Axtarış
Marşrutlar
Maps · İrkutsk · Kinoteatrlar

Barguzin

Reytinq 4,4
7304 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (3952) 58-18-55
Telefonu göstər
Irkutsk, Baykalskaya Street, 107 · этаж 2
Yaddaşda saxla
Расписание и билеты
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kinoteatr Barguzin, İrkutsk, foto
Daha 61
İcmal
Foto
71
Rəylər
1593
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Irkutsk, Baykalskaya Street, 107этаж 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3952) 58-18-55
Telefonu göstər
barguzin.net

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Диагностический центр
39 m
4
Диагностический центр6-я Советская улицаБольница № 1Волжская улицаТорговый центр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Kafe
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

21:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lyubo-Gorod
Reytinq 5,0
Pitstsa Fox
Reytinq 4,2
Jubilee
Reytinq 4,7
Mr. Myaso&Pizza
Reytinq 4,4
Taiga
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
7304 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1593 rəy

Susmaya görə
Олеся Тюменцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Посетила кинотеатр «Баргузин» впервые за годы жизни в городе и пожалела, что не делала этого раньше — атмосфера здесь прямо как в детстве, уютная и теплая. Кресла в зале удобные, звук отличный, а в кафе удивил фирменный попкорн с идеальным вкусом. Всё вместе создало ощущение, что вечер в кино прошел особенно приятно. Теперь точно буду возвращаться — рекомендую и вам заглянуть!
4
1
Софья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Посетила кинотеатр Баргузин и осталасьпод приятным впечатлением! ✔ Отличное качество изображения и звука — полное погружение в фильм. ✔ Удобные кресла с достаточным пространством для ног. ✔ Чистота в залах и фойе, приятная атмосфера. ✔ Вежливый и внимательный персонал. ✔ Хороший выбор фильмов и удобное расписание сеансов. ✔ Вкусный попкорн и напитки В целом — отличное место для отдыха, буду возвращаться! Оценка: ★★★★★ (5/5).
5
Елена Хуснудинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Посетили кинотеатр сегодня, в новогодние каникулы! Ходили на фильм " Чебурашка " фильм понравился! Но хочется сказать про организацию! Гардероб маленький, не рассчитан на такой поток посетителей, огромная очередь, ждем когда придут за одеждой, чтобы были номерки для тех, кто сдаёт одежду! Ужас, но это можно потерпеть! А вот выход из зрительного зала 1, это уже не просто ужас! 😰 Весь зрительный зал выпускали через одни двери, надо отметить, что зал был полон, свободных мест не было вообще! И в такой давке я потеряла ребёнка, его просто вынесла толпа! Да еще на пути к выходу стоят огромные мусорные баки! И тут я поняла, что значит паника и давка! Стоит задуматься 🤔 администрации!!! Первый раз такое испытываю! Всё впечатление от просмотра было смазано!
4
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi