Axtarış
Marşrutlar

Бар

İcmal
Foto
8
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Артур Ященко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Все было вкусно, искренний домашний сервис. Классная живая музыка под руководством Евгении. Но был нюанс. На веселе оплатили картой счет, оставили хорошие чаевые. На утро поняли, что как будто бы заплатили больше положенного. Вечером подошли уточнить все ли было правильно подсчитано. По предварительным расчетам на кассе - наш чек был завышен на 3к. Обещали разобраться и утром выйти на связь в вотсап. Но дальше тишина… За это снимаю одну звезду. Но место рекомендую. Возможно, просто ошибка.
Максим Гаврилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Были год назад с семьёй в этом заведение, все вкусно. Приехали снова, зашли снова покушать, ребята молодцы. Пицца супер!!! Вкусная, тесто тонкое, много сыра. Шашлык просто бомбический, сочный нежный. Картошка на углях отвал бошки. Советую всем посетить это заведение. Приду с семьёй покушать ещё не раз. Спасибо большое))))
Chi Chi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
В последний день отдыха захотелось шашлыка. Зашли сюда увидев на витрине выбор мяса. Не пожалели! Очень вкусно готовят шашлык, мясо нежное, в меру специй и соли. Подают на лаваше, сверху луковые колечки и зелень. Недорого, готовят и подают быстро, за готовкой можно наблюдать. Персонал вежливый. Отдельное спасибо Елене, почувствовали себя как в гостях🌹Единственное НО: очень громкая музыка! Огромные колонки, искали куда бы сесть, чтобы начать слышать друг друга. К сожалению, в заведении не предусмотрены туалет и раковина. Елена подала влажные полотенца)
1
Оксана Шлыкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Все очень вкусно, шашлык свинина и баранина, пицца 4 сыра, шаурма с шашлыком, семга, картофель фри, нам все понравилось, музыка играла в меру, можно с животными, даже принесли миску с водой, еду ждали не очень долго, по времени, только время на ее приготовление, грибы и овощи на мангале тоже очень вкусненькие, персонал вежлив, дружелюбен, рекомендую.
Андрей Пахомов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Если хотите скушать вкусный шашлык - вам сюда. Восхитительно. Мясо нежное, мягкое, отлично приготовлено, на листе лаваша. 5 баллов. Для любителей хачапури и всякой разной пиццы работает мастер выпечки. Быстро и офигенно вкусно. Старательный и внимательный персонал. Рекомендую!
1
Виктория Павлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Шашлык вкусный , лепешка и соус свежие к шашлыку самое вкусное . Так же очень вкусные коктейли мохито с натуральными фруктами .
Инкогнито 0930
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Очень вкусная шаурма и пицца. Приветливый персонал. Ждали минут 10. Каждый раз когда приезжаем-обязательно заглядываем. Единственный минус-осень громкая музыка
1
Vitaliy G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Еда-ни чего необычного. Местами вкусней. Очень долго ждали «фирменный» мохито за 250₽ который по факту оказался дешевым напитком с полторашки в который кинули листики мяты и кусочки лимона ))) столы грязные. Музыка орет нереально громко из китайской акустики-кровь из ушей. Рядом места гораздо приятней.
Ольга Мачехина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Шашлык - огонь! Очень вкусный! Цена нормальная. Пицца тоже понравилась. Едой остались довольны. Но ждали заказ долговато - люди приходили заказывали и забирали с собой, а мы все сидели ожидали. Мужчина заказавший позже меня и то раньше забрал заказ с собой. Музыка громковата, певец ваще громкий - дети затыкали уши хотя мы сели подальше от аппаратуры. Друг друга практически не слышно, когда пел вживую.
1
Юля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Больше сюда никогда не придём. 1) Музыка ужасно громкая, приходилось затыкать уши, чтобы не оглохнуть там. 2) В стоимость еды входит и обслуживание, так вот, меня от их певца чуть не стошнило. Надеюсь, он там поёт хотя бы бесплатно, потому что за такое платить.. 3) Мухи летают везде, они пользуют по абсолютно каждому блюду. 4) Ждали 45 минут, пока нам принесут пиццу и хачапури. 5) Единственное, почему здесь не одна, а две звёзды, так это за еду. Она здесь совершенно обычная, но пиццу пробовали и вкуснее.
1
1
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Самый вкусный шашлык. Каждый год заезжаем в Голубицкое только из-за этого шашлыка. Пицца вкусная, а как тесто на руке крутит повар😁👍👍👍очень понравилось
Артемий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Еда вкусная (шашлык, овощи, пицца супер), но музыка орет настолько громко, что задерживаться желания нет.
1
Bender
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Здесь готовят отличную пиццу! Шашлык бомба!!!
Антон Коваленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Пицца цезарь не вкусная, все просто зажарено сверху накидали листья несвежего салата Если сверху залить майонезом можно есть
1
Mamologgg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Накрученные отзывы. Не советую так кушать !!!! Цены конские мясо лет 10 лежит и воняет гнилью
1
Дмитрий Лазер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Шаверма не вкусная,сухая. Пицца - толстое тесто, в не обычной форме - с начинкой как открытый пирог. Отношение персонала не очень. Карты не принимают.
3
2
Лебедев Евшений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень вкусный шашлык и пицца.
Ксения Черноволот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Это стрем.. После 22 тебе пепельница не принесут, и кушать не придложат. Со своим алколем можно
Удалов Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Шашлык вкусный, делают все быстро
3
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Приятные персонал и отличный шашлык 👏🏻 Советую
Vladimir P.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Отличный шашлык, грибы, картошка на мангале, пицца дон пино :) с собой даже в термопакеты запаковали Мясо сочное вкусное, в общем респект ребятам!
1
П
Прошутинская Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Отличный шашлык, приветливый персонал
Денис И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Брал шаурму за 170руб, что впринцепе оказалось что это не шаурма, а скорее всего мясо в лаваше, с натертой морковкой, брать шаурму не рекомендую.
1
Денис А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Шикарная кухня, ребята готовят как для себя!!! С удовольствием приду сюда в следующий раз!!!
1
1
Андрей Иевлев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Пицца - огонь, и вкусно, и зрелищно готовит повар...
1
Дарья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Не согласна с предыдущим комментарием..Шаверма здесь просто огонь🔥
1
Матвей Власов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Вкусный шашлык
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Раньше было лучше. Без хозяйки накручивают цену и ещё устраивают разборки межу собой.
1
Максим Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Ни одного вкусного блюда
А
Алексей Новиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Замечательно ,теплое обслужива ния
1
1
роман липин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Не очень
1
  1. 1
  2. 2