Axtarış
Marşrutlar

Бар

İcmal
Foto
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Ирина Шмелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Столовая так себе , из выбора меню только макароны и гречка, обслуживание хамство, работают не по расписанию, выгнали и не дали доесть заказ, официант на просьбы дать жалобную книгу послала на 3 буквы, не советую, прошу инстанциям обратить внимание на эту «столовую».
Виталий Мартынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2019
Бар это громко сказано. Маленькая, но уютная кафешка!
1
Андрей Зайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Просто не дорогая столовая без особого выбора обеда.
  1. 1
  2. 2