Axtarış
Marşrutlar

Barber

İcmal
Xəbərlər
39
Foto
218
Rəylər
135
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
G
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Большое спасибо мастеру Лейле!) Нужно было сделать эффект выгоревших волос. Так как окрашивание в другом салоне не совпало с ожиданием, был тёмный оттенок для меня. Мастер Лейла волшебным образом сделала осветление и окрашивание в нужный оттенок! Вышло очень натурально как я и хотела! Огромное спасибо❤️ Администратор Юлия очень приятная девушка, быстро сориентировала по записи и цене (так как я в салоне впервые). Очень довольна😊 на фото ДО - тёмный и однообразный оттенок и ПОСЛЕ - натуральный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Myrka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Добрый день, спасибо большое мастеру каларисту Лейле за тонирование и мелирование, оперативно быстро и качественное окрашивание. Я очень довольна, мне все понравилось. Так же пришла на свой день рождения салон Церюльник мне сделал скидку, очень приятно)))
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Благодарю местера ногтевого сервиса Еву ❤️ Это было как любовь с первого взгляда 😍 сердечко екнуло ❤️ Маникюр получился такой как я хотела👍 В самую точку 🎯 Очень понравилась атмосфера в салоне☀️ Так тепло и душевно 🧡🤗 я влюбилась в этот салон! Записалась на следующий раз! Очень душевные мастеры в этом салоне😍 внимательные, вежливые! Сервис на высшем уровне 👍🔥 И отдельное спасибо администратору Юле 🙏 Она классная 🔥🤗🥰❤️🚀🚀🚀 Полюбила вас всем сердцем , команда Цирюльника ПЛК 9а 🔥🤗🥰❤️🚀🚀🚀
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика Дерунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Видное ПЛК Цирюльник Рекомендую Лейла, неоднократно делала мелирование, стрижку у данного специалиста, очень нравится подход и профессионализм. Очень красивое окрашивание, волосы крашу постоянно на протяжении последних 20 лет, мелирование лет 10, поэтому рекомендую исходя из своего опыта.
Təşkilatın cavabına bax
C
chanel777
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хожу не в первый раз в данный салон. Очень понравилось отношение, цвет, в которой меня покрасили. Все прошло стабильно хорошо. Меня покрасили в русый тон, как я и просила. Мастер освежила цвет и закрасила седину. Стрижку специалист мне выполнила в стиле каре. У специалиста чувствуется профессионализм, она прислушивалась к моим пожеланиям и свои варианты предлагала мне, видно, что творческий человек со мной работал. Но я сама настояла на моем варианте окрашивания. В общении мастер вел себя по-деловому, ненавязчиво, легко идет на контакт, на вопросы отвечает. Меня обслуживала мастер Наре. Мастер по маникюру Мадина делает все максимально аккуратно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Администратор Юлия очень приветливая, хорошо встретила, благодаря таким администраторам в салоне хорошая атмосфера и доброжелательное отношение к клиентам!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Добрый день. После посещения салона Цирюльник, который находится по адресу ПЛК 9а, решила что обязательно оставлю отзыв. Хочу сказать огромное спасибо мастеру Наре, окрашивание именно такое как я и хотела, учли все мои пожелания, красили меня в блонд, если точнее то делали мелирование. Как по мне работа с блондом достаточна сложная, но мастер Наре сделала все как я хотела. Я очень долго выбирала салон, читала отзывы, случайно наткнулась на Цирюльню и решилась.. и ни разу не пожалела, очень рекомендую этот салон. И плюс что мне ещё понравилось мастер не навязывает дополнительных услуг.. я сама спросила про укрепление волос, на что мне мастер ответила что оно мне не нужнл, состояние волос хорошее!! Поэтому я осталась очень довольна, прийду ещё обязательно. !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кожухарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Мне стрижка и окраска очень понравилась. В салоне уютно, чисто. Все сделано супер. Советую к посещению. Мастер Вика волшебница. Подберет и цвет и стрижку!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Чугунова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Понравилась мастер Ольга, чувствует клиента. Все очень понравилось, постригла и покрасила - минус 10 лет. Комфортное место. Удобная парковка. Угощают конфетками.
Təşkilatın cavabına bax
АнтоНина Константинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Довольно быстро постриглись. Можно по живой очереди и по предвар записи. Лучше заранее записаться чтоб быть уверенным. Хороший сервис. Цены очень обрадовали
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Спасибо мастеру Кате! Поняла что я хочу, убрала всё лишнее, оставила всё нужное. Я очень довольна. Хотела ещё отметить администратора Кристину, очень приветливая девушка. И сам салон чистый и красивый
Təşkilatın cavabına bax
ЛАНА Светина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Очень уютный и красивый салон, доброжелательно коллектив! Цены радуют! Массажист - приветливая девушка! Была пока на 1 процедуре, но думаю, что приду за комплексом услуг
Təşkilatın cavabına bax
Инжили Бамматказиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Посетила салон красоты цирюльник и осталась очень довольна ! Сходила на маникюр с мастеру Еве и на бесплатный массаж к косметологу . Все очень понравилось , спасибо персоналу! Всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
Leyla M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Цена соответствует качеству. Была на маникюре на плк, хорошо покрытие делать не стала, хотя была мысль. Сделали довольно кустарно. Было ощущение, что мастер начинающий, хотя женщина взрослая. На одном ногте оставила пропил, кутикулу срезала неровно, где то недобрала прилично, а где то наоборот щедро отчикала до крови, не отработала точки вроста и только наполовину вычистила мусор из под ногтей после спиливания и придания формы. Ощущение сложилось, что инструменты были или тупые, или не для профессионального использования. В общем, пришлось дома дочищать все, чтоб был аккуратный вид.. с одной стороны, цена за это меньше 500 рублей, но с другой - для чего в принципе нужна услуга, если она не оказывается качественно? На 150 рублей дороже в сетевом салоне в башне на нижнем плк мне совсем молоденькая (очевидно что начинающая) девушка сделала все гораздо лучше, на уверенные 4 с плюсом. Муж один раз стригся в цирюльнике - ему понравилось, но как по мне, парень убрал много лишнего и слишком грубыми линиями сделал окантовку бороды. Пока ждала супруга, хотела убрать кончики у женского мастера и сделать укладку, но посмотрела, как та работает - желание пропало, как будто человек учился по учебникам стричь, причем старым советским, и современные техники ей неведомы… одним словом, совсем плохим не смогу назвать это место, цена адекватная, но качество обязательно нужно подтянуть, тогда к вам в очередь будут выстраиваться.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7884
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Здраствуйте ! Хочу выразить свою благодарность салону Цирюльник. Мастеру Наре и Камолдину. Обслуживаемся всей семьёй:муж и сын у Камолдина. А я всегда с доверием и спокойствием стригусь и крашусь у Наре, она всегда попадает в 10 моих желаний!!!! В салоне уютно как дома, администратор всегда угостит кофе и конфетками, моя семья нашла Своих мастеров и свой любимый салон у дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Чемоданова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Чистенько. Делала педикюр все хорошо прошло, мастер Ева приветливая девушка, все хорошо объясняла и показывала. Единственное, что не уютно было в этой кабинке, очень маленькая
Təşkilatın cavabına bax
Надежда К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Честно говоря смутила низкая цена, но долго искала мастера , чтобы не сожгла волосы, почитала отзывы и решилась пойти. Пошла к мастеру Нарэ ( извините если не правильно написала имя) вобщем мастер ооооочень хороший, сделала то что я хотела, волосы не испортила , наконец то нашла мастера недалеко от дома! Да и цена очень приятная вышла 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Аида Раманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Была 27 ноября 2023 году в салоне "Цирюльник". Попала в хорошие руки, мастер своего дела Лейла выполнила свою работу на отлично! Спасибо большое! А также спасибо администратору Алине за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
ольга крекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Была на педикюре и маникюре у Евы, мастер от бога. Умничка. В целом салон понравился, чисто, цены доступные, что не мало важно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гнатюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Очень люблю этот салон, пользуемся услугами уже несколько лет. Ходим всей семьёй. Стрижки, маникюр, педикюр. Цены демократичные, а качество достойное. Особенно хочется отметить мастера парикмахерского дела Наре. Я всегда очень довольна её работой. Я желаю вашему Салону процветания и хороших, благодарных клиентов.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Шмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Хожу в этот салон,очень уютно, красиво. Хожу на окрашивание к мастеру стилисту Наре. Всегда ухожу красивой и довольной. Мастер Наре профессионал своего дела. Всем рекомедую салон, мастера там отличные. Администраторы приветливые, улыбчивые. Атмосфера приятная.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гущин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Посетил данную парикмахерскую не раз. Приятный интерьер, музыка, не дающая скучать во время стрижки. Парикмахеры очень трепетно относятся к своей работе.
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9233
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Хорошая атмосфера в салоне.Была на педикюре у мастера Нины,все понравилось,сделала очень аккуратно все.Персонал вежливый,администратор Юлия очень вежливая,приветливая.
Təşkilatın cavabına bax
Владлена И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Больше года хожу к мастеру Нарэ на окрашивание волос и стрижку. Очень довольна тем, что нашла такого мастера. Довольна тем, как профессионально умеет она подобрать стиль прически, смешивает краску, чтобы получить нужные оттенки волос. И очень аккуратно стрижет. Всем рекомендую. Особенно, если вы красите волосы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Камил Камил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Хочу поблагодарит сотрудников салона! Меня стрижет мастер Камал, а моя супруга краситься и стрижется у мастера стилиста Наре! Маникюр педикюр делает у мастера Камолы! Спасибо за профессионализм и вежливость! Однозначно рекомендую💣💣💣👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2299
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Лейла, талантливый мастер, приятная в общении, выполнила окрашивание волос качественно, помогла выбрать цвет, который я искала, благодарю
Təşkilatın cavabına bax
георгий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Просто и удобно.стрижка на каждый день.без всяких ненужностей.и недорого.можно заказать и для бороды.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Сегодня посетила впервые эту парикмахерскую и была приятно удивлена профессионализмом мастера Наре (мастер на все руки) и приветливым персоналом всего салона. Если вы хотите красивый цвет волос, качественные обслуживание, всем советую посетить этот салон!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Посетила косметолога Веронику и мастера Ольгу . Профессиональный подход , ответили на все мои вопросы и дали полезные рекомендации. Всем девушкам советую !
Təşkilatın cavabına bax
женя лук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
11 июня привела постричь ребёнка. Парикмахер - молодой парень (имени не знаю) постриг тяп-ляп, кое -как ребёнка, чёлка просто кривая, сверху пучок волос выстриг лишний, снизу пучок не достиг. Ужас! Как слепой стриг! Стала ему говорить про чёлку, он "я понял, понял" и стал её резать все короче и короче чтобы выровнять и так и не смог. Ножницами машет и на скорость режет не думая! Не ходите туда, просто жесть к такому попасть. Фото я прикладываю, дома сама ребенку выравнивала волосы. Позорище, а не парикмахерская. Салоном это вообще не назвать!
Təşkilatın cavabına bax
Настенька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Хотелось бы выразить благодарность мастеру Ольге !!! Это мастер с золотыми руками!! Провела прекрасно время и ушла самая счастливая ❤️❤️❤️ и администратор Юлия очень приятная и доброжелательная и вам спасибо огромное.❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Всем советую посетить салон ЦИРЮЛЬНИК на ПЛК - была у мастера Наре - профессионал своего дела👍 И в окрашивании, и в стрижке, и даже бровки и реснички сделала превосходно👍👍👍 девочки, реккомендую 💝
4
Təşkilatın cavabına bax
Иван Варти
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хочу выразить свою благодарность персоналу данного заведения. Чувствовал себя комфортно с момента как открыл дверь, и со мной поздоровалась очаровательная девушка (администратор), до момента, как пожал руку мастеру (За хорошо проделанную работу).
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Была в салоне на ПЛК 9 , ходила на покраску волос всё очень понравилось , мастер Лейла номер 1 , и администратор Юля очень вежливая
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Катикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Была после дня рождения в салоне Цирюльник у мастера, Камолы. Это мастер своего дела, пяточки стали гладенькие,ноготочки ровненькие. Спасибо Вам огромное
Təşkilatın cavabına bax
светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Мастер по маникюру Камола, делала маникюр просто Супер!!! Все аккуратно, кутикулы убирала аккуратно, лишних денег не брала, все было четко! 👍Очень расстроилась, что она уехала! Сделала маникюр у другого мастера , хорошо что есть с чем сравнить! 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Лианна Tataryan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Наре за профессионализм! Все как обычно, быстро красиво! Спасибо за ваши золотые ручки! Успехов вашему салону! 🔥❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльмира Коломыц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Очень нравится салон.Была на маникюре-педикюре у мастера Нины .Все очень понравилось,всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сонина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Добрый день, очень люблю приходить в этот салон, уютная атмосфера,отличные мастера, всегда отличный результат. Мой любимый мастер Камола, очень внимательная , вежливая и мастер своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Замечательный салон, хороший персонал, не первый год знакома с этим салоном. Ни разу не разочаровалась.. Спасибо мастеру Ольге за красоту!
1
Təşkilatın cavabına bax
марина к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Ольга самый лучший мастер, делали прическу на день рождение, получилось все отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Еремина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Атмосфера салона уютная, вежливый персоанал. Делала биозавивку, работа мастера Лейлы очень понравилась.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дорогина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Огромное спасибо салону!!! Прекрасный персонал,отличная работа!! Большое спасибо администратору и парикмахеру Лейле....процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Пришёл на стрижку, объяснил мастеру что хочу от него получить, по итогу два раза останавливал его, объяснял ещё раз, по итогу… пришлось идти в другое место, стричься на лысо, потому что невозможно было исправить работу это мастера! Не советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Симанович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Красивый и уютный салон. Профессиональные мастера,качественное обслуживание. Делала сложное окрашивание, напылением бровей. Мастера зовут Нарэ
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Отличный салон . Мастер Умар профессионал своего дела , так же хочу выразить свою благодарность за приветливый и вежливый персонал салона .
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Спасибо мастеру Лейле! Я делала биозавивку и окрашивание волос. Результом я очень довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Осадчая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Делаю маникюр и пр. Очень приветливый и грамотный персонал. Чисто, комфортно . Качественная работа
Təşkilatın cavabına bax
Алина Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Всем советую салон красоты цирюльникъ ! Очень приятный и приветливый персонал, мастера настоящие профессионалы 🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Nataliya Egorova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Хочу поблагодарить мастера по маникюру Еву, очень милая, общительная, маникюр 💅делает очень хорошо👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Сына сходил подстригся остался доволен и сказал, что только тут будет стричься, мастерам огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3