Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir · Zoosalonlar · Barberdog

Barberdog

Reytinq 5,0
235 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (995) 313-95-95
Telefonu göstər
gorodskoy okrug Vladimir, Leninskiy City administrative district · floor 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Zoosalon, zoobərbərxana Barberdog, Vladimir, foto
Daha 102
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
112
Rəylər
183
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Yazılma üçün xidmətlər

Бишон фризе (гигиена)
2400 ₽
Вест хайленд вайт терьер (гигиена)
2400 ₽
Скотч-терьер (гигиена)
2300 ₽
Yazılma üçün bütün xidmətlər

Ünvan

gorodskoy okrug Vladimir, Leninskiy City administrative districtfloor 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (995) 313-95-95
Telefonu göstər
barber.dog

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Construction College
39 m
4
Construction CollegeGolden GateSpasskaya StreetOktyabrskiy AvenueRegional Administration
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Wi-Fi
Parklanma
Əlilliyi olan insanlar üçün parklanma yeri
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Pandus
Bir itlə edə bilərsiniz
Heyvan növləri:köpekler, tavşanlar, kediler
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Səhmlər:indirim, bonus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

183 rəy

Susmaya görə
Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Персонал приветливый и гостеприимный. Грумер Екатерина прекрасно подстригла нашего йорка - Тиму. Он клиент не из простых. Хотела дома сама постричь, дал только спину, а дальше истерика. Если честно не знаю как Вы с ним справляетесь. Но результат просто шикарный. Собака выглядит как плюшевая мягкая игрушка. Пушистый, ухоженный, красивый пёс. Большое спасибо! 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Не рекомендую!!! Нам 6 месяцев. Порода кавапу. Это наша вторая стрижка ( первая в этом салоне и последняя!). По порядку: 1. Записалась в этот салон тут на картах, подтверждение записи было в приложении. Из салона никто не позвонил! Уже такой маленький нюанс… 2. При записи мастера не выбирала, а зря… Пришли, увидели женщину по имени Виктория. Она мне сразу не понравилась, я как чувствовала… Вид у нее мягко говоря не очень и извиняюсь запах тоже… ( услышала я его только в конце и не знаю как моя собака выдержала его 2.5 часа). Не хочу никого оскорблять и переходить на личности, но извините, женщина, которая, видимо, очень любит выпить, не должна работать с животными!!! Женщина не спросила сама даже имя собаки. Никакой эмпатии к собаке не было. Очень заторможено разговаривала, как будто. Собака не хотела к ней подходить! Ругаю себя, что всё таки отдала её… 3. Была запрошена стрижка с милой круглой мордашкой. Бэби фейс. Корпус и лапы покороче. Пальчики выстрижены. Получили новую собаку! Пуделя! Квадратное лицо и всё тело! Стрижка вся не ровная, везде лесенкой какой-то. Но ладно, отрастим. НО!!! Нам травмировали все когти! Не выходя из салона, у собаки пошла кровь! Когти были пострижены вместе с сосудами! Не правильно отшлифованы, все квадратные и теперь еще более острые (с 4мя то углами). Собака второй день мучается и зализывает раны. Бедная моя девочка! А главное!!! Сказали что это мы виноваты, что отрастили длинные когти и увеличили сосуды. Не извинились! Уши не почищены! Прикрепляю фото! С зеленой подушкой - наша первая стрижка и то, что просили повторить по мордочке. Остальные - то, что мы получили…
Дарья Рубанович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Хорошее место, грамотный и индивидуальный подход к собаке) очень понравилась атмосфера самого заведения, ожидание хвостика было приятным) Мой пес -не кастрированный кобель, сразу наделал дел 😁отметился о своем присутствии, было очень стыдно, но девушки отреагировали хорошо, что приятно) видно, что с любовью относятся к животным. Нашли подход к моему рычульке трусливой в итоге мальчик вышел красивый, ухоженный) большое спасибо администратору и грумеру Аксинье, однозначно приедем ещё, хоть и живем в Москве) цена также приятно порадовала
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi