Axtarış
Marşrutlar

Barbermot

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
136
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Ирина Ширина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Новое красивое пространство, стильный интерьер, приятное обслуживание. Сразу видно, что мастер кайфует от своей работы, это очень приятно. Понравилось, что не нужно объяснять как стричь. Попросили сделать стильно молодежно и подучили классную прическу 🔥.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аракелян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Начнем с того что начала водить своего сына в этот барбершоп,не пожалела! Соотношение цены и качества оправдано ,мастера внимательные и прекрасно делают свою работу. Обслуживание на высоте,всегда довольна результатом
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Очень красивый интерьер, приятно встретили, угостили кофе. Сына подстригли очень хорошо! Придём еще .
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Вилков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Был вчера. Прекрасное место! Все ухоженно, есть диванчики, телевизор, приятное освещение, хорошие люди. Подстригли прямо сказать бомбезно! Буду теперь ходить туда на постоянке👍 Отдельное спасибо ***!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вирский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Дена отправила на стрижку. Я чет старое не хотел, решил попробывать этот барбер. Ну и не прогадал, мне вкатило как обратились с волосами. Во первых мне сделали всю голову без машинки, онли ножницы, во вторых тут не лысили, а прям нормально сохналили объем, как я в целом и хотел. По бороде тоже получилось топ, мне вкатило, результат приложу на фото)
Təşkilatın cavabına bax
Катюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отлично подстригли сына. Обслуживание топ. Интерьер топ. Цены очень приемлемые) всем рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Василий Матюков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Уважаемые мастера, хочу выразить свою благодарность за прекрасное исполнение мужской стрижки. Все мои пожелания были учтены, и результат превзошел ожидания. Атмосфера в салоне очень приятная и располагающая. Обязательно вернусь к вам снова. Большое спасибо за ваш профессионализм!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Севостьянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Благодарю замечательного мастера Гоар за превосходную стрижку! Она была выполнена на высшем уровне. В салоне царит приятная атмосфера, и я с удовольствием рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yousef H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Мастера — настоящие профессионалы, очень вежливые и внимательные. Заботятся о комфорте клиента и отлично разбираются в современных стрижках. Интерьер стильный и аккуратный, создаёт атмосферу профессионализма. Отличный опыт, рекомендую всем!”
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кравченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Посетили сегодня замечательный барбершоп. Ребенок сидел спокойно и выдержал все время стрижки ( обычно он не выдерживает). Ожидающим предложили ароматный кофе. Так моего сына еще не стригли, мы в восторге 😍😍😍 Обязательно вернёмся ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Степан Перов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Классное место интерьер супер, персонал классный, клиентоориентированость на высоте. Хочу отметить мастера Ахмеда мастер своего дела ну просто классный специалист. Спасибо за хорошуюю работу. Рекомендую этот барбершоп для посещения.
Təşkilatın cavabına bax
fdbf Domen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный барбершоп с прекрасными мастерами, никогда раньше не ходил в барбершопы, тут пришел один раз и теперь хожу постоянно, спасибо 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Дурасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
В целом место уютное и комфортное, но некоторые мастера это что то с чем то. Если вы ходите сюда долго, вас стрижёт конкретный мастер и вам всё нравится то вопросов нет, но если смотрите где бы подстричься сейчас и вам в принципе не важно кто будет мастер то не выбирайте это место!!! Хотел красиво подстричься, по итогу по "видению мастера" стал выглядеть как чмошник. Никогда больше туда не приду и не кому не советую!!!
Дмитрий Парамонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличный барбер шоп, качественно и аккуратно постригли. Интересный интерьер 🤩 Отдельно спасибо барберу Гоар😉
Təşkilatın cavabına bax
кирилл к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Был у мастера Амру в 18:30 первого мая, все замечательно и все понравилось, обязательно вернусь снова Интерьер и удобство также на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Макеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
🔥 ходили с сыном, ребенок хоть и маленький, но в восторге! Все супер! Барбер Аладин, большое спасибо, деликатный подход👏обстановка, сервис ⭐️ставлю 6 звезд! Спасибо, всех благ и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
имя ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Отличный мужской Барбершоп, стиль заведения оценен - борокко. Мастер талант, с прирождённым даром вкуса. Я доволен, меня привели в порядок. Приеду ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличное место, качество обслуживания на высоте, рекомендую! Барбер Ахмед настоящий профессионал своего дела! Теперь только к нему🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Мерченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Стрижка 🔥 были в первые и не прогадали, спасибо мастеру Амру за его профессианализм своего дела. Теперь мы ваши постоянные клиенты. РЕКОМЕНДУЮ!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень понравился барбершоп! Хожу постоянно. Что хотел, то и получил. Стрижка занимает 45-50 мин ( с мытьем головы, стрижкой, укладкой ) На первую стрижку скидка!
Təşkilatın cavabına bax
Айк Оганесян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Как всегда все на уровне спасибо
Təşkilatın cavabına bax
oussama zidi
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Был сегодня у барбера Таки . Советую ребята ,все на высшем уровне 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
nc ala
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
I was here first time in these barbershop everything I like it and they have good design And good quality and super barbers 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мелине Хачатрян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Красивое, новое место! Очень чисто и уютно. Мастера доброжелательные и идеально выполняют свою работу 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Тёма Глазунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Парикмахер Таки , профессионал своего дела , рекомендую данного специалиста
1
Təşkilatın cavabına bax
Taki Bougrouz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Был у барберу АМРУ . Классный барбер и профессиональ своего дело. И вообще супер барбершоп .👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Данил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Классный барбершоп, все сделали на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Замечательное место, стригут с душой и отдачей, советую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виген Хачатрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Все было хорошо, все понравилось 👍 Мастера профессиональные, хорошо выполняют свою работу
1
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Хуснутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Все понравилось, мастер услышал мои пожелания и сделал все как надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Все отлично, стрижка очень понравилась, приеду еще!
Təşkilatın cavabına bax
Hamza Alhabis
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Профессиональные парикмахеры Рекомендую посетить этот салон
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Баринова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Прекрасное место, классные мастера. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
🫠
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
хорошее место, уютное, красивое. мастер Амру настоящий красавчик!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2862
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Впервые у мастера своего дела Ахмед, спасибо, буду приходить ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Безрукова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Впервые в таком роскошно барбершопе. Всё понравилось, шикарный салон. Люстры просто шикарные, а кофе в каких чащечках подают. Персонал внимательный и обходительный. Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Володя А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы своего дела, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Смоленцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приятная атмосфера, профессиональные и вежливые мастера
Təşkilatın cavabına bax
Антон Лобанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Всё супер. Барбер приятный
Təşkilatın cavabına bax
Максим федосеенков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Уже постоянный клиент данного заведения 😁 С сыном всегда уходим довольные ! Только плюсы и позитив, о минусах не может идти и речи !
Təşkilatın cavabına bax
Богелика ТРЦ Жар-Птица
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень классное место!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Васильевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Все очень круто!)
Təşkilatın cavabına bax
Abubaker Omer
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Хороший место самый прекрасный Рабочие
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zoxid Ismailov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
самый лучший Барбер 🤟
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2