Axtarış
Marşrutlar

Bank Psb

İcmal
Foto
41
Rəylər
178
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
450 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

178 rəy

Susmaya görə
Ириша Лесных
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Пришла разблокировать карту, первая девушка встретила очень любезно, провела к нужному окошку. Сказали позвонить оператору для разблокировки карты. Оператор мне наоборот прийти в банк с паспортом. Подошла к окошку, девушка с таким недовольным лицом говорит что будем заполнять анкету. Я заполнила. В итоге сказали идти домой и через минут 20 - 1 час карта разблокируется. Прошли сутки!!! Карта все еще заблокирована!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
К месту нахождения претензий нет. Хочется оценить личный кабинет данного банка, который не хочет работать от слова "мне плевать что вам нужны ваши деньги". Ежемесячно технические неполадки которые длятся неделями и месяцами , не возможно вывести баллы, а как перевести деньги так сразу проблемы в банке. Самый ужасный банк с которым пришлось столкнуться. К сожалению как работник выбрать зарплатный банк нет возможности, приходится принудительно с этим банком существовать. Настройте уже свою работу !!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Полуночник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Вроде чисто и уютно но отношение свинское. Есть 4 окна для физ лиц. Но работают всего 2 на просьбу позвать ещё специалиста. Ответили и двух хватит все ждут и вы ждите. В очереди 9 человек. И каждого по минут 30-40 обслуживают на получение карты в других банках уходит мин 10. Ходят бродят попрааляют смазливые лица, а толку ноль. Если бы моё решение имело вес то закрыл бы этот банк. И судя по остальным отзывам я не один такой недовольный. Расположение только удобное а все остальное минус и причём жирный.
18
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ким
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Отвратительный банк, по закону, участники сво должны обслуживаться без очереди, мой муж сидит уже минут 40, две девушки работают, остальные ушли, полный банк людей, на табле не хватает места для очереди, видимо люди которые тут работают не знают законов, начальника отдела тоже нет, в офисе всего 2 девушки, это безобразное отношение, время 5 часов вечера, и работница говорит что документы делают до 5, а почему тогда офис работает до 7, и даже с этим учетом, сотрудников нет на рабочем месте, если не хотите потратить время в пустую, идите в другой банк,
13
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ердекова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Собственно, тихое место, где можно посидеть. Пришла получать зарплатную карту. Окошки были свободные, направили к девушке. Она совершенно не торопясь доделала свои дела, красиво повязала себе ( благо не мне) шарфик и после этого уделила мне внимание. Никто не хамил и это прекрасно. Но хотелось бы поактивнее, время деньги.
10
1
Təşkilatın cavabına bax
R Y P H I Давиденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Сам банк как банк но сотрудники это нечто, та самая оксана с зализанными черными волосами и короной псб на голове, считает себя королевой мира, говорит с наездами что не компетентно для сотрудника банка, считает себя высшим существом и пантуется что типо крутая ну не тут то было... Вобщем сюда ни ногой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
OakWhoYell
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Из четырёх окон для физлиц работают два, никакой маршрутизации: надо тебе быстро карту получить или попытаться решить вопрос, который ещё на факт что решится (и займёт 20-30 минут времени оператора) — всё равно. В итоге пришёл за тем, что делается быстро, а вынужден сидеть и смотреть, как у очень нервных людей абстрактные проблемы по полчаса решают. В окнах для юрлиц при этом сидят рабоники и... ждут работу. Прекрасно. Очередь талонов около десятка — всем всё равно.
7
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Неговорин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Никогда. Не советую. Несколько часов провел чтобы открыть обычный вклад. Сотрудников нет. Те которые есть заняты своими делами. На вопрос, почему не помочь и поработать, сказали, что им запрещено. Пишу отзыв ещё в очереди, сколько ещё сидеть не известно. Видимо придётся ехать в другой банк. Ужас ужасный.
