Axtarış
Marşrutlar

Бар

İcmal
Foto
2
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Олеся Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Находится в моем доме, отвратительное заведение где скапливается местная алкогольная « элита», грязь, отвратительный запах и больше ничего приятного.
3
2
Александр Зарубин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Есть продавцы не желающие работать до положенного времени. В 8:00 говорят, что сняли кассу, хотя работают до 9:00
1
Валерия Сорокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Бар расположен в жилом доме,что очень мешает жителям как самого дома,так и близлежащих домов
4
3
Ю
Юлия Федоровна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2020
А что плохого друзья??? Как русские пили так и будут пить. Ну уж лучше так лицензированный алкоголь а не из канистры и черт знает откуда??? И как говориться за столом а не под лавкой. Ничего плохого в таком отдыхе не вижу... будьте добрее!!!!
2
1
Andre Boy
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Крепкий алкоголь паль конкретная
Валя К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Постоянно шумят .
3
2
  1. 1
  2. 2