Axtarış
Marşrutlar

Barkhat

İcmal
Foto
10
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
131 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Алиса Жобс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Я особо не покупаю спиртное а так рыбки , квасу и лимонаду и что нибудь из снеков, относительно мне нравится там , пару раз заходила,не понравилось отношение, как будто отдолжение делают, или это настроение у некоторых плохое незнаю аж даже страшно говорить что хотели заказать , иногда хочется сказать не надо спасибо и уйти или самим пойти налить , типо дай сами нальем если сложно, а вот не так давно пару недель или неделю назад покапупали рыбу вяленую , она очень старая, так разочаровались с рыбой. А. В целом не плохо, что это пивнушка уже прывыкли что атм вечно одна пьяница ходит, главное не скандалят и не шумят, жить не мешают .
2
1
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Все нормально, кроме того, что в выходные остаётся один человек на всю толпу. Хозяин, имей совесть, или потеряешь всю клиентуру. Ну или большую часть. Свой заказ в 21-30 ждал 20 минут, просто пиво
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Пиво нормальное, есть ассортимент закусок. Убираю 1 звезду за постоянным шум , частые ссоры выпивающих там людей. Иногда страшно туда заходить. Но в целом хороший магазин.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
замечательное уютное место, есть телевизор, туалет и кондиционер, вежливый отзывчивый персонал, пьяные веселые разговорчивые посетители - все как мы любим пятничным вечером или на выходных лучше планировать посещение заранее, ибо возможны очереди
VERA
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Магазин пива🤔ну пусть будет так👌из плюсов:время работы до 23:00 и это плюс для района,большой выбор напитков и закусок👍но,что с продавцами?в любое время суток недовольные🤦‍♀️всё на "отшибись"👎непонятно 🤷‍♀️
Константин Рыжков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хорошее качество обслуживания клиентов. Большой выбор пива и закусок к нему.
Виктория Пищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Брала пиво доброе пшеничное, налили совсем другое, оно было светлое. Льют дешёвое пиво под другим брендом. Орешки горчат, не свежие. Не рекомендую.
1
1
Алексей Пчелинцев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2017
Магазин разливного слабого алкоголя. Вечерами возле собирается соответствующий контингент. Пиво так себе за исключением пары сортов.
4
SHOK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Раньше пользовался популярностью на данном микр-е .Был круглосуточный. Сейчас цены на пиво не соотвествуют качеству. Очень дорого. Снеки тоже очень дорогие,бывают не свежие. Иногда цена за покупку,не соотвествует ценнику. Бывает и обманут.
2
1
Михаил Рудницкий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Взял пива на пробу пшеничного,до этого всегда брал в одном баре другом,но к сожалению тот закрылся,пиво всегда было свежим и живым.В этот раз решил зайти в этот бархат,спросил самое свежее пшеничное....Выпил всего два литра пива и блевал дальше чем видел,химоза натуральная.Спокойно мог выпить 3-4 литра пива всегда в другом баре,здесь же после двух отравление как от водки,ужас ,крайне не советую...
2
Александр Боровков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Обычная пивнушка у дома. Если прям нужно, то можно зайти. Но я не рекомендую. Бутылку с напитком взвешивают, чтоб оплатить по весу
1
СЕРГЕЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всегда свежая рыба и пиво, но ценник высоковат
Лариса Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Мужу нравится этот магазин,свежий товар
Виктор Попадьин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Местоположение, свободное, есть, парковка, в, пивбаре, хароший, ассортимент, пива, и, к, пиву, хароший, ассортимент, обслуживание, хорошее
2
1
Kolebur
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Персонал любит обмануть клиента,пробивая боклажку и стакан одновременно
4
Сергей Сомов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Вкусное и всегда свежее пиво.
2
Леонид С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Пиво по большей части шлак!
muta6oP3
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
А пивко тут хорошее и рыбка вкусная и посетители вполне приличные
4
Альбина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Все отлично
1
Вячеслав Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2018
3 раза покупал пиво и 3 раза налили кисляк!
3
2
Артём Ткачёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Цены на пиво дороже
1
Nothing Helps
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Постоянно не самый приятный контингент, даже мимо проходить порой неприятно
1
Н
Ник Сухатерин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Пивнушка,как и везде,но вроде чисто
4
1
Фархад Чулиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Обычная алкашка
1
Владимир
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Много просрочки
5
1
Юлия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Хорошее пиво 🍻
3
2
Максим Чернышов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хорошо!
1
Марина Елистратова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Хороший выбор.
2
2
Андрей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Все ок.
3
1
  1. 1
  2. 2