Axtarış
Marşrutlar

Baon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
48
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Анна Благовещенская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очередной раз посетила магазин BAON в граде, очень понравился летний ассортимент. Костюмы, платья натуральные: льняные, хлопковые. Легко подобрали размер и модели. Девчонки все внимательные, отзывчивые, быстро мне всё подобрали. Осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
николай к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
К сожалению, в магазине склонны к обману покупателя - при регистрации и покупке сказали, что гель для стирки пуховика дарят за регистрацию, а по факту сумму в 290 рублей включили в общий счет и сняли кроме всех баллов СберСпасибо дополнительные деньги. Очень некрасивая ситуация... По кассовому чеку и данным на сайте дозвониться в магазин невозможно. Посмотрим, насколько сработает отзыв ...
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Согласна с отзывом от 08.01.2025г., при покупке 31.03.2026г. спросила у девушке на кассе есть ли баллы на моей бонусной карте, она сказала, что к сожалению ничего нет, при этом пробила в чек гель для стрики и списала бонусные баллы с бонусной карты. Я бы хотел их потратить на скидку по нужной мне покупке! А такая наглая ложь в глаза, что гель вам бесплатно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Larisa Smirnova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Отличный магазин! Качественная одежда,стильный дизайн,широкий размерный ряд. В магазине часто бывают скидки и акции. Покупкой довольна. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Привлекательные характеристики товара, но по факту всё не так радужно. Купила пуховик. Красивый. Теплый. В характеристиках упомянута водонепроницаемая пропитка. Она действительно есть, вода действительно не впитывается, а скатывается, но... проникает через швы. Так что в дождь лучше не носить. Пух лезет. Цены явно завышены. Ставлю оценку 4 только за былые заслуги - 10 лет назад качество было лучше.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
С виду не плохой магазин, чисто, аккуратно, к персоналу нет вопросов, но количество и качество вещей оставляет желать лучшего.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Доброго дня! Не нравится когда на оплату покупки уходит меньше минуты, а на возврат не подошедшей вещи уходи не менее полу часа, плюс долгие общения по телефону для уточнения информации, когда же вернут деньги. Администратор вялая, не приветливая. Не часто в наше время встретишь на столько не заинтерксованных людей, при том, это их работа! Печаль
5
2
Ирина Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошее качество, неплохой ассортимент, хотелось бы цены ещё немного пониже.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Дрегер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Отлтчное обслуживание! Как в Европе) качество пальто супер и средсво по уходу👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Alisa vrn
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Невзрачная одежда с завышенным ценником. Выбор так себе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2