Axtarış
Marşrutlar
Maps · Açinsk · Sauna

Баня № 1

Reytinq 4,4
121 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (963) 952-09-10
Telefonu göstər
Achinsk, Lenina Street, 34
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Sauna Баня № 1, Açinsk, foto
Sauna Баня № 1, Açinsk, foto
Daha 1
İcmal
Foto
3
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Achinsk, Lenina Street, 34
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (963) 952-09-10
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Театральная
83 m
4
ТеатральнаяУлица КуйбышеваПедагогический колледжМолодёжный центр СибирьКазанский Собор
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Buğxana:Rus
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

18:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Banka v Sosnakh
Hamam
Reytinq 4,3
База отдыха
Hamam
Reytinq 4,8
Жемчужина
Sauna
Reytinq 4,0
Usadba Tsarskaya
Sauna
Reytinq 5,0
Rosa
Sauna
Reytinq 4,3
Russkaya banka
Gündəlik mənzil
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Плавательный бассейн
Hamam
Reytinq 3,8
Баня
Hamam
Reytinq 4,1
Victoria
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Баня
Hamam
Reytinq 3,9
Reytinq 4,4
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Пишу подробный отзыв , число (6.12.2025). На кассе можно посмотреть цены что да как . Сам вестибюль убранный и ремонта пока что не требует. Брали обычное посещение бани , без бассейна и без номеров. Зайдя в баню первые впечатления были не очень ... Состояние бани тяжкое и требует немедленного ремонта: плесень на потолках, в некоторых местах гниль , везде где нибудь Торчат трубы , что очень не безопасно, т.к. можно не заметив их облокотиться и обжечься. На входе (в мужское отделение) встречает стол где можно посидеть , попить чай, поиграть в шашки, шахматы и прочее. В общем зона отдыха. Рядом со столом есть подоконник на котором лежат коврики под попу, и шапочки . Далее располагается раздевалка. Шкафчики можно закрывать что уже +. Стены и пол тут ещё выдержанные но вскоре тоже должны быть освежены. Пол каменный это +. Присутствует уборщица, полноценной грязи не видел .Далее можно пройти в моечное отделение, сами двери в бане убитые и обляпанные непонятно чем. В моечном отделении есть лавочки (тоже каменные) , тазики для ног, и просто для тела. Душевые , в ужасном состоянии но вода чистая и тёплая. Также есть кран чтобы набрать воду в тазик , это хорошо, Но один нюанс! Напор воды бешенный, если даже чуток прокрутить то будет литься водопадом , а если это ещё и кипяток то обжечься вам не составит труда, вода та же чистая . также в моечном отделении есть навесные вёдра с ледяной водой (не помню как они называются), они нужны для закаливания , в тот день они не работали поэтому -. Войдя в саму парилку (сауну) впечатления становятся очень хорошими, сама парилка в идеальном состоянии , плесени и гнили нету, большая печь с камнями куда можно поддать пар. Если вы любите пожарче садитесь на самые верхние скамейки в парилке.Есть компания людей с которыми можно поболтать. Из минусов только то что у двери на полу небольшой мусор, можно было постелить бы какой нибудь коврик . Теперь итоги: Впечатления остались хорошие. Состояние бани тяжкое, но если вам всё без разницы есть ли плесень или нет то тогда рекомендую посетить её, персонал хороший и отзывчивый. Интерьер сдержанный, ничего лишнего не написано и всё что надо есть, эстетичное место! Обязательно нужен ремонт , хотя бы побелить стены , трубы спрятать. Атмосфера спокойная и приятная, хочется остаться тут на подольше... 👍. На счёт бассейна я не могу сказать так как не видел его. На улице продаются веники для бани, тут же можно париться само собой. Но веники можно и свои таскать. Короче рекомендую! После тяжёлого дня, просто съездить отдохнуть, выбирайте именно это место!
2
Максим Новокрещенных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Ремонта не было с момента постройки бани при совке, все очень печально выглядит, обливные устройства стоят 2шт, ни одно не работает🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️ в бане температура на градуснике 120 градусов веник высыхает сразу как только зашел, парная сухая очень и горячая! Кабинки не закрываются к стати)
Алексей Корякин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень скромно внутри, если мягко сказать, всё по совдеповски..худшая общественная баня из всех, которые я посетил.... Но сама парилка и обслуживание .... Я хожу стабильно каждую неделю и буду ходить в дальнейшем.... Альтернативы в Ачинске другой нет...
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi