Axtarış
Marşrutlar

Бархат

İcmal
Foto
5
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Юрий Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Плюс большой выбор пива, нинус не везде достойное обслуживание и не все сорта пива быстро разбирают поэтому попадается старое пиво.
3
1
Владлена Говорухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Что же , руководители не связались по поводу ситуации 6.05.24 (отказ в продаже табачной продукции. ( продавали только за наличные средства) но после этого , перестали продавать табак для кальяна. И, кстати, в компьютере он вообще числился, как уже проданный товар). Теперь оставляю отзыв от 9.05.25. Продавец - Дарья , была на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. Весь материал могу приложить. Отказала в продаже обычного кваса людям, которые предоставили документы, подтверждающий возраст совершеннолетия. Выражалась нецензурной бранью в общественном месте. Номер телефона , указанный около кассы - выключен , и в 2024, и в 2025 году. С руководителем продавцы не связывают ))) В книге жалоб и предложений - руководство не отвечает письменно. Да и в целом , никак не реагируют. Продавец в конце смеялась, посмеемся вместе)
2
Татьяна Розанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Самый ужасный бар. Выпила 1 литр пива, покрылась вся красными пятнами и чуть не задохнусь от нехватки воздуха. Аллергия бешеная. Хотя никогда ей не страдала. Ни кому не рекомендую этот бар.
3
2
sara48lip
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Один магазин разливных напитков на несколько сел, удобно рядом с трассой, парковка есть и подъезд нормальный
2
1
Елена Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Выбор закусок хороший персонал почти весь доброжелательный
3
2
Александр Тимофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
В одной из смен есть продавщица с лицом мигеры! Постоянно недовольная как будто я к ней домой за пивом пришёл! На мой взгляд цены неоправданно завышены по сравнению с другими магазинами подобного рода!
2
4
Алексей Сергеевич Шварёв
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Выбор большой!!!Ценник тоже, но это видимо из-за места расположения(близ трассы) и круглосуточного режима работы!!!В целом можно ходить и брать товар!!!Всем добра!!
3
Камиль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ассортимент в наличии и самое главное достоинство - круглосуточный
2
2
Владимир Чеховской
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Вежливые продавцы, почти свежее пиво. Правдо сопутствующие товары дороговаты
5
Василий к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Большой выбор пива
1
1
ирина курганова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Очень хороший магазин. Всегда всё свежее и обслуживание замечательное.
5
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Очень вежливый и учтивый персонал, пиво свежее.
3
2
Олег Кобзев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
29.08 . Продавщица МИГЕРА, ни какого уровня сервиса нет! Не предлагает , не разговаривает .
3
1
Мария Худякова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Большой выбор,вкусное пиво и закуска
5
Татьяна КОРОТКИХ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Отличное пиво, а ещк Пятеркурядом оикрыли. Можно и еды купить
3
2
Регина Жемчужная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Продавец не разговаривает с покупателем.
3
михаил раманов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Бархат пивной бар мы делали там цокольный фундамент обрадовали диким камнем им понравилось сказали на пять с плюсом
2
1
А
Алёна Соломатина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Дорого и просрочка
2
1
Олег Олегов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Пиво плохое. Цены бешеные
3
2
гайратжон рахмонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Суппер
2
1
Соколов Эдуард
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Можно купить алкоголь в любое время суток! Цены чуть повыше, чем в сетях.
3
М
Марина Платонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Отличный
2
2
Андрей грузотакси
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень даже для повседневной жизни
2
1
Инна Аксёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Пиво как спирт
2
2
Василий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличная пивнушка
2
1
СЕРГЕЙ КЛИМКО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Всё норм
1
1
Сергей Филатов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Хороший круглосуточный бар
3
сергей т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Тихое спокойное место
1
1
ЯНА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2020
Как в любом бархат плюс пара столов
4
Джон УИК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Не пью и вам не советую
5
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Негде больше затариться в ночное время, а это место идеально подошло.
1
1
Дмитрий Едрышов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень приветливо
1
2
Полина Романовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Ваще кайфули
1
3
ДНН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Пивнуха, одним словом
3
  1. 1
  2. 2