Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Barbaris

Reytinq 4,3
199 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (969) 133-10-10
Telefonu göstər
Moscow, Yuzhniy Administrative Okrug, Chertanovo Severnoye District, Severnoye Chertanovo Microdistrict, 4
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Barbaris, Moskva, foto
Restoran Barbaris, Moskva, foto
Daha 39
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
49
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Moscow, Yuzhniy Administrative Okrug, Chertanovo Severnoye District, Severnoye Chertanovo Microdistrict, 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (969) 133-10-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Chertanovskaya
840 m
2
ChertanovskayaSevastopolskayaKakhovskaya
Turn to Balaklavskiy Avenue
189 m
4
Turn to Balaklavskiy AvenueAzovskaya StreetСтаробалаклавская улицаChernomorskiy Boulevard, 23Chertanovskaya Metro Station
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Yay verandası
Mətbəx:Avrupa mutfağı, Kafkasya mutfağı, Ortadoğu mutfağı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

09:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bakinsky bulvar
Reytinq 4,4
Dom Kuksu
Reytinq 4,9
Kolbasoff
Reytinq 4,5
Shu-Shu
Reytinq 4,7
Perchini
Reytinq 4,6
Reytinq 4,3
199 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Елена Моисева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Здравствуйте. Были в данном заведении на день рождения. Бронировали это место за две недели , меню обсуждали за три дня с администраторами . Интерьер очень не плохой внутри , снаружи вообще нам здание не понравилось ((((. Внутри чисто и просторно , есть место для танцев ))), подсветка и цвета музыка , а еще есть живая музыка ( девушка очень красиво поет ей вообще отдельное спасибо ) )) . Обслуживание не очень , официанты очень медленные и не расторопные ((((. Еда тоже не вся вкусная , я бы сказала 50/50 , рыба была уже немножко с запахом не первой свежести ((((, и курица сырая . Салаты нам понравились, и горячие мясо . Вообще заведение ,произвело странное впечатление , не могу сказать что плохо было ,но и минусов было достаточно . Может для проведения праздника я бы туда больше не пошла , но зайти и перекусить или поужинать можно и зайти .
А
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Проводили в ресторане поминки. Плюсов мало, наверное только красивый интерьер. Еда плохого качества, не вкусная. Холодные закуски (нарезки) в таком ужасном исполнении я не встречал. Попросили хлебную корзину, подали обычный батон, нарезку из супермаркета, холодный. Видимо из холодильника достали и принесли. Обслуживание на низком уровне, официанта не дозовешься, посуда не убирается. Договорились, что принесём свою выпечку. Когда пришли, передали ее официанту. Даже не переложили выпечку на блюда, так и дали за стол в одноразовых контейнерах. Не рекомендую это заведение не для каких мероприятий.
1
Екатерина Михайлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Мой опыт посещения этого ресторана только дневной. Внизу в здании автомойка, и если Вы оставляете машину, например, на комплекс, то как вариант скоротать 40 минут вполне подойдет Обычно днем здесь никого нет. И это сказывается на отсутствии многих блюд в меню: мангал они не разжигают, горячие закуски тоже есть не все. Видимо, все работает в полную силу только к вечеру, хотя ресторан работает с 11:00. Интерьер очень симпатичный, есть место для музыкантов и небольшой танцпол. Все, что удалось попробовать в этом ресторане было не шедеврально, но вкусно .
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi