Axtarış
Marşrutlar

Барбер Сын

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
86
Rəylər
167
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Отличная парикмахерская, светло, современно, но дизайн ненавязчивый, приятно там находиться. Очень чистенько, все инструменты обрабатываются тщательно, обратила внимание, пока стригли моего мальчика. Это очень важно!Я бы не посадила в кресло своего малыша, если бы увидела грязь!Мастера все приветливые, аккуратные, но особую благодарность хочу выразить барберу @Anna_Slem. Сначала она мне очень внешне понравилась: такая спокойная, домашняя, уютная, в общем, своя!Но когда она начала работать,я точно поняла что Анечка тот самый мастер! Очень аккуратная, внимательная учитывает все пожелания.Но и в то же время стригла достаточно быстро, сразу видно, что она профессионал.Даже после домашнего мытья головы волосы хорошо легли без укладки, а для мальчишек это очень важно. В общем, мы нашли и свою парикмахерскую, и своего мастера и это @Anna_Slem А еще очень приятно удивила цена! В общем, всем рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Чернова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Мастеру Максиму спасибо большое за отличну стрижку сына! Быстро и профессионально!
Təşkilatın cavabına bax
Aleks Jr
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
🔥 Сергей — барбер, который не просто стрижёт, а делает образ. Чёткий фейд, идеальная борода, внимание к каждой детали — после его работы мужчина выглядит дороже, увереннее и сильнее. Мастер своего дела с жёстким чувством стиля и профессиональным подходом. Если хочешь реально топовый результат — тебе к Сергею. 💈
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Очень понравилось 😊 Подстригали сына, 7 лет — ребёнок остался доволен, а это самое главное. Мастер быстро нашёл подход, всё аккуратно, спокойно и красиво. Стрижка получилась супер, атмосфера приятная. Обязательно придём ещё ✨
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Bezyh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший барбершоп. Сегодня постригли сына, барбер Елена качественно стрижет, учла все пожелания и особенности. Благодарим. Ребенок доволен ) Цены приемлимые. Обратила вримание, что инструменты обрабатываются, моются после каждого посетителя- это плюс. В помещении чисто и свежо. Общении вежливое. Прийдем еще!
Təşkilatın cavabına bax
Рузиля Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Место очень приятное, чисто, парикмахеры отличные и очень вежливые, в отличии от администратора. Стригся муж, стрижка понравилась, делала парикмахер Оливия, а администратор нахамила и разговаривала свысока, во второй раз только из-за этого администратора-девушки я бы не пришла. Ещё и в Пасху - Светлый праздник - нахамила. Звезду только из-за неё убрала.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кореньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличный барбер шоп "Барбер сын". Хожу теперь только сюда! Отличное сочетание цена - качество! Барбер Гульнара просто супер! Отличный мастер! Очень внимательная. Качественно делает свою работу. Всем рекомендую. Салон хороший, месторасположение очень удобное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данило
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Переехал из Италии в Сочи по работе и искал надёжного барбера. Теперь я его нашёл! Персонал очень дружелюбный и профессиональный. Несмотря на то, что я пока плохо говорю по-русски, они помогли мне и создали очень комфортную атмосферу. Для меня этот барбершоп станет постоянным местом, куда буду приходить каждый месяц. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Махортов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хорошее место, стригся у мастера Анны Слемановой, мне очень понравилось, вернусь снова! Также понравились цены, приятно удивили и атмосфера в общем. Девушки приветливые, приятные и мастера своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличное место, отрезали и побрили с точностью до миллиметра, хороший и опытный персонал, так ещё и кэшбэк Тинькофф дал 1000р, 50% считай. Место новое, вернее заведение, ранее тут был другой барбершоп, короче всё супер, залезайте и успеете на кэшбэк, наверное, цены и без него демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Фотограф Сочи Алексей Самсонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший барбер. Мне больше всего нравится расположение, по ценам ( на момент написания отзыва) тоже всё приемлемо. За год , что я туда хожу , там Уле и хозяева и коллектив менялись, но всегда услуга была оказана нормально
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Кравцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Лучшая парихмахерская очень все здорово делают шикарные стрижки очень внимательны к своей работе все что просят делают в лучшем виде а так же очень большой ассортимент стрижек мастера знают свое дело советую всем приходить сюда ❤️
