Axtarış
Marşrutlar

Baon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
46
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
елена к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный выбор курток и пуховиков. Купила себе стильный и невероятно теплый пуховик. Качество как всегда на высоте! Консультанты, приветливые, помогли подобрать как раз то, что я искала. Приду за покупкой в следующий раз именно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Mikhailov Oleg
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Приобрел зимний пуховик по приятной цене. Персонал очень вежливый и компетентный. Консультант Игорь подобрал несколько вариантов пуховиков и помог с выбором. Покупкой доволен, обязательно вернусь сюда еще.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бобовик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Покупал себе пару курток на осень и зиму, зимняя хорошо в мороз себя проявила. Девчонки продавцы отзывчивые, пришлось поискать мой размер но все сделали быстро, за это им большой плюс и пять звезд.
Яна Мишина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный магазин, широкий выбор одежды. Цена полностью соответствует своему качеству. Сотрудники очень приветственные, доброжелательные
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Заяц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Очень люблю эту марку одежды, всегда нахожу что-то по душе. Особенно радует приветливый не назойливый персонал, очень приятные ощущения от марки!
Təşkilatın cavabına bax
Лев Мелехин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
BAON, очень оператвно со склада парку плащ, тут же отпарили моментально! Очень хорошо, что в продаже есть гель для стирки мембранных тканей. Сотрудники профи! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Земов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Классный магазин. Интересное оформление. Много разноплановых товаров. Очень хорошее качество товаров. Очень большой выбор верхней одежды и лёгкой то же. Приветливый и отзывчивый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
алёна т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Отличные вещи на любой сезон, качество супер. Приятный персонал, рекомендую
Виктор Бетев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Одеваюсь здесь постоянно. Всем доволен. Качество соответствует цене и иногда даже превосходит. Вежливость и профессионализм персонала поражает, ощущение , что они заранее знают зачем я пришел. Администратор Наталья настоящий мастер своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Миша Марченков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Нашли самый удобный и стильный пуховик только в Baon, здесь работают самые лучшие консультанты, помогут вам с выбором, придем ещё. Качество на высшем уровне, всем советуем!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дудник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Отличный качественный товар, вещи очень хорошо садятся по фигуре. Купила себе шикарный брючный костюм с хорошей скидкой. Консультанту ставлю оценку 5 с плюсом)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Обожаю этот магазин за качество, быстрое и удобное обслуживание и доступные цены. Всегда нахожу себе вещи, когда приезжаю сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Михайлович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Магазин очень хороший,качество товара на высоком уровне. Персонал очень приятный,вежливый. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Курошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Магазин нравится и мне, и моей маме, стильные и удобные вещи можно найти на любой возраст. Консультанты магазина всегда вежливы, профессиональны и помогают с подбором вещей.
Təşkilatın cavabına bax
М
Матвей Землянский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Купил пуховик и свитер. Все отличного качества. Сделали приятную скидку!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соболева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
При посещение ТЦ Мега,всегда заходим в магазин Baon,очень нравится ассортимент, приемлемые цены и отличный персонал,спасибо им за работу !
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Персонал приветливый, помогли мне подобрать все к сезону. Надеюсь качество товаров не подведёт.
Джамиля Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Баон как всегда на высоте! Консультанты хорошо знают ассортимент, дарят хорошее настроение! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличный магазин! Обойдя весь ТЦ, только здесь смогла отыскать нужную вещь - брючки с идеальной посадкой, хорошего качества. Благодарю за помощь консультанта!
Təşkilatın cavabına bax
Semyon Velichko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Замечательный магазин! Очень приветливые, вежливые консультанты. Обязательно вернёмся.
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Магазин с качественной одеждой. Очень вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Bushueva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Прекрасный магазин, персонал помог найти мне все необходимое, большое спасибо ✨
Təşkilatın cavabına bax
Марина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Классный магазин, всегда добрый, приветливый персонал . Подскажут , помогут с выбором.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Магазин рекомендую. Персонал приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хороший магазин, вежливые консультанты. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
sa6amus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Вежливые консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Отличный магазин. Постоянно приобретаю тут вещи.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2