Axtarış
Marşrutlar

Бармалей

İcmal
Foto
11
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,2
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Iza
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Персонал часто меняется, атмосфера обычная. Заказ отдают моментально. Еды нет. Интерьер самый обычный. Напитков выбор приемлимый, цены хорошие. Контингент людей спорный, иногда много мутных личностей. Само качество пива в последнее время подводит.
1
Филологиня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Здравствуйте! Была бы возможность поставить «0 звёзд», поставила бы. Просидела 4 часа, ждала, когда откроют. Но бар вечно закрыт!!!! Отвратительно! Никому не советую!!!👎👎👎
1
Михаил Разживин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Приятное обслуживание, персонал аккуратный (девочка симпатичная) неплохой выбор коктейлей
1
3
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Уютный бар, хороший выбор алкоголя, всегда добрые и отзывчивые сотрудники Советую :)
2
4
Danya Samoshnikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Цены большие, постоянные драки, обманывают на деньги, место ужасное, грязь, рваная обивка на диванах
3
александр и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Все очень плохо пиво просроченное ,бокалы грязные ,стало плохо после кружки пива
3
Виктор Корзов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Тараканы ходят по барной стойке как короли, вечно пьяные бармены, что днём, что ночью, советую посещать если хотите, что бы Вас обокрали или побили, особенно понравилось когда мужчина насикал на подушке и лег спать, мм советую любителям кринжа, зоопарк тот ещё.
3
A
Anonim rəy
17 iyul 2021
Интересное решение для бара(пиратская тематика), хорошие ребята, придем ещё, советую!)
2
3
Илья Челядин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Бар постоянно закрыт, обслуживание ужасное.
1
Федор П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Самое плохое заведение которое я встречал! Даже одной звезды не заслуживает! Официантки хамки! В туалете нет воды! Действительно БАРМАЛЕЙ. Не ходите туда!
2
Антон Силаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Попросил у бармена,(пьяного в очко) кровавую мери (одну),налил две,это была просто водка и самый плохой томатный сок,в перемешку с персиковым
1
** *.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2021
Хороший ассортимент и отличные цены 👌👍
2
4
ольга трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Все замечательно, но мало Крафта.
1
2
SERVIS-PAK
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Отличный паб !!
1
иван умнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хороший бар для приятного время проведения
1
2
Валерий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
паб бар для бармалеев а также для тех кому надо дажать после 22х
5
1
Д
Дмитрий Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Контингент не очень
1
1
Анна Крылова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Убираться бы не помешало
3
  1. 1
  2. 2