Axtarış
Marşrutlar

Бармалей

İcmal
Foto
17
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Отличное,уютное место Свежее пиво,разнообразные закуски Внимательный и отзывчивый персонал Есть возможность поиграть в приставку,посмотреть фильм или футбольную трансляцию Всегда чисто.
2
Людмила Пролыгина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Вообще не понимаю почему существуют негативные отзывы на это заведение 🤷‍♀️ ходим с мужем давно и всегда довольны! Пиво свежее вкусное, утром не плохо. Внутри уютно, а Анастасия всегда принесет холодные бокалы) Желаем процветания ее бизнесу!)))
2
Təşkilatın cavabına bax
чобану денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший выбор пива, очень теплый и родственный антураж.Часто прихожу в гости на выходных к ним)Самое удобное, что на районе и не нужно далеко идти
1
4
Жанна Лукьянович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Свежее пиво, много закусок к пиву! Приятный персонал! Хорошее место, чтобы просто отдохнуть от рутины!!
2
3
Юлия Вагнер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличное место где можно посидеть у нас на районе) есть кальян)) вкусная рыбка и много пива 🍺
1
1
Анастасия Баранова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отличный магазин ❤️ Огромный выбор пива, рыбы, много акций и можно посидеть
5
александр к.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Замечательное уютное место. Можно посидеть за столиками. Вкусное Хадыженское пиво 🍺 👍
виктория и.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Самые адекватные цены на нашем районе! Очень чистинько и цивильно. Большой ассортимент, спасибо))
1
2
Сергей Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
То что продают в этой разливной сложно назвать пивом. На вкус все сладкое со странным привкусом и запахом. Не стали пить!!! Не рекомендую.
1
2
А
Анастасия Давыдова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Очень хорошо, что на нашем районе открылся такой замечательный магазин👍 всё свежее и вкусное
2
5
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Кислое пиво с запахом ацетона. Внутри на столах спят гости заведения, грязные бокалы, тараканы бегают по рыбе.
Федор-67
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Заведение где хозяева устраивают попойки и драки каждый день. С вызовом полиции. Поножовщины. Жители писали и пишут жалобы.
2
1
Денис Борисенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
На двери в заведение график работы до 01.00. Собрался с мыслями, оделся, пришел. И боль в глазах и душе. Закрыто в 00. 30. Уровень заведения мощнейший, нет возможности переклеить наклейку с часами работы. Зря верил, надеялся и уговаривал жену вмазать пивка после 00.00.
4
5
Владислав Рузиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень дешевые и вкусные кальяны Приходите не пожалеете !!!
Кристина Великолепная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Отличное место! Выбор хороший и есть место посидеть.
1
5
alisa444Alllsp
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
пиво огонь, рекомендую
Иван Першиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Там продают пиво и детский Липтон чай
1
2
mollyhoyq molly
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Хороший магазин.
1
Александра Малоземова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Много разнообразных интересных вкусов
Lider Moyka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хороший магазин! Жаль что работают до 23:00😁
1
1
Зоха Давранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Хорошая акция 3+1)))
1
  1. 1
  2. 2