Axtarış
Marşrutlar

Bari

İcmal
Foto
75
Rəylər
113
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
295 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

113 rəy

Susmaya görə
Александра
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Я недавно посетила ресторан Bari, и у меня остались только положительные впечатления. Это действительно хорошее место, где можно насладиться не только вкусной едой, но и прекрасными видами на озеро. Особенно мне понравилось, что там открывается прекрасный закат – это делает атмосферу очень романтичной, что идеально подходит для вечернего свидания. Кроме того, у Bari есть возможность организовать банкет. Я заметила небольшие залы, которые могут вместить 10-15 человек, поэтому это отличная опция для празднования небольших мероприятий. Что касается меню, еда действительно заслуживает отдельного упоминания. Блюда очень вкусные и разнообразные, а гранатовое вино стало моим фаворитом – его вкус поистине вечный и волнительный. Ресторан Bari – это место, куда я с удовольствием вернусь вновь, чтобы насладиться атмосферой и кулинарными шедеврами.
Екатерина Николаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Прекрасное место, очень красивый вид на озеро, еда вкусная.
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Сегодня была впервые в этом ресторане на юбилее. Кухня на 5 баллов из 5. Все вкусно, порции большие. Ассортимент большой. НО!!! Хочу выделить персонал, все чисто и аккуратно . Хочу поблагодарить нашего официанта Николая, внимательный, обходительный, приятный молодой человек. Побольше бы таких официантов в наши заведения. Ставлю 5 звёзд. Здесь я учла кухню, обслуживание и чистоту заведения. Спасибо все было здорово 🤟 Теперь я знаю где я буду справлять свой юбилей 😊🤗
1
Рубэн Оганян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хотел бы оставить свой отзыв о банкетном ресторане BARI на голубвх озерах. У друзей была свадьба в шикарном банкетном зале с видом на озеро и выходом на пирс. Зал очень красиво украшен, цветы на столах, у молодых много украшений, вечером свечи горят. С самого начала когда пришли составлять меню после выбора зала нас встретила администратор Дарья, которая с легкостью ответила на все наши вопросы, очень много дала советов по поводу проведения и организации свадьбы, за что ей большое спасибо. Кухня просто нет слов, шашлык нежный, тает во рту, мангальщику большой респект👍 Салат с морепродуктами самый вкусный в городе) Обслуживание на высшем уровне, девочки официантки очень красивые, вежливые, помогают в выборе алкоголя, тарелки каждые 5 минут меняют. Вообщем место шикарное, теперь все свои праздники только сюда. И желательно чтоб персонал был неизменным.
1
Александр Чернышов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Рекомендую этот ресторан для проведения торжества ! Вкусная кухня , красивое место вежливый персонал . Десять балов из десяти !!!
Руфина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Потрясающее место, проводили там свадьбу. Очень хороший зал, выход к воде, это вообще супер. Всё очень понравилось. Кухня на высшем уровне, всё было очень вкусно. Обслуживание тоже на высшем уровне.
Ирина Маркевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Проходило в этом ресторане мероприятие. Зал очень светлый, красивый, в светлых тонах, есть летняя веранда или причал, рядом озеро. Было атмосферно, мне понравилось :) И еда была вкусная 😋 👍🌸
Артём Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Банкетный зал неплохой. Хорошая кухня,еда вкусная. Красивое место. Но обслуживание хотелось бы получше. Администраторы сразу о некоторых важных моментах не предупреждают. Работает два официанта,которые ничего не успевают делать. Брали на стол гирлянду,заплатили за неё, а она тускло горела,на что нам сказали, что она горела лучше. Таким образом они решили эту проблему. Гости говорили,что на столах осталось много еды, её рано,но очень быстро унесли официанты. Мы попросили собрать оставшуюся еду с собой,но по большому счёту нам ничего с собой не собрали,оставался торт,много рыбы,салатов,а нам всё это не положили. В общем,если свяжитесь с этим банкетным залом, будете все контролировать,а не отдыхать
1
1
Валентина Дальгеймер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Были на выпускном в июне. Сказать что понравилось заведение не могу, исправлял всю ситуацию только ведущий. Еда не вкусная. На зал из большого количества людей (было больше 50) работали полтора официанта. Ну и конец вечера просто убил. Сидели общались, выпивали вино и закусывали салатом оливье. И что вы думаете? Подходит официант и просто забирает у нас не пустые тарелки, а те на которых есть еда(в том числе тот несчастный салат🤣🤣🤣). На моё замечание по поводу того, что мы вообще то тут и если вам нужно что то убрать уберите грязную посуду, официант улыбнулся и ушёл... с салатом 😂😂😂😂 Не ждите от этого заведения каких то супер впечатлений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Сизганов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Красивое место, вкусная еда, чуткий персонал. Из минусов - немного подуставший ремонт,, неплохо бы обновить!
