Axtarış
Marşrutlar

Barberman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
216
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
442 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

216 rəy

Susmaya görə
pre100 Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Из плюсов: хорошее расположение, неплохой интерьер, достаточно свободная запись, вежливое обслуживание. Из минусов: общий коридор, в котором неприятно пахнет. Мастерство барбера (по- моему Алексей) оставляет желать лучшего. Шейвером прилично отхватил у меня кожи около уха и общее впечатление от работы не сказать, что понравилось. Какое-то дерганые некомфортные движения.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Таржимачи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Стригли подростка, желаемую причёску показал мастеру на фото. Мастер Лика, работает вдумчиво, аккуратно, не спеша. Ребёнок результатом доволен.
1
Игорь Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хожу больше года в этот салон. Изначально попал к мастеру Алексею.с тех пор только к нему. Очень вежливый и приятный молодой человек который старается и любит свое дело. Как мастер, просто супер! Создал мне практически новый образ подошёл к этому креативно и с большим старанием! Поэтому только к нему! Рекомендую как профессионала своего дела! Спасибо Алексей
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличное место куда можно сходить подстричься в Смоленске. Отдельно хочу отметить мастера Лику. Профессионал своего дела как в плане работы, так и в общении с клиентами. От нее всегда выйдешь с прекрасной стрижкой и отличным настроением. Однозначно советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
панков мирослав
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Лучшее место в котором бывал. Благодаря мастеру Лики моя прическа приобрела лучший вид. Приятный интерьер и восхитительные способности мастера. Учли все пожелания и выполнили работу на 100 процентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
595086 Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делали стрижку у Алексея, хотела поменять прическу сына. Быстро нашли общий язык, хотя сын типичный подросток, они обсудили без меня и мастер сделал так, что мой отпрыск был в восторге (что бывает редко😄). Дал нам рекомендации по укладке. Будем ходить теперь к Алексею. Отдельно отмечу внимание администратора, предложили чай-кофе, очень дружелюбная атмосфера. ☕️
4
Игорь Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Я написал гигантский отзыв, но приложение Яндекса как всегда затупило и он сбросился. Честно говоря второй отзыв писать лень, поэтому кратко. Barberman прекрасное заведение. Персонал огонь ! Отдельный респект барберу Алексею, настоящий профессионал своего дела.
3
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Katovich
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Посетил барбершоп «BARBERMAN» первый раз. Мастер Александр с первых минут общения показал профессиональную коммуникабельность и клиентоориентированность. Внимание к деталям, уточнения, опытный подход и мастерство Александра - в итоге превосходный результат! Желаю Александру успехов в дальнейшем совершенствовании и благодарных клиентов! Персонал и интерьер барбершопа на высоте, стилизация заслуживает одобрения. Вежливое внимание причтно удивило. Владельцам - развития и успехов в данном сегменте бизнеса! Благодарю за отличное, оказанное облудивание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Shumaev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Побывал у Лики — и это был один из тех случаев, когда мастер делает всё не только профессионально, но и с чувством вкуса. Умеет слушать пожелания, подсказывает, что подойдёт именно тебе. Вышел из кресла с отличным настроением и классной стрижкой! Всем рекомендую !
3
Елена Киреева
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный атмосферный барбершоп, клиенториентированный персонал. Делали стрижку у мастера Александра. Сын - подросток, первый раз остались довольны и мама, и сын. Оформили стрижку, проконсультировали. Не дешево, но того стоит. Рекомендую.
2
Станислав Малачлы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Посетил данный барбершоп впервые. Барбер Лика - спасибо за стрижку и юмор! Профессионально учитывает пожелания, а также предлагает свое виденье в стрижке/по уходу. Только положительные впечатления, Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Делали стрижку у мастера Лики, ребенок доволен. Впервые ему понравилось стрижка. Очень вежливая и внимательная! После стрижки объяснила как уложить волосы и чем пользоваться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Молотков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Отличный барбершоп в центре города. Уже около года посещаю, мастер Андо. Подрбрал стрижку, всегда дает советы по уходу за волосами. Атмосферная обстановка, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Айсхарт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Спасибо мастеру Андо за дельные советы по уходу за волосами, а также за предложение и выбор оптимальной стрижки подходящей мне! Также хочу отметить хорошую атмосферу и вежливый персонал!
1
Артём Антонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Шикарная цирюльня, стригусь с 2019 года, поменял несколько мастеров, в данный момент хожу к Александру, офигенный чувак, который всегда в хорошем настроении и поддержит любую беседу!
1
Ревизор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Заходишь в салон и тебя встречают на ресепшене .... вернее не встречают , стоят три человека такие два парня и девушка и бурно весело что-то объясняют друг другу . А я тихонько стою жду пока на меня время найдут . Ну не дождался и пришлось озвучить что мне назначено . Это норм? Норм когда тебе махнули в сторону и сказали вон там подождите . Ну ладно присел и наблюдал как мастер работает. Что уже не правильно . Не надо так делать . Назначили мне в 10.00 я не должен ждать еще 15 минут и рассматривать человека над головой которой работает мастер . Дурная музыка в голову лупит и всем как-то пофиг а нравится ли вам громко ли или стиль не тот. Ребята на секундочку но я заплатил за стрижку 4500р . Я не за тем пришел что бы терпеть ваш бардак .
1
8
Екатерина Теплухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
К мастеру Александру ходит сын 12 лет. Очень довольны результатом). Спасибо Саше за комфортное общение и качественную стрижку. Barberman - атмосферное место и приятный персонал🖤
2
Владик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Лика - шикарный мастер своего дела, её работы дают мне поводы для радости собой каждый раз, когда я прихожу к ней на стрижку. 💖💖💖
1
Илья Мурьин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Ребята молодцы, делают хорошо, НО дорого! Без негатива, без притензий, качественная, отлично сделанная работа за высокую цену. За все хорошее надо платить) Мне барбершоп нравится, лучший в Смоленске, буду ходить и дальше
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Stakhanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Сегодня посетил данное заведение в первый раз. Мастер Лика посоветовала выбрать стрижку и сделала свою работу на все 100. Однозначно рекомендую к посещению. Твердая 5!
1
Екатерина И
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Необоснованно дорого и очеееень долго. Аналогичную услугу в другом барбершопе делают в 2 раза дешевле, но и самое важное, что в 2 раза быстрее. Цена не оправдана.
Василий Васильевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Был сегоня у Лики у нее большое будущее, класный специалист, пока есть записи свободные записывайтесь, а то я думаю скоро будет сложно к ней попасть😉 Хороший барбершоп, так держать 👍
1
Миша В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Не в первый раз прихожу. Очень нравится процесс стрижки. Запись элементарная. С удовольствием хожу в этот Барбершоп. Мастеру Алексею отдельный респект
4
Василий Тударев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Приехал, чтобы оформить бороду, мастер - девушка, всё прошло на ура, мне нравится. Я не первый раз, но всегда уезжаю с хорошим настроением.
2
Дмитрий К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Приятное заведение,вежливый персонал, уютная атмосфера, обслуживал мастер Алексей, не смотря на то что барбер начинающий все сделал прекрасно. Рекомендую к посещению)
3
Дмитрий Андросов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Был у барбера Алексей . Все прошло лучше, чем ожидал, выслушал, посоветовал и сделал в лучшем виде
4
DAKUSA
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Уютное помещение, вежливый персонал. Могу посоветовать мастера Лику, учла все мои пожелания и предложила свои идеи. Рекомендую👍
1
Кардымовский район
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Очаровательная барбер Екатерина, спасибо! Уютно, быстро, качественно. Время пролетело незаметно! Отдельное спасибо за консультацию по уходу за бородой! Обязательно зайду еще к этому мастеру!)
2
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Стригусь тут уже не первый раз, и воду сюда сына. Барбер Андо знает свое дело. Приветливый администратор всегда предложит кофе или чай. Вполне уютное помещение. Приятный стиль.
2
Сергей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Спасибо, Андо! Первый раз был у мастера. Андо выслушал пожелания по прическе и бороде и сделал все в лучше виде)
1
платон мурашко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
очень понравилась стрижка, парикмахер очень вежливый, место уютное
1
iamhero
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Александр - топовый барбер в Смоленске! Спасибо огромное тебе, что теперь не боясь прихожу, и ты сделаешь всё на высшем уровне!!! Посоветуешь всегда офигенный уход!
Сергей Ламоткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Был на стрижке первый раз здесь! Прекрасный сервис и внимание клиенту! Особое спасибо Александру - мастер от бога!💪
2
Евстафьева Юлия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Сын сегодня впервые был в Barberman, делал классическую стрижку у мастера Александра. Остался очень доволен и качеством работы, и обслуживанием. Обязательно придёт в следующий раз! Спасибо команде Barberman!
3
TopolM07
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Отличное место. Все мастера супер, поддержут любой разговор. Советую посетить. Ребята мастера своего дела
Təşkilatın cavabına bax
антон юняшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Стригся у Алексея , топовый специалист ! Атмосфера отличная , все понравилось)
3
Дмитрий Н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Все хорошо. Ребята молодцы, организованы, внимание со стороны персонала присутствует. Помещение и кресла отличные. Твердая 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Курбанов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Всё круто и корректно. Мастер вежливый и знает своё дело на 100%
Костя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Был у барбера Алексея, все очень понравилось, профессионал своего дела
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Сегодня посетил первый раз салон Barberman. Остались только хорошие впечатления. Мастер Эльдар понравился. Давно не видел людей так влюбленных в свое дело. Волосы у меня вьющиеся, пока не постригли волосок к волоску, из кресла не отпустили) Стрижка устроила на 100%. В следущий раз решил прийти к этому же мастеру)
2
1
Анастасия Журавлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Мастер девушка( с короткой стрижкой) по имени не имею представления как её зовут. Очень агрессивная. Отношение на 0, вежливость на 0 и в принципе работа ни всегда аккуратная. Ведёт себя не как человек, кривляется и ведёт себя не очень адекватно!!!
1
9
Təşkilatın cavabına bax
ErmolaevEfimV
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Пришел немного раньше временр, администратор сразу предложил чай/кофе, вела себя вежливо и грамотно общалась Был у Эльдара. Он меня полностью выслушал, все сделал так как хотел. Работал качественно, меня все полностью устроило Место понравилось, точно еще вернусь сюда
1
Виктор Васёнкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Посещаю это заведение уже не один год, всегда записываюсь только к одному мастеру Андо, самый лучший подход к клиентам , подберет стрижку , проконсультирует , не когда не было не каких проблем. Если в барбершоп то только Barberman , если барбер то только Андо!))Всем советую
1
Владислав Буянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Впревые в жизни мне сделали нормальную прическу. Я ходил на протяжении года по разным парихмахерским. Везде мне все портили. Последний раз срезали челку под корень, что было очень обидно. Я начал по новой все отращивать. Явившись в данное заеведние, мастер сразу оценил работу и проконсультировался. Прическа получилась просто бомбическая. Спасибо вам большое. Советую данное заведение
1
Артем Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Спасибо Екатерине, милая, аккуратная, очень трепетная к каждой мелочи. Был очень приятно удивлен, так как барбер с первой встречи, сделала именно так, как я и планировал. И все это очень быстро. Вернусь еще
1
Станислав Краузе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Идеальное сочетание цена/качество. Стрижка получается каждый раз одинаковая, без сюрпризов. Советую мастера Даня Петров. Быстро, качественно и самое главное в тишине)
1
Оля Горбачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Барберы Александр и Андо Карапетян лучшие мастера своего дела! Почему два мастера? Потому что удобно подстроить свое время и график работы этмх парней. Спасибо, сын в восторге! Вы лучшие!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Садыков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Все супер. Проспал своб запись. Без проблем постригли, несмотря на то, что опоздал на 20 минут. Постригли красиво. Спасиьо
Максим А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Крайне рекомендую этот барбершоп, и отдельно отмечу барбера Андо. Стригусь только у него уже больше 1.5 лет и менять не собираюсь!
Алексей Соколов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень понравилась и атмосфера. И качество стрижки. И персонал. Был первый раз сегодня. Думаю, не последний. Удачи этому заведению. Они молодцы.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5