Axtarış
Marşrutlar

Banka

İcmal
Foto
13
Rəylər
48
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
207 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

48 rəy

Susmaya görə
Маргарита У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ой , а нам понравилось! Потрясающее место, которое стало для нас с девочками вторым домом. Хочу отменить вежливость и открытость персонала. Безумно вкусные коктейли, после которых пропадает весь негатив в стенах этого прекрасного места! Диджей красавчик, барменша напомнила родную мать, обстановка рядом с ней максимально домашняя. Посетители дружные, одиноким себя точно не почувствуете. Всем добра и банки на этот вечер!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Сотрудник
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хотели зайти в клуб, нас не впустили т.к мой брат был в шортах. Хотя шорты были длиньше колен и красиво сочетались с образом. Я этому была даже рада тк постояв у входа я заметила огромное количество таджиков, узбеков…и наркоманов. Русских еденицы. Не рекомендую
17
5
Евгений Панасевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2017
Отличное место для проведения мероприятий, хороший звук в зале выходного дня. Приятные и ответственные руководители. Статус бара с музыкой только 80-90тых не точен, имеется возможность и заказа своей музыки. Хорошая еда, хоть и не всегда быстро готовят (скорость не значит качество). В целом отличное заведение! 5 из 5
5
15
lampa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Если вы давно не были в 90-х и хотите прочувствовать их "атмосферу" со всеми прелестями — вам сюда. Здесь есть всё: Убогий обшарпанный ремонт. Контингент, который, кажется, только вчера вышел из зоны. Агрессивные личности на танцполе, которые набрасываются просто так. Администрация, которая вместо наведения порядка выгоняет тех, кто дал сдачи. И платный вход за эту "радость"! Отдельный "привет" руководству: в каком веке вы живете, если принимаете оплату только переводами? Это не клуб, а цирк, но без клоунов (хотя, погодите, они как раз среди гостей и администрации). Из всего этого ужаса положительное впечатление оставил только администратор/охранник (на ресепшене у входа), который изначально встретил с улыбкой, и даже после конфликта, не нападал на нас и пытался выяснить точную причину, в отличие от женщины из администрации.
4
1
Татьяна Кузьменко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Замечательная атмосфера, хорошая музыка, приемлемые цены, радует наличие второго зала. Вежливый персонал, большой ассортимент напитков
4
Олеся Лебедева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Классная музыка. Диджеи работают в двух залах. Публика разная конечно, но если вы потанцевать, то понравится.
4
P
Pro life
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2020
ОТСТОЙ. Сборище хамло и быдло, включая хозяина заведения. Приходили с подругой, как только зашли - нас буквально заставили сразу же сделать заказ!!! А если мы допустим хотим подумать? Бред... В добавок нас обсчитали, и налили количество коктейля - явно отличающее от заявленного! НЕ РЕКОМЕНДУЮ
19
Оксана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Попали туда компанией и ожидали лучшего. Алкоголь крепкий мешают с водой)) Администрация даже не знает что такое вежливость. Не советую данное заведение.
10
3
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Хорошее место для того чтобы потанцевать, провести время с друзьями, отличный персонал. Рекомендую.
18
Олег
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Ничего хорошего сказать не могу , долгое время жил по соседству с этим заведением своим хамским отношением ко всем вокруг живущим, музыку включали на такой уровень громкости спать было невозможно , после некоторых событий случившими с ними стали немного тише , а так такие заведения нужно выносить из жилых районов.
8
1
Надежда Наумова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Интересное место, очень специфические люди. Охранник хороший мужчина. Бармен не все коктейли умеет делать, но тоже не плохо .
2
2
Виктория Кроткова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Ну клуб так себе , денег за вход берут, потом 10% за обслуживание и ещё чаевые им оставляй, и такое ощущение что не в России находишься.
5
Елизавета Балашова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
мне ооочень понравилось, надеюсь на открытие данного заведения 😘😘🥹🌺
Коля Коробов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Музыка норм, ценник на спиртное высокий!
1
Леонид Антонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Ужасное заведение украли телефон охранник он же гордеробщик редкосное хамло администрация ни чего не предприняли чт бы найти тел а за шкирман просто выталкали. Орудуют карманники. Ужасное заведение. Не ходите. Пожалеете!!!!!!! Еда тоже отвратительная. Алкаголь паленый.
20
1
D O
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
очень забавляют отзывы! дискотека в селе - гопота навеселе)) да, с большой долей вероятности там легко нарваться на конфликт. да, куча шпаны, малолеток и наркоманов. да, персонал соответствует двум первым пунктам. но место классное, единственное в округе работает всю ночь и собирает всех, в том числе и хороших людей. можно прекрасно отдохнуть. отличная музыка. прекрасная атмосфера)
4
6
A
Anonim rəy
25 aprel 2021
Отличное место) был с товарищем 24 апреля, классно отдохнули
11
Артём Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
хорошее место
1
Кристиночка Делова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Были вчера с подругой было круто охранник вообще огонь
2
14
Александр В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Хорошое место для того чтобы отдохнуть после тяжелых трудовых будней
11
Ksu736
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Ужасное заведение. Орудуют карманщики, вытащили телефон, вовремя заметили, так ещё воры распускают руки, персонал с ними заодно. Лучше обходить этот кабак стороной, если не желаете неприятностей .
32
Ю
Юрий Рыбаков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Не надо ставить себе пятерки. Это дно, а не заведение, где можно отдохнуть. Не ходите и не тратьте свое время, нервы и не дай бог, деньги. Просто дно!!!
19
1
Л
Лена Комарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
хорошее место
1
Татьяна Строганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Всегда толпа несовершеннолетних по выходным после 00:00
7
2
СССР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Место для не русских, одни мигранты
3
Petr P.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2019
Хрень, между 2 дилыми домами, по утрам спать мешают пяные песни и разборки, с весны по осень
24
3
Дмитрий Рязанцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Грязно и дорого
4
С
Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Обстановка,музыка,обслуживание супер👍
3
13
Дмитрий Андреев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Вы уже достали со своей этой помойкой «банка». Хозяин этого клуба что 🫏🫏🫏
Наталья Кортавова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Здравствуйте! Прикольное место, для развлечения!
1
8
Инкогнито 0865
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Самый лучший коллектив 👍👍🤗🤗🤗 скромно по домашнему , самая вкусная пицца в городе 🍕🍕🍕
3
12
Озодбек Абдухалилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Самый страшный клуб
5
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Суперский клуб персонал отзывчивый
8
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Ужасное место, которое не даёт местным жителям жить спокойно, одна пьянь и наркота, толпы несовершеннолетних пьяных детей, просто тихий ужас. Всю ночь у дома разборки драки мордобойства, орут на всю улицу благим матом. Страшно жить уже в этом районе. Мы ждём когда это адское место наконец-то закроют нашем районе и мы местные жители вздохнем новой жизнью. Это не нормально!!!! Власти обратите внимание на это место!!!!! Сейчас лето, с открытыми окнами спать невозможно!!!!!!! Лучше бы открыли хороший продуктовый магазин, а этому борделю/наркопритону не место среди нормальных жителей!!!!
28
2
А
Антон Назаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
хорошее такое место
1
2
Анастасия С.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Сходить можно. Были один раз, потанцевали и разошлись
5
10
Шарифчон Шерализода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Слово нету хороший зал золотой трейнер ну итак далее вообще круто😎
1
6
роман мусихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Нарко притон .Каждый раз как работает это заведение. Возле домов валяются шприцы и ночью разборка
8
Натали Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
хорошее место
5
Александр Гач
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Был один раз вроде понравилось.
1
3
Евгений Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Просто отвратительно, начиная от персонала и заканчивая не понятными гостями.
12
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2018
Давно там очень не был, как сейчас не знаю.
6
6
Андрей Руссу
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Водка палёная
13
1
Ирина Никитина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Отличный клуб.
7
Исида
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Хочешь поехать в Баку приезжай в банку
23
3
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Хотите отравится паленым алкоголем, вам сюда
13
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Рыгальники
19
Lucky girl
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2019
Мало места, много нерусских.
12
1
  1. 1
  2. 2