Ольга Клачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличная кухня! Отличный персонал! Вокруг красота. Были 28 декабря на свадьбе, все на высшем уровне!
1
И
Ирина Тюрнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отмечали свадебное торжество. Остались очень довольны! Удачное расположение комплекса на берегу озера! Прекрасная кухня, вкусные блюда и красивая подача . Отдельное спасибо девушкам- официанткам за культурное обслуживание и оперативность !
3
Дмитрий Рыжов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Был приятно удивлена что со временем ничего не поменялось !!! Кухня супер , все блюда и закуски очень вкусные !!! Удобные зал и обстановка с прекрасным видом !!!
Təşkilatın cavabına bax
Нарышкина Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Были гостями на банкете в этом ресторане , еда хорошая , вид отличный , НО, были свидетелем, как официанту не сказали про наши чаевые ! А они, НА СЕКУНДОЧКУ , 10.000 рублей. Хорошо, что под конец банкета мы уточнили у официанта , но официант был даже не в курсе. Хочу , чтоб руководство было внимательным , к своим подчиненным и не обманывали свой же персонал!!!! И это не единичная ситуация. Если удалите комментарий , приеду лично и дождусь хозяина!! Также писали отзыв несколько месяцев назад , у нас был банкет и наш комментарий был удален !
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Рединов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Там очень круто отдохнули и отметили выпускной дочери и её класса вкусно кормят и очень уютно есть залы прям возле воды с огромной террасой много фото зон и очень вежливый персонал. Пять звёзд 👍
Татьяна Мариночкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Несомненный плюс -это место положение. Прямо из ресторана можно выйти на набережную и подышать свежим воздухом. Еда и обслуживание выше всех похвал Это был настоящий праздник!!!
Ольга Цыганкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Праздновали свадьбу (наш самый важный день) в ресторане Bari ! К сожалению, организация и обслуживание на УЖАСНОМ уровне. Фуршет, который был организован для нас - в итоге на нем стояли и пили совсем чужие гости. Водопад из шампанского - бутылки поставили не те, которые нужно было. Поставили красное игристое, итог : платье невесты и гостей были в красном вине. И самое важное - еду со столов гостей начали УНОСИТЬ в 21:30. Скандал был и настроение было испорчено.
2
1
valera ivanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Очень хорошее место и персонал. Вкусно и качественно готовят. Прекрасный вид на природу.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Семёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Были в этом заведении на свадьбе. Локация отлична, вид закачаешься. еда хорошая (отдельный респект повару), персонал приветливый! В общем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Счастье моё
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Давно уже мы не получали ТАКОГО удовольствия...и дело не только в том, что было приятно находится на уютной стеклянной веранде над озером и наслаждаться вкуснейшей сёмгой в кокосовом молоке...с бокалом безалкогольного, но очень вкусного белого вина...Нас порадовало ОБСЛУЖИВАНИЕ официанта . Это был немолодой человек, как-то очень свободно взявший нас "в плен" своего желания сделать наш обед супер приятным...С редким профессионализмом и внутренней свободой, он посвятил нас в достоинства кухни, представленной в меню... Мы с огромным удовольствием посетим это запомнившееся место ещё раз!
4
796017 Чернышова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Замечательное место! Кухня супер, администраторы и официанты большие молодцы, спасибо за прекрасный прием!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Родина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Очень понравилась кухня, красивый ресторан, вид на озеро. Нравиться там бывать, хотя и по работе
1
A
Anonim rəy
26 noyabr 2018
Хочу поблагодарить повара за хорошо приготовленные блюда. Было очень вкусно и замечательно. Особенно шашлык и запечённые овощи, холодные закуски, рыба красная запечённая. Все было очень вкусно. В тёплое время года конечно у вас ещё лучше, потому что очень красивый вид на озеро, где плавают утки и лебеди и можно посидеть на летней веранде. Придём к вам обязательно ещё. Спасибо всему персоналу за гостеприимство. С уважением Елена.
3
2
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Отличная кухня.Вкусно приготовлено.Сочный шашлык,вкусный лосось,салаты идеальные,отменные брускеты...Обслуживание прекрасное -не придраться.Отмечали свадьбу друзей,остались довольны,сыты и с положительными эмоциями.
KseniК°
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Чудесное расположение ресторана. Очень приятная атмосфера. Дружелюбные официанты. Вкусная еда. Красивый зал. Тёплые беседки на улице! Великолепный интерьер! Нам очень понравилось!
2
Виталик Никитин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
25 гуляли на свадьбе в большом зале, оочень все понравилось) кухня респект обслуживание супер, большое спасибо!!
3
Екатерина Мерцалова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Невероятно красивое заведение, с хорошим видом , обслуживание на высшем уровне, бесподобная еда.