8
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6535
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Посетила данный офис псб банка, физ лиц принимали в двух окнах, создалась не маленькая очередь, менеджеры прохаживались не спеша, беседовали друг с другом, не спешили одним словом, в очереди просидела окола часа. По обслуживанию: абсалютно не киентоориентированный персонал, общалась с ведущим менеджером Лыковой, сложилось впечатление, что ей клиенты банка мешают работать, вела себя надменно, не корректно, разговаривала очень не доброжелательно, ни чего толком не объяснила. Осталось негативное впечатление после общения с этим менеджером. Зачем ставить работника, который не умеет обаться с людьми, для работы с клиентами!
6
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Афонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень долгое ожидания Пришли очереди почти не было, работает всего два окна И то потом стало работать одно окно Минут 40 ждали пока нас примут , просто забрать карту Не хотелось бы ничего общего иметь с этим банком
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кирюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Отделение хорошее. Девочки в ипотечном отделе вежливые и оперативно выполняют работу. Спасибо хочу сказать Ирине. А вот когда звонила на горячую линию, по единому телефону, операторы не компетентны в вопросах, дают ложную информацию! Я оплатила страховку в положенное время, без просрочек, но не отправила банку платежку, т к раньше сама страховая отправляла, а в этот раз почему то забыла. Спустя два месяца мне приходит уведомление, что ставка увеличена, оплата повышена на 5 тыс, в связи с тем, что страховка не продлена. Я начала звонить в банк, на что мне сказали, пришлите чек об оплате. Я прислала, пришло письмо, напишите номер договора страховки, я прислала. Пишут, пришлите договор со страховой! Я отправила! И тишина… прошло 4 дня, я звоню, на что мне отвечают, в этом месяце останется повышенная ставка, а со следующего снизят! Я говорю, на каком основании? Мне отвечают, согласно договора, вы не предоставили вовремя документы об оплате, значит и повышенная! Я говорю, в договоре прописано, что как только я предоставлю документы, ставка аннулируется! На что мне ответили, ничем помочь не можем, вот так! Я поехала в банк на Ленина, девушка приняла все документы, и спустя 3 дня вопрос решился, ставку вернули! Получается, операторы не знают ответов на банальные вопросы или просто таким образом разводят людей, что многие не будут заморачиваться, а оставят все как есть!
6
6
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Ужасный банк. Я вступила в наследство 25 марта 2025. У умершей мамы была зарплатная карта в банке ПСБ. 27 марта я приезжала в банк с запросом от нотариуса повторным и сотрудник банка не принял запрос и сказал, что банк сам разберется по срокам с нотариусом. Каждый месяц банк с заблокированной зарплатной карты деньги снимает за ведение счета. Терпение закончилось, подаю в суд.
7
Təşkilatın cavabına bax
Марина Андриевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Это худший банк. Переводили деньги с СВО за мужа нам карту этого банка. Каждое снятие денег сопроваждалось скандалами, проверками документов каждый раз не менее 2 часов. Работает одно окно. Остальные сотрудник и красиво ходят мимо туда сюда. Планирую написать жалобу в антимонопольную службу
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Ужасный банк! Ответа оператора ждешь по 30 минут! Приложение работает не корректно, ну в случае с этим банком хорошо, что вообще работает! Банкомат найти целая проблема! Ужасное обслуживание!!! Буду закрывать счет в этом банке!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Милованова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Впервые сталкиваюсь с таким некомпетентным банковским работником - Замостьян Арпина Ашотовна. Пришла проконсультироваться по вкладам, кроме фразы 19% больше никакой информации. Хотя есть интересные предложения у банка и не только это. При оформлении вклада оператор неправильно записала мой номер телефона и не проверив это открыла вклад, далее начались проблемы с переводом денег, приложение выдавало ошибку. Когда я показала на телефоне эту проблему в ответ услышала: "Чего Вы мне телефон суете, уберите его, я не обязана разбираться с этими ошибками". Я сделала замечание, что она не имеет права говорить со мной в таком тоне и что это означает её некомпетентность. В ответ масса раздраженных возмущений. Как итог от этого горе-оператора я ушла. В банковской сфере такой работник недопустим!
6
Təşkilatın cavabına bax
KAT
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Были с мужем в банке. Необходимо было произвести оплату по договору купли продажи. На горячей линии некорректно объяснили. Начальнику отдела Балабановой М.Н пришлось исправлять ситуацию. Очень грамотно и профессионально. Спасибо что попали именно к ней!!! Благодарим Вас за помощь!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Никто
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Всегда была очень довольна ПСБ, но последнее время это просто ужасный банк. С выплатами процентов по накопительному счету обманывают, вместо 15 как указано в личном кабинете выплачивают только 10. Дозвониться невозможно, робот отвечает не на те вопросы. В общем буду прощаться с этим банком.
5
Təşkilatın cavabına bax
Лёшина девочка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
В доступе только терминалы, отделение со специалистами закрыто. Что не так с этим банком!? На горячую линию более 40 минут дозваниваешься...
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Самофалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Это худший банк с которым я сталкивался. В службу поддержки дозвониться не возможно, деньги а именно перевод с счета на счёт сделать не возможно (операция подозрительная и всё тут). Проценты начисляются отбалды, постоянные технические сбои. Если хотите перестать спать и ездить для решения любой проблемы в офис банка то вам в ПСБ
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Корнилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Сегодня посетила филиал ПСБ на Университетском 25, такого безразличнрго отношения к клиентам, я не видела еще нигде. Хотела открыть вклад, но не получила никакой полезной информации. Персонал- высокомерное сонное царство, абсолютно не заинтересованное в прибыли. Очень жаль, пойду в другой банк.
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерий Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Жаль,что офиса банка ПСБ нет в Жирновске. В Волгограде расположение удобное,в центре города. График работы тоже удобен,помещение выглядит вполне презентабельно. Но главная ценность любого офиса - персонал. Менеджер Анастасия Кулагина - профи. Внимательна,предупредительна,вежлива. Всегда побеспокоится о предстоящей встрече,подскажет и поможет организовать лучший вариант. Доброжелательна,приветлива. Довольно редкий случай сочетания ума и очарования. Полагаю,она ценный сотрудник для банка и классный персональный менеджер для клиентов. Желаю банку стабильности и процветания!
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шабров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Как на грех забрёл я в эту кантору 13.10.25 имея на руках N ую сумму денег чтобы открыть вклад. По совету "специалиста" положить деньги на в клад Долгосрочные сбережения, по условиям которого, часть денег нужно было, заключив договор, перевести в их негосударственнй пенсионный фонд ПСБ, с условием что через год государство добавит 36000 руб, а на остальную часть буде идти 19% годовых. Три раза спросил у "специалиста", точно я смогу через год забрать свои деньги плюс эти 36000, она подтвердила. Пришёл домой, дай думаю сам прочту договор, четыре страницы текста да ещё мелким шрифтом, то ещё занятие. А в нём вся суть в одном предложении, что эти 36000 начнёте получать при достижении 60 лет. В итоге пришёл в банк расторгнуть договор, а " специалист" говорит что нет не может, звоните в этот фонд. Хорошо, звоню туда, и не ласковым голосом мадам объявляет, что договор будут расторгать 10 рабочих дней, а деньги возращать ещё 60 дней. "Специалист" выясняется получает агентскую премию за каждый такой договор. Мошенничеством это конечно не назвать, но либо " Специалисты " не знакомы сами с условием договора, либо премия важней?!! Для себя делаю вывод, что хоть у меня там и зарплатная карта, но пенсионные накопления принципиально этой канторе не доверю. 😡
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Не возможно получить консультацию специалиста, по горячей линии. Проценты по вкладам зачисляются на карту или счет с большим опозданием, чем создают затруднения с планированием операции с деньгами!!!!!!???
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Садчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Ужасный персонал. Мне заблокировали карту на дистанционное обслуживание, а туда мне приходила зарплата (она там так и лежит, ничего не поменялось). Я к ним пришла со своей проблемой 03.10.2025, на что мне сказали «Вам нужно делать мотивационное суждение», я долго не понимала что это и толком мне это нормально не объяснили. 07.10.2025 я снова пришла в банк с описанием каждой операции, потому что мою карту заблокировали за «сомнительный перевод», как мне сказала сотрудница банка. И с момента 07.10 прошла почти неделя, но мне банк никаких уведомлений не присылал. Я уже закипела и решила сходить в банк 13.10.2025 и уточнить как обстоят дела с моей проблемой и может ли банк помочь с выводом денег, на что другая сотрудница говорит «у вас есть только два варианта: 1. ждать разблокировки 2. закрывать все счета И ВЫ ПОЛУЧИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 16 ДНЕЙ!!!!». Я им говорю «а мне что делать в данной ситуации, на этой карте моя зарплата, мне нужны деньги сейчас», на что сотрудница говорит «ну мы вам что, из своего кармана дадим?». По-вашему это адекватное общение с клиентами? В общем, терпения уже и сил с ними нет, дождусь разблокировки и попрощаюсь с вашим банком, но перед этим пойду в прокуратуру!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Самый отвратительный банк. Хуже нет. Если вы хотите получать зарплату через этот банк, то готовьтесь переводы будут идти практически до 2х дней.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Занимать очередь в несколько окон нужно, т.к. живая очередь. Получала карту: оформили одну, дали другую. В итоге пароль не подошел и она заблокировалась на кассе в этот же день. Припарковаться негде, кружишь пол часа вокруг зданий, чтобы найти место остановиться. Это раз 5 я туда приезжала. А то, что ипотека выгтдная в этом банке, это да. Но низкая ставка по ипотеке никак не связана с работой банка по данному адресу, а с тем что банк просто сам по себе довольно выгодные условия предоставляет. Учреждению ставлю низкую оценку
4
Təşkilatın cavabına bax
borisov aleksey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Никогда не устраивал, но пришлось оформить зарплатную карту. Периодически возникали проблемы с псб, что по кредитам, так и по другим вопросам. Определение суда и постонавление фссп РФ выполняются не своевременно, либо приходится обращаться в высшие инстанции, чем сейчас и занимаюсь. Являюсь клиентом псб с 2020года, буду отказываться. Может моя ситуация имеет еденичный характер, но считаю обязанным поделиться мнением
5
Багира ООО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Банк очень хороший, обстановка внутри приятная. Но вот в работе самой системы и обслуживания очень большое хромание. Компьютер на входе не даёт разрешение на определенные действия, выдача ЭЦП заняла несколько дней и постоянно возникали проблемы, то это не работает, то другое. Мне кажется, каждый клиент желает приходя в банк получить услугу быстро и четко решить все свои вопросы, однако на деле по 3 часа ожидания и несколько раз необходимо возвращаться к одному и тому же вопросу. Далее, непонятно сотрудничество с партнёрами. Задержка в выплатах, несогласованность в действиях и это всё портит желание тесного плодотворного сотрудничества. Прошу администрацию учесть данную информацию и исправить свои ошибки.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Не квалифицированные сотрудники, в отделениях и на горячей линии, кредиты строго не советую брать, берут комиссию ,за оформление страховки кредита стоимостью 3300 рублей, в размере 25% от суммы кредита. ( В моем случае взял 509 000 заплатил комиссию 120 000 рублей, справедливо? Не думаю.) Которую вы не вернёте если закроете кредит даже через 31 день после взятия. Обдираловка своих же клиентов ни за что. Будьте бдительны.
8
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Губанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
В субботу работает с клиентами 1 человек! Который настолько заторможен, что просто ужас. Карту заказанную заранее получала 1,5 часа. Другие банки давно доставляют карты клиентам на дом, но ПСБ работает по старинке, доставляя уже на этом этапе неудобства клиентам
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Отвратительный банк. В техподдержку звонить бесполезно. Проблему там не решат, и вы останетесь со своей нерешенной проблемой. В чате хорошо, если ответят через два дня, да и то, в итоге информации ноль, будет что-то вроде "ваше обращение очень важно для нас"
3
Təşkilatın cavabına bax
Черкесов Р.Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Что стало с хорошим когда то банком???? Горячая линии очень холодная, ответы дать не могут, связываются с какими то специалистами и опять ни чего не могут Кроме нецензурных слов не осталось никаких
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Сменила фамилию, через приложение нельзя изменить данные, приехала в банк. Захотела в туалет, т.к беременна, мне отказали, сказали, что в банке его нет. Отношение к клиентам просто ужасное. Откройте туалет для клиентов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Сам банк вообщем не плохой, но сейчас стало неудобно, изменили график работы, спрашивается для кого, для своих сотрудников или для людей? Сейчас график работы стал с 9-00 и до 17-30ч. после работы не успеваешь, так как все работают либо до 17-00, либо до 18-00, в субботу банк не работает. В банк не попадёшь, вечером банк уже закрыт, в субботу выходной. Как может банк быть в субботу выходной? Все банки работают в субботу. Верните прежний график, или сделайте субботу хотя бы до 14-00, как в сбербанке. Наверное буду от вас уходить, неудобно стало. Нельзя так относится к своим клиентам и вкладчикам. Волгоград, Кировский район.
12
Təşkilatın cavabına bax
ALIEN
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Единственный Банк который всегда оставляет у меня приятное впечатление. Брал ипотеку, загасил и беру сново на расширение Жилищных условий в этом банке. Устраивает всё от приятных и профессиональных сотрудниц до условий которые предлагает Банк и программы. Нет подводных камней и недоговоренностей.
3
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Нормальный офис, нет электронной очереди, долгое обслуживание. Много военных со своими вопросами, открытием карт и получением выплат. Большое внимание информационной безопасности (для регистрации онлайн-банка, нужно обязательно посещать банк).
2
Happy family man
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Оформляли ипотеку в данном банке, все прошло быстро, качественно, без суеты. Отличный грамотный персонал, банковские продукты дешевле, чем у банков конкурентов, особенно ипотека с детьми! Остался доволен банком.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кузовкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отвратительно. Сотрудники банка абсолютно не лояльны к клиентам. Поменялся паспорт обратилась в отделение на 8 воздушной сотрудники все сменили. В итоге в приложении пифы продать не могу. Приехала ещё раз в отделение проспект Ленина 20, один сотрудник вначале меня отправил к Анастасии менеджер по премиум клиентам. Сотрудник вначале приняла меня, но потом проверив информацию, отказалась принимать, при этом у неё не было клиентов. Мне нужно было лишь сверить данные паспорта с системой. Очередь не организована, кого то принимают без очереди. Обратилась 1 раз и больше желания обращаться нет. Надеюсь я дождусь и мне изменят наконец то данные паспорта. Отношение к клиентам просто ошарашило. Сама работаю в банке.
9
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Являюсь клиентом банка ПСБ больше года, всегда обслуживалась в офисе по пр. Ленина 20 и оствалась довольна. Но 19 декабря была шокирова поведением сотрудницы Н.В.(сокращение инициалов). Я не имела карты банка, приложение не доступно из-за отсутствия мобильного интернета и домашнего вайфая. Обратилась в офис, чтобы выдали карту. И услышала от Н.В., что это я должна сделать сама через приложение, а если не могу, то для выдачи в офисе нужно на новую карту сразу перевести с другой карты 18 тысяч. Мне это требование показалось абсурдным, да и денег столько нет. Но Н.В. была не преклонна. Однако когда я сообщила, что карта мне нужна для перевода пенсии в этот банк, свершилось чудо! Нашелся бесплатный вайфай в банке, была оказана помощь в составлении заявления о переводе пенсии, выдана карта. Однако при выдаче карты было озвучено условие ее бесплатного обслуживания. Я в обязательном порядке для активации карты должна сегодня по этой карте потратить не менее 1 тысячи! Иначе карта станет платной! Причем именно 1 тысячу и не меньше. На мой вопрос, а где написано о данном условии? Ответ: это внутреннее требование, не хотите - не делайте, но вы предупреждены. Мне это показалось странным, я обратисась в чат банка, где мне сообщили, что карта « мой кешбэк» бесплатна без всяких условий. Мне 67 лет, за всю свою жизнь я не сталкивалась со столь оскорбительным отношением. Зачем эта ложь о 18 тысячах, об 1 тысяче? Почему стимулом для обслуживания, стал перевод пенсии? А иначе иди восвояси со своими проблемами!Подрывается авторитет банка, доверие к нему. Хотя банк хороший, с приятными условиями по вкладам, современным оснощением. И ранее меня обслуживали очень вежливые сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vinum_anima
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Весьма странный банк,Очередь живая,работают два оператора, причину почему данные у них уже есть если это первичное посещений не назвали.Карту выпустили сказали позвонят когда будет готово, без карты в личный кабинет не попасть, а документов для карты не дали хотя бы номер счета. Странно
3
Дарья Ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Второй день не переводят деньги в другой банк. Дозвониться невозможно, 16 минут ждала. Самый худший банк!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отвратительное обслуживание! Посещала офис по адресу г. Волгоград, просп. имени В.И. Ленина, 20. Очередь огромная, из четырех окошек работает всего два, сотрудники работают очень медленно. Никакой клиентоориентированности, никакой оперативности. Положительных эмоций от посещения этого банка 0.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бочкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Часовые очереди Всё делают оооочень долго, как будто спят Если есть возможность, решайте вопросы в личном кабинете, тут потеряете пол дня, если вообще решите вопрос
3
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Премудрая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
В выходные работает один офис, в офисе работает 1 человек. Собрали очередь! Дата посещения 7.06. был бы не зарплатные проект не стала бы с ними сотрудничать
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Савченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Обслуживание отличное! Всё понятно и доходчиво. Вежливые девчонки! Время ожидания в порядке очереди нормально!
2
4
Təşkilatın cavabına bax
MORFEUS_72
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Банк, который принципиально не готов решать никакие проблемы. Примерно месяц назад возникла проблема с комиссией, которую с меня списали при переводе. Причем ошибка частично была моя, но я попросил банк пойти навстречу, так как являюсь их давним зарплатным клиентом, держу депозиты, вклады и т. д. и вернуть часть комиссии. Кроме того, являюсь ветераном боевых действий и ветераном труда. Сотрудники банка подошли исключительно формально и никакие мои доводы слушать не стали и отказали. Будьте готовы к тому, если у вас возникнут проблемы, то эти проблемы будут только ваши и банк — не помощник.
8
Алексей Буланов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Ни чем не отличается от других банков. Экономят на всëм, на чëм можно с экономить. В частности на площади кв.м. Возле входной двери находится один банкомат, возле которого порой собирается очередь. В нашем веке- дикость. (Особенно зимой). Сам офис находится в потайном месте- для местных-кто знает, тот найдëт. Для тех, кто по навигатору-Вроде возле дороги, но хрен припаркуешся... Это поверхнос тно о самом отделении. О персонале сказать не имею права так, как не общался. Брехать не буду. Скорее всего-ни чем не отличаются от сотрудников других банков... Так же улыбаются, также приветливы, также готовы помоч Вам с кредитом. Пять звëзд за более-менее одекватный банкомат. Всегда можно снять и внести наличные. (В отличии от некоторых) отделений. Итог- на троечку, но пять поставил из вежливости. Грубить не хочется.
6
4
Təşkilatın cavabına bax
Лана
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Мне нравится этот банк!!! Находится в удобном, доступном месте!!! Очень грамотные специалисты работают здесь!!! Доступно расскажут, подробно объяснят, выслушают и дадут ясный ответ, на поставленный вопрос
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отвратительный банк. Технической поддержки нет не какой от слова совсем. Чтобы что то добиться в этом банке не понятно какие танцы с бубном нужно сделать. Врут своим клиентам на каждом шагу.
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отвратительный сервис: отсутствие электронной очереди в отделениях, навязывание платных услуг и кредитных карт. Принуждение к получению карт данного банка со стороны работодателей.
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4