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Хорошая парикмахерская. Приняли без предварительной записи. Доброжелательный администратор. Мастер-девушка Аида, быстро и аккуратно постригла, я доволен. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Я уже четвёртый раз прихожу сюда подстричься, и каждый раз стрижка у меня стандартная. Однако меня удивляет, что цена каждый раз разная, хотя в рекламе говорится, что стоимость от 500 рублей. И почти всегда итоговая сумма в два раза больше заявленной. При этом и персонал всегда новый
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тильки
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Постригся у мастера Гульнара, всё понравилось и работа и как человек , общительная и руки на месте, молодец! Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличная парикмахерская. Парикмахер Анна постригла сына так как ему давно хотелось, очень вежливая, общительная девушка. Советую всем, не пожалеете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Fataliscasus
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Отличное место, приятные цены, компетентные и очень приветливые мастера. Быстро и качественно подстригли, определённо рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Сотрудницы отзывчивые, хорошо делают. Но предлагают ненужные услуги типа маски, эффект от которой на пару часов. Из минусов это перевод по номеру карты, как на рынке. И плохой осадок остался из-за того, что подменили зонт в коробке. Поэтому зонты лучше не кладите в общую коробку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хорошее место, отзывчивые сотрудники, которые всегда подскажут, посоветуют. Очень доволен! Отдельная благодарность барберу Екатерине, настоящий профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Копацина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличное место, по доступной цене подстригли младшего сына, мастер Екатерина, мы довольны, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Плещенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Классное место мне очень все понравилось Анна мастер своего дела обслуживание на высшем уровне спасибо большое Барбер Сын. Город Сочи
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир ХАЛЯВКО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В Барбер Сыне очень понравилось, потому что мастера своего дела и всё быстро, а цены радуют, расположение удобное, хорошая атмосфера. Теперь я ваш клиент!
Игорь Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Был в барбер сыне ,приятная отмосфера, приемлемые цены , хорошее обслуживание , рекомендую барбера Сергея , неоднократно радует своим професианолизмом .Рекамендую
Təşkilatın cavabına bax
Павел Дадян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень приличное и приятное место, попали к мастеру Максиму, отлично подстриг моих двоих сыновей и меня (стрижка + борода). Советую всем.
Təşkilatın cavabına bax
tatn2022
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Сын стригся у Гульнары, первый раз попросил рисунок. Остался доволен. Чисто, аккуратно. Все отлично
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мусийчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Приемлемые цены, шикарная атмосфера, мастера профессионалы, чисто, уютно 👍 У мастера Оливии золотые руки. Буду постоянно приходить и всем рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Ильсур Саитгалиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
В Барбершоп Барбер Сын отличное обслуживание, у меня был комплекс, борода и стрижка, цены вау, очень не дорого, атмосфера шикарная, рекомендую! Барбер Серж👍
Təşkilatın cavabına bax
Егор Фалалеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посещал несколько парикмахерских, здесь нашел лучшее сочетание цены и качества. Уютная обстановка, барберу Екатерине спасибо, результатом доволен
Təşkilatın cavabına bax
Олег
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
хороший барьер шоп, стрижка понравилась, отдельно отмечу скорость, девочки ценят время клиентов))
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Тозлиян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Все отлично мастер Аида профессионал своего дела, подстригла ребенка идеально ! Всем советую данный барбер !
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отличная парикмахерская, быстро, не дорого, качественно. Отдельная благодарность барберу Елене
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей ********
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Все понравилось в Барьер Сыне. Все очень быстро и профессионально. Спасибо Барберу Аиде!
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Всё прошло отлично, чисто, быстро, цены адекватные! Персонал вежливый, всё выслушали, сделали
Təşkilatın cavabına bax
Галина Гниденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Стригся сын , мастер Анна учла все предпочтения ребёнка! Стрикой и салоном остались довольны, рекомендую 👍!!!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Демидов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Уютно и ненавязчиво. Мытьё головы вошло в цену стрижки. Тоже приятно. К тому же, всё довольно оперативно))
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry & I.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Посетил данную парикмахерскую и остался крайне разочарован качеством сервиса и результатом работы. Во-первых, парикмахерская работает без записи, по живой очереди. При обращении мне сообщили, что ожидание составит около 20 минут, однако по факту пришлось ждать почти час. Во-вторых, у меня тонкие волосы, и мастер предложила сделать завивку для объема. Я согласился. Во время процедуры сложилось ощущение, что состав для завивки находился на голове слишком долго, так как мастер параллельно занималась другим клиентом. Во время стрижки мастер предложила изменить пробор, но в итоге сделала его значительно ниже естественного. Из-за этого была выбрита слишком широкая полоса, и прическа выглядела неаккуратно. Кроме того, уже через несколько часов эффект завивки практически исчез, волосы снова стали прямыми. На следующий день я обратился в салон с жалобой на сильный зуд, покраснение и боль кожи головы, а также на отсутствие результата завивки. Менеджер заверил меня, что это «нормально». У меня взяли контакты и реквизиты, пообещав частичный возврат средств. На следующий день мне позвонили и попросили приехать показать результат, однако салон находится далеко, и я уже обратился в другую парикмахерскую. Там мне сообщили, что у меня химический ожог кожи головы. Волосы пришлось полностью сбрить из-за повреждения после процедуры. Поскольку я не смог снова приехать в салон, никакого возврата средств так и не последовало. Опыт оказался, мягко говоря, весьма плачевным.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Чиркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
В Барбер Сыне качество на высоте, сын доволен и я тоже, будем постоянными гостями. Благодарим и кстати, вежливый персонал и отличные цены!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Сокольников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Спасибо за атмосферу, хорошую стрижку, ребята дружелюбные! Барберу Сергею спасибо за профессионализм!
Сочи смотр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Плохой сервис , указан как топ барбер но по факту парикмахер из цирюльни Не качественный инструмент который оставляет зарапины
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Игошин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Посещаю не первый раз. Всегда все быстро и качественно. Персонал вежливый и доброжелательный) рекомендую однозначно
Təşkilatın cavabına bax
Олег Макеев Счастье ДарОМ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Мастер Гульнара сделала отлично стрижку, все аккуратно, заботливо, профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Баннов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Отличное заведение барбер сын. Стрижка чёткая. Чисто. Приветливый персонал. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Работают настоящие профессионалы своего дела, всё очень понравилось!) Рекомендую данное заведение как гостям города, так и местным) 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Акмаль Тураев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
В Барбер Сыне делал стрижку и камуфляж, всёсделали круто! Очень чистинько, а ценник просто очень хороший, очень даже!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рейн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отличные мастера, стригут замечательно, хочу отдельно отметить мастера Максима, респект 👍
Təşkilatın cavabına bax
Эльчин Эфендиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Клиентоориентированность супер, уют и профессионализм, вежливость, адекватные цены. (Рекомендую )
Təşkilatın cavabına bax
Иван Косарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошее место. Максим приятно удивил, хороший, внимательный специалист, приятно было поболтать и провести с пользой время.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отличное место ! Мастер Анна просто богиня стрижки,настоящий профессионал. Рекомендую !!!
Təşkilatın cavabına bax
Тоир Антонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Спасибо большое все понравилось еще все так дешево сам не местный и все понравилось персонал Прсото зайки все понравилось Екатерина Прсото лучшая
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Махин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Все супер. Подстригли, побрили, затонировали седину. По виду помолодел на 10 лет )
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4