Axtarış
Marşrutlar

Barkad

İcmal
Menyu
Foto
2
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Наталья Постникова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Пожалуй самые самые самые лучшие пироги на всём белом свете!!! Уже много лет беру только здесь по поводу и без повода. Мясной с капустой, сырный, вишня с творогом - однозначно мои фавориты. Рекомендую эту доставку всем, кто любит осетинские пироги. А еще у них продается чурчхела очень вкусная и всегда свежая)
4
2
Инкогнито 3405
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Добрый день.Всегда заказывали у вас сырный пирог.Все было на высшем уровне.Сегодня привезли- это нечто- подгорелый,тонкий.Вы сыра для нас пожалели?У вас заказывать пироги мы большемне будем.
1
2
Владислав Квасневский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Ужасная доставка. Сильно опоздали, при этом не извинились. На вопрос, почему так долго, курьер ответил: "А поездите как я". Назвать такое поведение сервисом - язык не поворачивается.
1
Алексей .
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Ну такое, да хорошее место, есть позиции дороботать надо, а так пироги осетинские пушка👌👍
1
Яна Яяя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Пироги вкусные, готовят быстро. Начинки разнообразные, каждый найдет себе по вкусу. Всегда всё свежее персонал вежливый. Советую их пироги к заказу
6
2
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Выпечка на хорошем уровне, берём иногда на коллектив , доставка есть!, бизнес не первый год. Качество не продукции не падает. Цена пока адекватная (приемлемая);Надеюсь что с починка пирогов останется такой же вкусной и вес не уменьшится!
5
2
Денис Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Отличные осетинские пирожки и хачапури. Не знаю как Доставка, брали с самовывозом. Тесто очень мягкое, вкусное, начинка тоже всегда на высоте.
4
2
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
В самом кафе не трапезничала, но покупала их пироги. Ооочень вкусные! И начинка хороша и тесто. Сладкие пироги очень понравились, много начинки. Восторг!
3
3
Ася Ветошкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Свежайшие горячие осетинские пироги хоть на самовывоз, хоть на доставку
6
1
Яночка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень вкусные пироги)))) Лучше осетинок, ни кто не испечет так вкусно, как они. А пекут у них, именно осетинки👍!!!!!
5
2
Наталья Каныгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Вкусные пироги, с разными начинками и цена адекватная. Часто заказываем коллективом на работе, долго ждать не приходится. Есть доставка. Персонал вежливый. Молодцы!
5
2
Маргарита И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Вот такой пирог мне привезли сегодня 5 февраля. На дурака!. Сверху тесто сожженное.. ощущается привкус гари
3
5
Денис Горбатовский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Готовят вкусно! Осетинскими руками осетинские блюда получаются лучше всего)
3
1
Ананаська
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Заказали сегодня (22.06.26) осетинский пирог с курицей, сыром и грибами. 1-Курица , видимо, умерла, не добежав до пирога. 2-Вкусно, но не "вау". Желания заказать второй раз не возникло. Раньше было лучше.
Анна Бекетова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Пироги отличные, с мясом💣
5
2
sergey y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличный ассортимент, вежливые продавцы
3
2
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Вкусные осетинские пироги,можно заказать на дом.
3
1
надежда о.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Начинки мало, зато сливочного масла ох как много, хоть выжимай(((. Не советую брать!!!
3
2
Илья Шамарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Не фкусно, дорого, маленький выбор и мало место, не рекамендую там находится вообще
4
3
Командор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Сейчас привезли пирог. Обжарен на масле. Такое ощущение что вчерашний. Слишком много масла
2
3
Дмитрий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Неплохие осетинские пироги. Не слышал, что работают в режиме кафе
3
2
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Заказал сегодня картофель с мясом с доставкой приехало такое ггг а деньги потраченые жалко
4
4
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Пироги пекут очень вкусные!
3
1
Юлия Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
как кафе я конечно не знаю, но пироги вкусные)
3
1
Юрий Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Кафе готовит на доставку осетинские пироги
4
2
ИРИНА Кеслер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Всегда радуют своей продукцией
6
1
М
Максим Шиляев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Ну очень вкусно, приятного аппетита 😋😋😋
5
3
Андрей Гдушкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Чурчхеллы нету, но пироги неплохие.
6
1
Юрий Николаевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Очень вкусные пироги!
5
2
Екатерина Хамитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Очень вкусные осетинские пироги!
3
2
Юлия Лелякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2021
Отличные вкусные пироги! 👍
5
3
Andrey Ziborov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
Очень вкусно, доставка домой
4
2
Владимир Кострюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Не смог понять что изменилось. Но раньше были вкуснее.
2
2
З
Заурбек Томаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Бомба пироги) почти как у бабушки))
3
1
A
Anonim rəy
23 iyul 2019
Полный отстой... Осетинские пироги - привет гастриту... И еще собака за строением постоянно воет...
5
1
Мустафаев Анвар Олегович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Замечательно
5
2
.
.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хочешь заработать гастрит?? Велком...
4
3
A
Anonim rəy
23 dekabr 2018
Очень вкусные пироги
5
3
Ангелина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Так долго делают ремонт фасада кафе.
1
4
Роман Чаплыгин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Обычное кафе на конечной остановки.
3
3
Андрей Красников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Вкусные пироги👍
3
1
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Неприятный запах
2
3
В
Владимир С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2021
Бесполезная постройка.
3
5
S
Stanislav Litetskiy
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Трудно вообще назвать это точкой общепита.
4
3
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Ларина 3 это вообще жилой дом. Ни разу не видела чтоб в этом доме что-то продавали.
4
3
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Наверное хорошее кафе, я правда там не был.
3
1
WOLDER-WELDER
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Вечная стройка
3
4
  1. 1
  2. 2