Axtarış
Marşrutlar

Баргузин

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
2
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
190 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Н
Николай Несветов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Сервис убогий. Слесаря не швелятся, пока чирка не впялишь. По качеству ремонта: можешь загнать машину своим ходом, а забрать на эвакуаторе. Если что-то не откручивается, то пилят болгаркой. Могут не все болты закрутить, а могут и не протянуть даже колесо. Если что-то накосячат, то просят купить сломанные ими детали или агрегаты за Ваш счет. В магазине можно приобрести запчасти, масла, охлаждайки и т.д. С японцами немного туговато (Практически все под заказ).
2
1
Евгений Худяков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Удобное расположение. Много полезных и ходовых автотоваров. Но вот по европейцам туго, всё под заказ. Даже на Хонду многое под заказ. Тем не менее с обратной стороны отличный автосервис, грамотная замена расходников, жидкостей. В 6 боксе делают промывку радиаторов, замену любых прокладок двигателей.
1
Василий Порубов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Постоянно там покупаю, заказываю запчасти. Отлично просто. Хороший отдел есть для рыбалки, туризма. Рекомендую
1
Никита Фрицлер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Большой магазин с огромным выборов товаров, продавцы хорошие, подскажут что да как, сами направят куда нужнее
1
1
Николай Судникович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Продали девушке старый аккумулятор, воспользовались тем что человек в этом не особо понимает и в течение 2 дней отказались поменять или вернуть деньги, дак ещё и нагрубили , а 7500 не маленькая сумма, больше не ногой в этот магазин, все не для людей !!!
3
1
Марина Ярошенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Самый отвратительный сервис города, машина провисела на ремонте 5 дней, хотя работа была мелочная заменить щетки в генераторе, но по итогу сожгли диодный мост, и отдали машину в неисправном состоянии. После разговора с руководителям Дмитрием, машина заехала на исправления недочетов, но итог был отвратительный, машина весит уже неделю и результата ноль, звонят и просят самим приобрести запчасти не смотря на то что запчасть стала не исправной по их вине. Мастера вечно выпивают, постоянный запах перегара. Самый ужасный сервис города и мастера в том числе.
3
1
Людмила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Не вздумайте туда обращаться, цены космические, в результате много не доработок и не докажешь ‼️‼️‼️
1
1
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Баргузин небольшой магазин, но всегда можно купить небольшие покупки для автомобиля!
1
2
Роман Романенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Отличный магазин. Большой отдел и бутики. Заказываю в 6-ом все отлично
9
Белочка А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший торговый центр. Есть много запчастей для авто. Самый богатый выбор в городе
2
1
Валерий Беловолов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Очень хороший выбор автозапчастей.
4
Л. Н
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Продавец грубоват. Автослесари после замены масла не вставили топлевный шланг должным образом. Шланг выскочил, машина встала посреди дороги, бензин вытекал,хорошо что машину заглушила сразу. Непростительная ошибка для автослесаря
3
3
Априори
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Хороший магазин, большой выбор. Обслуживание и ремонт электроники. Мне понравилось.
3
2
Андрей Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Оверпрайс, ассортимента нет, все под заказ
2
3
Сергей Боровченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Продавцы грамотные позапчестям можна закозать заявка выполняется в срок
4
Анатолий Недайвозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Магазин где можно купить авто запчасти и масла на 80 процентов
4
Анастасия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Нормальный магазин автотоваров
1
1
Victor Grudinin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Цены высокие выбора мало, многое только под заказ
10
мураенко владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Долго, дорого нет улыбки к клиентам. ЗАЖРАЛИСЬ.
7
1
Инкогнито 7968
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хороший магазин
1
1
RRU38
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Просто порядочный магазин и работники.
10
2
федор п.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2020
Хороший выбор мебели.
4
Евгений К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Самый дорогой магазин
4
1
Дмитрий Ткачук
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Лучший авто магазин в городе
7
3
Олеся Кузьминич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хороший магазин!
4
александр б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Увеличить ассортимент
8
Кирилл Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Есть ацетон
8
2
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Отличный магазин
5
A
Anonim rəy
24 noyabr 2018
Всё отлично!
10
1
Бестия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Можно найти все
5
1
  1. 1
  2. 2