Axtarış
Marşrutlar

Baon

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
46
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Сергей Сергеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Случайно заглянул. в памяти отлегло, что вроде только верхняя, а теперь и классика и кэжуал, причем очень достойного качества и за нормальные цены. Очень внимательное отношение продавцов, попросил кое какие места отпарить, всё очень быстро воплотили, плюс ещё и бонусы хорошие, которыми сразу можно было воспользоваться. Такие покупки нам по душе.
1
Настя Юмадилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Очень прикольный магазин нравится выбор одежды, очень много крутой классной одежды, качество товаров вообще очень классное, там есть скидки, акции и персонал тоже очень классный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Марченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хороший магазин,большой выбор одежды.Цены приемлемые, качество вещей хорошее. Персонал вежливый, всегда готов помочь с выбором. Единственный минус - иногда бывают очереди в примерочную. В целом я довольна обслуживанием и планирую вернуться сюда снова.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Баловнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Хороший магазин! большой ассортимент одежды, цена=качество! персонал хороший, дружелюбные и доброжелательные, со всем помогли и подсказали. обязательно придем еще раз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Галимзянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Замечательный магазин классной одежды. Высокое качество тканей. Оригинальные модели. Высокий уровень обслуживания. Жума-великолепный, клиентоориентированный сотрудник. Спасибо большое за покупки и гостеприимное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Палецких Павел
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Директор Ольга очень приятный человек. Рекомендую магазин как лучший Баон магазин в Свердловской области.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Боярских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень хорошее обслуживание, широкий ассортимент товара, подобрала что хотела
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фрейзер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хороший выбор, приятно, что есть скидки по бонусам спасибо. Подобрали комплект на мероприятие, администратор Вероника молодец!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ахвердиева Лейла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Очень нравится данный магазин, приветливые, очень хорошие консультанты, качественная одежда, куртки и одежды покупаем только у них🥰🥰🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Очень хороший магазин с качественными товарами. Хорошие и вежливые продавцы. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Аюб Махмадов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Одежда хорошая, советую тем кто модник
Təşkilatın cavabına bax
Амели Спирс
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Ой, спасибо, девочки за классное обслуживание. Пуховик буду носить долго, прийду к вам ещё. Хотела купить носки, а акции нет. Верните акцию!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Diana M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Вежливый персонал, одежда хорошего качества, довольна покупкой.
Təşkilatın cavabına bax
Оля-ля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Сегодня дождь, а это значит, что мы идём за ветровкой и плащом в BAON в Гринвич!
Təşkilatın cavabına bax
Эрнест Романов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Дороговато. А целом качество хорошее продукции. Персонал чуткий
Təşkilatın cavabına bax
Антон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы, быстро помогли определиться с выбором. Доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Хороший магазин, спасибо консультантам за помощь в выборе. Приду сюда ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Селянкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Хороший магазин, выбор большой, преобрела пуховик, нравится, теплый, удобный. Персонал приветливый, предлагают скидки, прямо приятно получить скидку в 3000 руб
1
Təşkilatın cavabına bax
Крылова Соня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
С пуховиком фирмы баон знакома более 20лет..отличное качество,не меняющееся с годами
1
Təşkilatın cavabına bax
иван нечаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Раньше вещи были лучше качеством!! И жалко что спортивная линейка одежды в частности горнолыжка ушла из коллекций.
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Зубаирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Выражаю глубочайшую признательность администратору Baon в ТЦ «Гринвич» Онучиной Екатерине. Человек в профессии явно не случайный, большой профессионал, и отличный специалист. Благодаря ей моя зима будет теплее. Ещё раз спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Большой ассортимент пуховиков, внимательные сотрудники, готовые помочь с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Отличное обслуживание, быстро помогли подобрать нужный размер
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Заказал джинсы за 5000 и за 1800. По качеству одинаковые. Ни те, ни другие не взял. Больше не покупаю этот бренд.
1
1
Марина Парулина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Хороший магазин, качественные вещи.Купили брюки.Скидки хорошие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дембская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Отличный магазин, хорошее качество
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр БОШ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
Покупал не много чего, но всё качественное. Консультанты грамотные, знают свой ассортимент, что бывает не везде💁‍♂️
Təşkilatın cavabına bax
Ryo Kun
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
В наш поход по Гринвичу именно в этом магазине был наименее уставший от жизни и заинтересованный в продаже продавец.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Красикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
очень классный магазин!!! спасибо Жуме за помощь в подборе ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Все понравилось, директор огонь и пушка
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
продавец высокий профессионал.к сожалению не знаю имени .смена 17 августа. С 10 утра.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2