Axtarış
Marşrutlar

Бам

İcmal
Foto
9
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Арина Лобанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Я очень привередливая по части выпечки, так как сама хорошо готовлю, покушать вкусно люблю. Но вот мне срочно понадобилось сладкое к чаю, и я решила зайти в Бам. Купила пирожные, внешне похожие на эклеры, но тесто не заварное. Крем нежный, сливочный. Очень вкусно, не приторно, чувствуется, что ингредиенты хорошего качества. А ещё взяла кусок пирога, творожного, сверху желе и ягоды смородины. Тоже великолепно. Готова теперь пробовать дальше. Рекомендую.
2
Николай В.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Сходили перекусили в этом кафе. Всё очень понравилось, еда вкусная, а самое главное всё свежее. Персонал внимательный и заботливый, всё оформлено со вкусом. Приятно провели время и хорошо и вкусно перекусили. Рекомендую!
AnzhelikaElkina01
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Самое лучшее заведение в городе Майкопе ♥️ Всегда свежие и вкусные блюда, а выпечка просто пушка ❤️ Ходим всей семьей, обстановка уютная, вежливый и добрый персонал, всегда на позитиве🥰
2
Нуриев Владимир
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень вкусная кухня, большое меню, большие порции Рекомендую однозначно 👍🏻 Персонал хромает, мало заинтересованности к работе и неприветливое обслуживание
1
Андрей Х.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Хорошее место, вкусная выпечка и кофе, есть готовые блюда хорошего качества. Можно посещать и остаться довольным.
Марина Симакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Вкусно ,но цены как в кафе и при этом самообслуживание .Так же очень грязный детский уголок,прям не описать ,ходим с детьми чтоб поиграли ,не приятно пускать туда
1
Где-то Рядом
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Если хотите вкусно и быстро покушать или перекусить, вам стоит заглянуть сюда. Большой ассортимент горячих блюд, салатов, гарниров. Так же имеется выпечка. В холодильнике есть выбор лимонадов, собственного приготовления. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Приятная фоновая музыка.
3
Инкогнито 0248
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Все хорошо, ассортимент большой, приветливый персонал. Только не порадовали цены, пришли посидеть в кафе, а по ценнику получилось блюда как в дорогом ресторане.
3
Сабрина К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Персонал приветливый и доброжелательный. Всегда свежие блюда и вкусные, ну а крылышки в соусе терияки бомба🙂👍
1
Павел Врублевский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Персонал внимательный особенно Татьяна. Атмосфера шикарная. Уютно комфортно. А также есть уголок для малышей. Очень понравилось вкусно, и цены доступные.
2
Каролина Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Вкусно, выбор не маленький, есть из чего выбирать. Можно и покушать и кофе с десертом попить. Персонал вежливый! Чистота и комфорт присутствует)
3
1
Karine Drozdova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Вкусно, свежее всё Но очень долго обслуживают ((( Девочки вежливые, но в обеденное время очень долго.
1
Мари Мари
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень вкусно готовят все блюда! Салаты -бесподобные. Хлеб-пресный, без вкуса. Хотелось бы сделать замечание, как Ивлев) Нужно выкинуть микроволновки (после которых прекрасные блюда становятся сухими и безвкусными) и потратиться на нагревающиеся подносы (как в хороших столовых) В целом успехов!
2
1
Антон Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Недорого, очень вкусно. Обедаем там каждый день. Доброжелательный персонал. 5 из 5❤️
Никто 1987
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Классное место,давно бы такое, спасибо продавцам девчонкам,приветливые и внимательные. Всё вкусно,хорошо бы не теряли марку.
1
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Не первый раз захожу в это кафе. И каждый раз какие-то косяки. Первый раз: продавец не знал свой ассортимент и состав блюд Второй раз: заказали кофе с десертом, мало того что кофе готовили больше 10 минут (маленькую чашку) , так еще и разлили на все блюдце И официант кричит , что наш заказ готов, подхожу, смотрю на кофе, а оно все разлито . Это просто какой-то ужас
1
1
Павел Сивцов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Самое вкусное место в Майкопе. Недорого, красиво и вкусно. Дешевле чем в других столовых.
1
1
Максуд Вротдашвили
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Когда был магазин было отлично, а теперь наверх полезли тараканы, вечно работающая вентиляция вонь в квартирах до 5го этажа. В общем хозяину хорошо, а вот жильцам не очень. Рядом с шаурмячной крысы начали лазить. Забрали приличное место! Лучше бы как раньше фрукты продавали рядом, никаких проблем не было. А теперь грязь сплошная....
1
Михаил Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Большой выбор готовой еды, выпечка, десерты. Стоит посетить.
1
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Любимое и очень вкусное местечко!♥️ еде и персоналу ставлю 10 из 10!
2
Клавдия Ткаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Очень вкусные блюда и приятная почти домашняя атмосфера
1
olga p.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
КАФЕ ИСПОРТИЛОСЬ. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ИТОГОВУЮ СУММУ В ЧЕКЕ! РАЗНИЦА С ЗАЯВЛЕННОЙ СТОИМОСТЬЮ В 1,5 - 2 РАЗА! У МЕНЯ ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ПОКА НЕ ПУБЛИКУЮ И НЕ ОБРАЩАЮСЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ИНСТАНЦИИ. НАДЕЮСЬ, РУКОВОДСТВО УСЛЫШИТ МЕНЯ И ПРИМЕТ МЕРЫ.
4
Юлия Котова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
К самому кафе претензий нет, но кофе ужасный! Хуже не пробовала нигде!
1
1
Алена Майер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хорошее место, советую! все всегда свежее и вкусное!
гость
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Плохое обслужевание невкусная еда летают мухи в еде мы нашли ВОЛОСЫ как это понимать больше не придем туда
1
Элли Золото
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Супер!!
1
  1. 1
  2. 2