Axtarış
Marşrutlar

Бар

İcmal
Foto
12
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,5
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Олег Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Проводил там день рождения, кухня удивила своим ассортиментом. Особенно выделю стейки прожарки медиум и РАФ на кокосовом молоке. Ведущей была продавец, а когда стало скучновато местный контингент присоединился к столу украсил вечер.
7
1
Альбина Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Ужасное место. Алкоголь 24 часа продают видимо есть Лицензия. Интересно как местные жители не жалуются на такой бар. Он находится в жилом многоквартирном доме.
Елена К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Самое отвратительное место. Собираются одни алкаши. Заведение работает круглосуточно. Алкоголь продают несовершеннолетним. Постоянный мат, когда напьются поют песни, орут, и им всё равно ночь или день. Тут же испражняются, спят, мрут. Полиция на вызовы жителей уже не приезжает. Одним словом - клоака.
5
Светлана Молодченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Если вы решили выпить и хорошенько закусить с приятелями или в одиночку то вам туда к доброму и гостиприимному волку.))) Алкоголь и закуска по довольно низким ценам. И что не мало важно часы работы 24 часа.
5
12
Nikita Michailovich
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Просто рассадник алкашей, когда это кончится
1
Надежда Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Это просто ужасное место!!! Внутри не была ниразу, но и без того картинка складывается. Целыми сутками на крыльце этого бара обитают пьяницы, курят, устраивают разборки или поют песни, или что-то бурно обсуждают, в общем жизнь у людей бурлит... Жителям соседнего дома невозможно спать ночами из-за этой бурлящей жизни, в такую жару приходится закрывать окна, чтобы не слышать этот балаган. Рядом два детских сада и школа, дети ходят мимо, наблюдают всë это безобразие. Да кто вообще дал согласие на организацию в жилом доме такого гадюшника??! Уже обращались и в приëмную главы города и в администрацию, никто не может подействовать. И всë это в двух минутах от районного УВД Полиции. Просто кошмар. Делаем выводы, господа...
18
1
Зорин Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Посидели нормально, только Тамара умерла у входа, полиция приехала оперативно, молоцы ребята
21
2
Dima Malugin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Круглосуточное пьянство Закройте её побыстрее. Драки,
1
Эльмира Андраханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Супер Бар
1
4
Екатерина Александровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Сборище ассоциальных «людей»
3
Мессенджер ИГНАТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Четенький контингент
1
2
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Самые добрые женщины ❤️
1
Дмитрий Сатунин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Никому не советую туда заходить вообще как то зашел остался без телефона и кредитной карты потеряв крупную сумму еще и с кредитки 50тысяч с няли одни алкаши некоторые даже сутками там живут
12
2
Артур Бергер
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Портит вид района. палёный алкоголь.
10
2
Максим Степаненко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
биндюга с бодягой
10
2
Destoplan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Продают лицам меньше 18 лет?
7
3
  1. 1
  2. 2