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Очень понравилось место. Справляли свадьбу 2 июля. Очень уютное кафе. Кухня хорошая, интерьер стильненький. Природа исключительно, самое главное - вдали от обезумевшей толпы. Рекомендую!!!
3
Сюзи М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Понравился ресторан, обслуживание замечательно. Готовят вкусно, да и порции не мизерные. Рекомендую всем !
3
1
Алла Владимирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Отличное место для любого мерлприятия. Кухня- выше всех похвал! Обслуживание отличное. Заслуженно 5 🌟
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Вчера были.Официант душка👍Запомнил всё что мы заказали на память и ничего не забыл,крутяк))))Еда была вкусная,баранина на кости(овощи гриль отдельно по чеку)проооостоо отпааад!!!Спасибо!
3
Максим Острянин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отдыхали на свадьбе. Кухня очень понравилась, обслуживающий персонал хороший, зал красивый
3
1
Артем Вержевикин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Еда вкусная, обслуживание на высоте, место очень красивое и живописное. Наелись, на пились, отдохнули.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Осень красивое место. Банкетный зал небольшой, но очень уютный. Кухня великолепная. И прекраснейший вид на озеро.
3
Е
Екатерина Ажурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Хорошее заведение, интересный интерьер. Готовят вкусно, особенно закуски ( мини круассаны, канапе и т.д.) Рыбу готовят тоже очень вкусно. Шашлыки оценю на 4. В целом все понравилось, впечатления остались хорошими.
3
Екатерина ...
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Прекрасное место! Отличный вид, отзывчивые официанты! И отличная кухня! Обязательно еще вернусь!))
Təşkilatın cavabına bax
Victor Metzler
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Отличный ресторан на берегу Голубых озёр, приятная атмосфера, хорошая кухня +. Особенно хочу отметить официанта Регину, умничка. Большоес спасибо.
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Приветливый персонал,не обычное место на озере,очень вкусный шашлык с овощами на мангале!!!Если хочется отдохнуть от городской суеты-это именно то место.
Мой Герой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Уездная регистрация свадьбы. Фуршет на высшем уровне!
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Добрый вечер. В субботу отмечали выпускной...были мы первый раз в этом ресторане..теперь свои мероприятия буду отмечать только здесь...хорошая обстановка, вкусная еда,отзывчивый персонал... Администратор Ирина вообще вне всяких похвал ! Ирина хочу ещё раз сказать вам огромное СПАСИБО !!!
4
Евгений Приходько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень приятная атмосфера хорошая кухня персонал вежливый только хорошие впечатления!!!
Təşkilatın cavabına bax
Armen Chidiryan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Уютная обстановка , вкусная кухня , очень приветливый и приятный персонал ! Спасибо хозяину со организацию торжества !
3
Галина Балашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
21 декабря был свадебный банкет у наших детей.Все очень понравилось,обслуживание банкета было на высшем уровне.Все было очень вкусно приготовлено.Спасибо за гостеприимство.
3
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отмечали свадьбу друзей. Кухня отличная! Рекомендую!
Anastasia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Красивое место, находящееся на берегу озера. Вежливый персонал, но кухня оставляет желать лучшего, про нормы СанПиН работники по видимому не слышали.
В
Вера Долгополова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Спасибо огромное за работу персонала👍Администратор Ирина очень профессинально помогала нам в выборе меню к моему празднованию. Официант Регина огромное ей спасибо за обслуживание наших гостей. Девочки большое Вам спасибо, очень приятно и уютно у вас в ресторане,по домашнему,🥰🥰🥰
4
1
Богдан Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Обманули на деньги. Сервис ужасен! В блюдах были найдены волосы. Никаких комплементов за такой косяк не было.
2
3
Олеся Клочко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Сегодня была на мероприятие в этом "чудо" заведении. Что могу сказать... Для тех кто боится пауков,там все ваши стрихи утроятся! Это жуть. Они там везде. В банкетном зале,они просто спускаются с потолка вам в тарелку. Это если повезёт,что не на голову. Далее обслуживание... Мне к примеру,подали горячее прям в ту тарелку,которой я пользовалась в течении вечера. На тарелки была ветка от винограда и косточки + шкурки от апельсинов. Задала вопрос официанту:-" Я свинья?" Попросила заменить,на что получила ответ:-" у нас так подают порцеонное горячее"(((( заменил конечно,после моего многозначительного взгляда.))) Две звёзды,только за вкусный шашлык,он был очень вкусным!
1
Андрей Панасенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Супер,жаккей красавчик народ веселил,офицантки культура,красавицы, кухня 5 из 5,стоянка для авто.,Спасибо всё для людей.
3
Армен Симонян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Были на банкете. Отличный персонал. Все быстро, качественно. В конце, что осталось завернули с собой
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3