание бомба!!! И не дорого !
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Первое обслуживание 0 , время работы по вывеске 22:00 по факту в 21:00 уже все
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Мухаммад супер парикмахер! И я и дети довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Ходит муж и сын 4 годика . Очень красиво и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Уфимов Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2022
Постригли отлично мне понравилось, и не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Александр Урюпин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Отличная парикмахерская и цены порадовали.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пименов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хорошо подстригают, дёшево
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Быстро и качественно 👍цена🔥
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кондратов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Стрижет отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Был первый раз.Понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Viktor Gribenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Хорошо подстригли детей!!! 👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
А
Анворидин Джамолов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Класс класс класс ещё класс
Охламоша
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
С кайфом, 5 звезд за икс бокс
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2