Axtarış
Marşrutlar

Banya

İcmal
Foto
20
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Galina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Цены растут, а улучшений нет. Фена для сушки волос нет,кулера нет, душевые кабинки без смесителей,двери шкафчиков отваливаются, в парилке стекло светильника треснуло, деревянного трапика в парилке на полу нет- только скользкий кафель и метал. стулья вместо дер.скамьи. Отсутствует дополнительный поручень для безопасного спуска с верхних полок парилки.Из хорошего:много воды, свободных мест, иногда и жар отличный.
михаил хлебодаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Единственная баня в городе с классической парилкой, отзывчивый персонал, всегда чисто, ввиду этого и популярность этой бани высокая.конечно хотелось чтоб наша администрация побольше выделяла средств, неплохо бы открыть массажный кабинет при бане поставить наконец кулеры с водой, да и дрова нормальные закупать, а не отходами топить. Раз уж речь зашла о банях в городе, то на ул Рослякова на моей памяти в мужском отделении нормальная парилка была с момента открытия этой бани, после сплошной вертеп, ну и докатились до трубы обложенной камнями и вечно сырой пар
3
Михаил Хлебодаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Ну во первых не сауна а баня с настоящим русским паром, то есть печка каменка, единственная в г Бор, и персонал ответственный и доброжелательный, неплохо бы поставить кулеры с водой, и массажный кабинет организовать
5
Димитрий Суродин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Внешне неказистое здание, но внутри баня вполне достойного уровня.
2
1
LIGa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Парилка супер, рекомендую
Vadim SimaК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Всё верно. Указано в праис листе по условиям работы баньки
Владислав Авдеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Отличная баня , по возможности ходим с друзьями
1
Дмитрий Шолыгин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Хорошее место посидеть и попариться)
2
Литюшов Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Баня мне очень нравится! Я в ней парюсь много лет! Настоящая советская баня!
4
1
Инкогнито 0094
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Баня очень хорошая,
1
Виктор С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
К единственной душевой лейке неплохо бы и горячую воду подвести
1
1
В
Валерий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Холодно и нет вентиляции грязно и есть тараканы.
6
4
А
Алексей Зуб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень плохая баня что там хорошого нашли
4
Мишаня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Парок всегда хороший,мне близко и недорого!!!
1
1
Алексей Грачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отлично
1
Валера Поцкий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Хорошая, старая
2
1
Олег Лавров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Общественная баня.
1
  1. 1
  2. 2