Axtarış
Marşrutlar

Bambita

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
178
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алла Поливко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень здорово, что в нашем небольшом городке есть такая студия! Есть подарки и украшения на любой праздник, вкус и достаток! Отдельная благодарность Татьяне за необычные дизайнерские решения и их исполнения! Шарики действительно неделю под потолком, на радость детям и коту) Букеты, при правильном уходе тоже радуют глаз не одну неделю! Студии процветания, девочкам благодарность за внимание, трудолюбие и терпение!
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Заянчуковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличный магазин. Хороший ассортимент цветов. Букет долго радовал именинницу. Также подобрали к букету композицию из гелиевых шаров. Все сочеталось. Сделали стильно и качественно. Обслуживание на высшем уровне. Дали рекомендации по уходу за цветами. И рассказали все про шары. Теперь приезжаю только в этот магазин. Хорошее месторасположение. Желаю процветания и творческих успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugene M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин) Покупал там букет цветов девушке🌹🌹🌹 Побеседовал с продавцом, рассказал о предпочтения и ценовой политике, в итоге собрали отличный букет) клиентоориентированность на высоте) буду заезжать на все праздники брать цветы)
2
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Отличные цветы ,быстрая доставка. Потрясающая клиенториентированость .
1
Təşkilatın cavabına bax
Mih Mih
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Все волшебно , ребята молодцы ! Оформили , доставили, все четко и во время . Огромная благодарность !
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Спасибо Татьяне за букет. Очень красивый и быстро доступен. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Медведев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Заказывали цветы с доставкой Шикарный букет как будто только с куста срезали Цена очень порадовала Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруф Юлчиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
спасибо за все шикарно отпраздновали день рождения дочери вы выручили нас и Ваш товар уникальный всем понравилось спасибо еще раз
2
Təşkilatın cavabına bax
Liliya Patik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Огромное спасибо ! Очень легко выполнить заказ , отличная консультация . Приемлимый ценник
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ильясова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отличный магазин Все для праздника можно купить В ассортименте все виды Шаров Большой плюс что есть доставка
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Федорчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Проектный магазин,всегда приветливо встречают и рады любому заказу. Рекомендую от чистого сердца!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Литвиненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Заказываю цветы только здесь, на протяжении уже долгого времени!) Всегда учитываются все пожелания по оформлению букета!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юшина Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Все очень понравилось, прекрасный персонал, быстро подобрали замечательный набор шаров🎈
2
Təşkilatın cavabına bax
Танечка Новоселова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин )Спасибо за ваш труд , большой выбор, эмоции и настроение на высоте ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков Таврический
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хороший магазин, с большим выбором цветка. Цветок свежий и цены лояльные.
Təşkilatın cavabına bax
AnnaHodak19122014
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Всегда свежие цветы и очень приветливая хозяйка. Большой выбор шариков, на любой вкус. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отлично! Хороший магазин, с приятными продавцами и ценами. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Б
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Спасибо огромное за оформление и организацию детского праздника. Молодцы, успехов и процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Попко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Отличный магазин, приятные сотрудники и цены всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Чужинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Нормальный магазин! Букет сделали красивый жене очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Apostol
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучшее место!!! Отзывчивый персонал, приятные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Гребенникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Продали 1 шарик за 350 рублей. Цену назвали, когда уже надули (шарик). Сказали этот не сдувается. Сдулся через 2 дня.
2
1
Денис Вершигора
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Магазин где Сын маминой подруги покупает цветы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гулязин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Хороший магазин, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2