Axtarış
Marşrutlar

Bani

İcmal
Foto
9
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
215 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Владислав Суриков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отлично,мы с ребенком довольны. Пар лёгкий,народу не много,отлично прогрелись. Персонал дружелюбный,цена адекватная, месторасположения для нас идеальное, обязательно пойдем ещё.
Михаил Борков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличное место, отмечали здесь день рождение, бывал здесь до этого несколько раз. Заранее забронировали отдельную комнату, место было много Персонал вообще супер Банщик очень крутой На месте приобрели веник(дубовый 500р) Все довольны
1
Валерий Молодцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Отличная баня для тех, кто любит комфорт и тишину! В бане четыре комнаты/кабинета где раздеваешься и отдыхаешь, одна парилка, одна помывочная и один туалет. Три из четырех кабинетов рассчитаны на "свою" компанию и закрываются на ключ, один кабинет общий куда можно прийти одному. Из минусов: небольшой размер парилки, где-то максимум на 8-9 человек одновременно.
Яна Еранян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Лучшая баня в Твери! Всегда чисто, аккуратно и всё исправно работает. Вода с хорошим напором. Персонал внимательный и адекватный. Поверьте, есть с чем сравнивать. Всегда отличное настроение и море шуточки 😊🌹 Желаю успехов и процветания!
3
Ольга Цыба
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Воспользовалась услугами бани, пока моя привычная баня была на ремонте. По мне - очень маленькая парилка, нет купели. Но в остальном, чисто, аккуратно, парковка большая и на улице можно посидеть
3
Н.А.Красоткин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошая небольшая баня. Несколько комнат, небольшая помывочная и парная. Нормальный туалет. Цены доступные. Есть небольшой ассортимент пиво и безалкогольных напитков. Парковка присутствует. Бывает аншлаг, а бывает и тихо...
Андрей Вересов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличная общественная баня, все понравилось, пар хороший, жарит если хорошо подкинуть, ценник приемлемый для того что бы сходить раз в неделю вообще огонь
Давид
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
банька для 4 человек , моечный зал войдёт 4 человека , парная тоже , но в том и прелесть , мало народа больше кислорода , пар отменный , чисто уютно , 500 рэ и время не ограничено . Я доволен как ребенок которому купили мороженку 😊
1
Ярослав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Баня в целом не плохая. Единственное, хотелось бы, чтобы были решены вопросы с вентиляцией (в комнатах душновато) и своевременной уборки воды с пола в комнатах и помещениях общего пользования. Также неоднократно слышал, что иногда в данную баню пускают весьма нетрезвых людей, которые ведут себя в бане, мягко говоря, неприлично, что сильно портит впечатление об отдыхе. Руководству следует обратить на это внимание, чтобы не терять клиентов!!! В целом рекомендую данную баню!
1
1
Елена Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Отличная тихая баня. Уютно. Персонал вежливый, приветливый. Парная хорошая. Можно отдохнуть душой и телом. Рекомендую 👍 всем!
Алексей Касат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Хорошая, но не большая парная на дровах , есть как общая так и отдельные комнаты, все по простому, но цена/качество на высоте.
Инкогнито 1634
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличная баня! Небольшая, уютная, чистая. Больше всего нравятся отдельные кабинки, где можно посидеть своей компанией. Спасибо приветливому персоналу за приятные впечатления!
3
1
Савелий Юров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
неплохая баня, просторная, в шестером спокойно поместились и место еще оставалось, по температуре смогли разогреть до 92 градусов, так что попариться можно от души, единственный минус что она общая на 4 комнаты, но нам повезло попасть в день без людей, так же есть пронумерованные комнаты, где можно посидеть, в нашей комнате (первой) были все удобства, которые нам были нужны, а именно удобные кожанные кресла и средних размеров стол, единственный минус, что кресел было 5, но можно взять стул на ресепшене, так же есть телевизор, но работает он очень печально, поэтому без него, и так же на улице есть приятненькая курилка в виде беседки
3
Дмитрий Воробьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Отличная баня. Чисто и ухоженно. После 18.00 бывает много народу. В тесноте, да не в обиде) Рекомендую!
Оксана Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень хорошая баня. Отзывчивый персонал. Уютная атмосфера.
3
A
Anonim rəy
2 dekabr 2017
Баня находится на территории шиномонтажа и магазина шин. Есть мужское и женское отделение. Все просто, но чисто. в отдельных кабинках явно не хватает ТВ. У нас парилка была сильно перегрета и сухая, после получаса манипуляций добились хорошего пара. Приятно то, что платишь 1 раз и сидишь сколько хочешь - никто не гонит до закрытия. Работает с четверга по воскресенье.
5
Алексей К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличный пар, все аккуратно и чисто, есть отдельные комнаты под компанию, лучшее сочетание цены и качества на мой взгляд. Единственный минус при полной загрузке , в парной тесновато.
3
1
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Отличная банька - не большая, но всем хватает место. Отзывчивый персонал, есть все для душевного пара. Олег обеспечивает лучший пар в парилках.
3
Андрей Макаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Если банщик не уснул, то пар супер! Есть отдельные комнаты для отдыха компанией. Всегда можно докупить кваску или пива.
2
Игорь Л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Отличная баня для небольшой компании и для похода с ребенком. Отличный коллектив
3
Илья Штыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
В целом, очень адекватная баня по соотношению цена-качество. Время посещения лучше выбирать когда народу немного, так как парилка небольшая. Баня на дровах, все достаточно чисто.
5
Алена Блинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень хорошая баня все понравились адекватная для меня местоположение бани очень хорошая баня приходите туда. Я буду приходить еще много раз . Ставлю пять балов 👍🏼👍🏼
Константин Батогов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Отличная баня, не много посетителей, чистая парился!
Инкогнито 9452
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Атмосфера "для своих", хотя двери открыты каждому. Всё спокойно и без суеты, банщик Олег-всегда знает своё дело, как в топке, так и в жарке мяса. В общем, ходим периодически, могу рекомендовать.
3
А
Александр Зеленкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Отличная баня, отличный пар! Всё понравилось!
Дима Безлюдный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Не большая, но уютная баня на дровах!
Владимир Дьяченко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Соотношение цена и качество идеально. Чисто отзывчивый персонал, хорошее место. Не очень удобное место расположение, сервис и шиномонтаж рядом.
3
Дмитрий Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Баня хорошая, пар отличный, в бане просторно, места хватает всем.
2
anton levanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Хорошая парная, но мало места, душновато в раздевалке можно выйти на улицу!
Георгий Левенец
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Лучшая баня в городе!!! Всегда.. всегда чисто, приятно пахнет, прекрасный персонал 👌 Пар отменный 👏🏻 Приятное и душевное место для встреч друзей. Рекомендую 🙏
5
Марина М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Чистая баня. Мало места. Женский день только сб и воскр.
A
Anonim rəy
15 dekabr 2020
Была в этот выходной в женском отделении, все хорошо, но испортило впечатление объявление "убирайте за собой в помывочной ополаскивайте стены, убирайте листья" А для чего тогда уборщица и куда смотрит администрация? Может сразу напишите, чтоб баню мыли?
1
12
А
Андрей Марков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Хорошие бани. Хороший пар, если не ленится. Не вонючая. Есть отдельные комнаты для компаний.
П
Полина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Пар хорош. Внимательный отзывчивый персонал. Всегда поддерживается чистота и порядок.
3
Вероника Бухонова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хочу в женские дни . Всегда чисто . Нравится.
1
Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хорошая банька! Полуобщественная)) Есть несколько комнат на 4-5 человек, общая душевая и парилка.
3
1
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Нравится что есть несколько комнат Можно сидеть отдельно маленькой компанией из трёх, шести и по моему восьми человек
3
Катерина Никитина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Очень мило, чисто, уютно. Не много народу вмещает, но это и хорошо.
Георгий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Был несколько раз в этой бане. Все понравилось. Чисто, уютно и главное хорошая парная!
3
Сергей Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Пришёл и отдыхай сколько тебе надо. Баня по настоящему.
3
1
Александр Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Про баню ничего сказать не могу, так как не любитель. Но когда беда с дома с мытьём, то тут есть душевая. 500м. от дома и ценник 150р.
4
1
александр пушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Ч истая уютная банька с парной максимально похожей на домашнюю.Мягкий пар.
3
М
Модульный Туалет
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличное заведение, особенно понравились веники берёзовые и дубовые! В Твери нигде таких не встречал. В общем рекомендую!
3
Н Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хорошая баня, особенно когда собираются банщики, парилка не успевает сохнуть.
3
Вероничка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Чисто , уютно ,вежливый персонал.
3
1
Ryslan
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Хорошее место!!! Хожу уже 3 год
2
Михаил Клюка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Всё супер
Мила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Баня очень приличная. Пар отличный, ценник не высокий, очень чисто!
3
Alex A.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Татьяна , был бы бар по богаче...
2
1
Некст Медиа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Чисто,уютно, отличный пар. Рекомендую!
3
1
  1. 1
  2. 2