Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Barberşoplar

BarbershopPoint

Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (905) 221-31-36
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Malaya Mitrofanyevskaya ulitsa, 8к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Barberşop BarbershopPoint, Sankt‑Peterburq, foto
Barberşop BarbershopPoint, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 27
İcmal
Foto
37
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Malaya Mitrofanyevskaya ulitsa, 8к1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (905) 221-31-36
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Moskovskiye Vorota
910 m
2
Moskovskiye VorotaFrunzenskaya (closed)Baltiyskaya
Малая Митрофаньевская улица
263 m
4
Малая Митрофаньевская улицаТрамвайный парк № 1Детская музыкальная школаСтанция метро Московские воротаМосковский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Barberşop
Bərbər xidmətləri:tonlama, röfle, kısaltma
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Юрий Парфёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Ну-с, приступим Стоит отметить само расположение и вид помещения, это на высшем уровне Для удобства буду использовать 10-бальную систему Как уже говорилось — помещение и сам антураж — 10/10 Музыка — 8/10, в начале была одна попса, что не очень совмещалось с внешним видом и постерами в барбершопе, хотелось чего-то интересного и менее слащавого, что появилось под самый конец ( может связано со сменой администратора, пришёл мужчина ) Удобства 9/10 — есть и приставка и ТВ, также удобные уборные и очень комфортные, от метро тоже не особо далеко, но всё же есть мелкие недочёты в виде не очень гармонично стоящей метлы и совка, кулер не хочет охлаждать воду Цена 7/10 — вроде вполне приемлемо, но за доп услуги цены не озвучивают, например за воск в других подобных барбершопах берут не более 400₽ за три зоны, но тут стоит подметить то, что мастер неоднократно предлагала проверить состояние после воска и предлагала повтор, чем я и воспользовался, в таком случае, это очень достойно, цена за саму стрижку очень приемлемая ( если через Биглион ) Качество обслуживания 8/10 — У Вас не спросят как Вам водичка, когда будут мыть голову, а потом очень горячий воск уже будет и не особо горячим :/ Да, мастер Надежда очень аккуратно подошла к процессу и сделала всё очень качественно и очень хорошо, за что огромный плюс Не предлагают воду и какой либо напиток в начале, но всё это возможно налить самому, а если Вы робкий, то увы Мытьё головы — используются хорошие средства, которые ещё и приятно пахнут Стрижка — Инструмент часто подвергается очистке, хороший ассортимент инструментов и качественное их использование, но кроме ножниц, слегка затупились и дёргали волосы, что иногда вызывало дискомфорт Удаление волос воском — Воск был горячий, но удаление хорошее, хоть и в несколько этапов, после нанесут увлажняющий крем Обработка головы после стрижки — приятный и хорошо пахнущий парфюм Если вкратце: Приветливый персонал, обученный мастер, хорошее месторасположение, ценовой диапазон - слегка завышен, сама стрижка в комфортных условиях и хорошим инструментом, время которое стоит заложить — час-полтора Средняя оценка на мой субъективный взгляд: 8.4/10 Почему? — Цена это первый показатель, Биглион выручает, с ним конечно выравнивается Время которое тратится на стрижку Также встречаются моменты в виде горячей воды и воска, которые тоже накладывают свой отпечаток А вообще было так скучно, что я сел и давай всё анализировать, искать минусы и плюсы, чтоб оставить след в интернете, почувствовал себя критиком и время быстрее пролетело
Катерина Зубкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Мастер Надежда великолепно сделала модельную стрижку сыну. Поняла с полуслова. Очень уютный и стильный салон…🥰
Николай Старченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Я здесь первый раз и мне все очень понравилось, а именно : атмосфера , приятный и вежливый персонал, ну и самое главное , отличный мастер , настоящий профессионал своего дела! Стрижка на все 100%. Я помолодел на 10 лет😄😄 Всем рекомендую к посещению данный барбершоп!! Не пожалеете!!
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi