Axtarış
Marşrutlar

Bam

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
46
Rəylər
790
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
2437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

790 rəy

Susmaya görə
М
Мария Борисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Недавно посетила мойку машин, и осталась очень довольна сервисом! С самого начала меня приятно удивила приветливость сотрудников — они быстро и профессионально ответили на все мои вопросы. Процесс мойки прошел гладко. Используемые средства, похоже, были качественными, так как после мойки кузов блестит, а в салоне остался приятный аромат. Кроме того, мне понравилась скорость обслуживания — я не ждала долго, и это очень важно в нашем ритме жизни. Цены на услуги также оказались вполне разумными, особенно учитывая качество работы. В общем, я определенно рекомендую эту мойку всем автолюбителям. Теперь знаю, куда обращаться в следующий раз!
1
1
Yury
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Норм
Dzianis
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Средняя мойка самообслуживания с исправными, но довольно старыми боксами. Из плюсов стоит отметить отсутствие больших очередей, если приезжать не в пиковые часы. Однако минусов хватает: очень неудобный заезд через плотный поток машин, съезжающих с МКАД. Расстроило отсутствие активной пены — при таком раскладе ценник неоправданно высокий и не отличается от более современных моек. Подойдет только для быстрой ополоски, если проезжаете мимо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vitali B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
На сегодняшний день одна из лучших моек в Минске! Удобное расположение,много боксов для машин,отличный напор воды(реально теплой воды),есть отличный рукомойник для мытья тряпок и губок с мылом и теплой водой! Удобная «зона» для обслуживания машины(протереть,пропылесосить,убрать мусор) Успехов в развитии и отличных клиентов!
1
Макарий Ивончик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Как по мне приятная Крутая мойка, все быстро, четко, все что нужно сделал, недорого относительно. Долго ждать не приходится, очередь проходит быстро. Всегда когда в Минске еду на заправку, потом сюда или наоборот. Рекомендую.
1
ashes
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Когда один и тот же пистолет для воды и пены это очень неудобно. Начинаешь пенить машину и ждёшь когда протолкнётся вода. Начинаешь смывать, и снова ждёшь когда протолкнётся пена. Плотность пены оставляет желать лучшего. Она никак не хочет держаться. Быстро стекает и даже при втором, третьем нанесении тонкий слой. Приходится заезжать на эти мойки потому что иногда они по пути. Предпочту мойки где раздельные пистолеты воды и пены.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Кулешо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Был сегодня на данной мойке,включил первый режим пены,а она то идет то не идет.Зашел к администратору,говорю что мол пена то есть то не нету,мне говорят пойдет посмотрим включает ключом все идет как надо,думаю ладно.В итоге домыл,выехал вытирать машину,а грязь как была так и осталась,зову администратора,показываю,что грязь не убралась,на что он мне говорит-ну да,грязь осталась,развернулся и ушел))М там не первый раз,переодически происходят вот такие ситуации,раньше забивал и не разгонял ситуацию,но сегодня решил написать отзыв,что бы руководство отреагировало на данный момент,так как это реально уже не в какие ворота не идет,за что деньги платятся тогда?
6
1
Павел Кирилович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Уже около 10 лет пользуюсь услугами данной автомойки. Очень удобно и быстро можно помыть авто. Есть все варианты мойки - активная пена, пена под давлением, вода, воск, деминерализованная вода. За 5-7 рублей вполне себе можно отмыть автомобиль от летних и зимних загрязнений. Есть пылесос на 2 машиноместа и биотуалет.
2
2
З
Захар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Мое мнение: мойки этой компании, лучшие в Минске! Химия очень качественная.Наверное это один из главных козырей БАМа, но далеко не последний! Мылся в основном на Скорины, но наконец-то открылась мойка на Каменногорской улице! Ждал этого, так как до нее вообще рядом. Есть кафе или ресторан на ней, правда пока не работает... Надеюсь скоро не только отлично помыться получится, но и подзаправиться вкусной едой! Удачи и процветания Вам ребята!
1
Фёдор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Быстро можно помыть авто. Один пистолет и на пену и на воду. Из минусов- из-за особенностей расположения, очередь формируется прямо на дороге для тех, кто едет со стороны мкад,и ещё одна туда же для встречной полосы дороги. Возможны конфликты. Плюс не видно для тех, кому почти дошла очередь заезжать, бокс освободился или нет - неужели сложно лампочку поместить красную/зелёную бокс свободен или нет?
2
В
Василий Барановский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хорошая автомойка, 6 боксов для мойки, удобное месторасположение и самое главное компетентные и доброжелательные сотрудники. #autophotoby
1
Təşkilatın cavabına bax
VRAR3D VRAR3D
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хорошая мойка. Машину сполоснуть. Если не сильно грязная наловчившись можно управиться за 5 минут. Если сильно грязная лучше брать с собой щётку. Несколько лет пользуюсь данной автомойкой. Доволен. Довольно быстро движется очередь. Возможно хотелось бы лучший подъезд. Периодически машины стоят на дороге в очереди. Помыть машину цена качество очень хорошо.
3
3
321937 Шевченко Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Мойка как мойка, хороший человек на обслуживании всегда можно поменять деньги на мелкие. Ближе к вечеру практически всегда большая очередь. Цены по сравнению с прошлым годом выросли практически в 2 раза,(ну или минуты накрутили, очень быстро заканчиваются, поэтому и цены выросли).
2
И
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Первый раз машину возили мыть. За рулем меньше месяца, опыта 0, рядом близких водителей 0. Поэтому все страшно и волеительно. Эта автомойка оказалась ближайшей к дому. . Все оказалось понятно и удообно новичку - как платить, какие режимы выбирать, как мыть. Забыли про коврики - ну это сами виноваты. А вот что вызвало кое-какие затруднения - это подъезд к автомойке. Особенно, если едешь со стороны Ф.Скорины и для въезда на автомойку тебе надо повернуть налево. А там очередь. И не влезть.. Места мало, машины с двух сторон идут. Как-то так.. Из плюсов - на мойке мощный пылесос есть. Мы не пользовались, но видели в действии..впечатлил
2
1
Yaroslav S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Заезжаю сюда в крайнем случае. Один раз чуть не запорол местной химией диски в хроме, еле отмыл потом. Сегодня заехал, напор пены слабый, как и воды, к тому же включил воду, а всеравно льёт немного пены. Не отмыл до конца, поехал. Да по сути, все как и было. Есть мойки лучше.
1
Анастасия Венскович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Время ожидания мойки практически всегда долго, очереди большие Цена за минуту, указана на видео Помыть минивен выходит порядка 25р Паузы нет, пена слабая очень
1
1
Олег Муровейко
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошая мойка, работает круглосуточно. Был впервые, заметил, что удобнее заезжать - снизу* (от Газпромнефти под МКАДом) в сторону Уручья, поварачивая напоаво с приоритетом. В другом случае, можно долго ждать, пропуская встречные авто и таких же желающих помыться)) Есть оплата картой! Так же на территории есть пылесос
1
Təşkilatın cavabına bax
kristina.syomkina221
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Мойка просто отвратительная, напор воды очень слабый, химия тоже очень сильно разбавленная. Пена вообще не идёт, вместо неё льётся мыльная водичка. Пытались помыть машину, в итоге из-за слабого напора воды ничего не смывалось. Хотели слегла пройтись вручную, потому что мойка их кёрхером это просто бессмысленное поливание машины водой( обычная статика не смывается) После чего сразу подошёл человек и потребовал перестать, потому что это запрещено.. Мойкой очень недовольны.
7
1
I
Iryna Holubeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Замечательное обслуживание! Дежурный работник помог мне отмыть мою грязную всю в пыльце и, простите,в птичьем удобрении машину. Прошу обратить внимание руководства на данного сотрудника и выражаю ему глубокую благодарность.К сожалению ,не уточнила его имя.Приезжала 25.05.2026 около 15:05!
1
TT
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Ужасная мойка. Шампунь появляется через полминуты, а то и минуту. Когда уже хочешь смыть шампунь, то наоборот идёт шампунь. Так оказалось, что на этой мойке нельзя мыть автомобиль, а можно только быстро ополоснуть и выезжать. Сотрудник мойки который подошёл, посоветывал мыть машину до мойки, а потом только заехать. Только зачем нужно потом к ним заезжать он не объяснил. При этом в очереди было три машины. Нет смысла в этой мойке.
7
1
mksm.tkrv
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Всем здравствуйте. Хотел бы поделиться своими впечатлениями о данной мойке. Часто там проезжаю (не далеко от дома) и постоянно очереди. Думаю что за «чудо» мойка. И вот решил туда приехать, думал как отмою машину сейчас. Выбираю пену, а там обычная мыльная вода, мало того пока она началась секунд 20 прошло и тоже самое с водой, а давление воды просто капец, у меня в душе давление больше. В общем и целом, деньги потратил, машину не помыл, а сполоснул. Больше туда не приеду. Есть мойки и получше.
10
А
Александра Лобко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Плюсов, отнюдь, и не могу перечислить. Единственный, пожалуй, что она есть, эта мойка. Оплата картой заедает. Напор автошампуни ни о чем - в душе напор сильнее. Вместо пены стекает какая-то непонятная мыльная суть. Кнопки "пауза" не предусмотрено, приходится бегать вокруг как молния поочередно наживая каждую кнопку, вместо осмоса какой-то полумыльный раствор с дисперсией непонятной, оставшейся на стеклах. Диски авто в итоге так и не отмылись. По результату, скажем, примерно как пробежаться вокруг авто с ведром и губкой наперевес. Осталась недовольна.
7
2
Алексей Ткачук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Странная мойка. Абсолютно не грязную машину вышло помыть (быстро) за 20 рублей. Нет активной пены, либо я ее не нашел. Хороший напор у воды (но очень дорогая программа) и у воска отличный. Вроде бы машина и отмылась хорошо, но чёт дороговато
1
M
mr_krabs
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Не знаю, за что хорошие отзывы. Видимо нормальными мойками люди не пользуются. Начну с очереди, нужно простоять пол часа на дороге, только потом твоя очередь дойдет. Отмечу один плюс - это расчет картой, что очень удобно. Дальше, по мне сразу косяк, так как нет щетки для мытья авто, а только пистолет. Стоя в очереди, я долго не мог понять, почему машины заезжают грязные, в выезжают просто чуток чище, но всеравно грязные. Оказалось, все что вы можете сделать, это пистолетом обдать авто. Я так же уехал грязный. Не спорю что большую часть грязи смыло. Но остатки я сидел под домой и отмывал вручную. Вот такой опыт у меня с данной мойкой.
5
Сергей Кирилл Геннадий Степан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отлично было сказано ранее: "Машины заезжают грязными, а выезжают грязными". Пистолет один; очевидно тот, кто был до вас, последней жидкостью использовал воду. Вот на первые ваши 2 рубля шланг выгоняет воду. Никакой пены нет- только шампунь. Губки и щётки использовать, согласно инструкции, нельзя. Мошек и комаров с бампера этой мыльной водичкой сбить невозможно. Даже обычная грязь не уходит. Да, если это висящие комья, то вы их собьете, но не больше. Впрочем, за рублей 50 можно, думаю, помыть и приемлемо. Про подъезд уже писали- стоишь на дороге, а все, кому не на мойку, объезжают тебя с нарушением пдд. Из плюсов можно отметить то, что других моек самообслуживания в районе нету.
6
Павел Шишкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Был на данной мойке в холодную погоду, благодаря сотрудникам мойки, которые правильно подсказывали как быстро в мороз помыть эффективно помыть машину, громадная очередь двигалась очень быстро, что не типично для самомоек, большое спасибо сотрудникам данной мойки.
2
1
Матвей Данилетский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Честно говоря я удивился почему сюда такие очереди. Началось все с большой очереди, но это ладно (они тут всегда), потом возникли проблемы с оплатой, нигде не указано можно картой или нет. В итоге можно но не всем. Моя карта физическая не прошла(терминал тупо не считывает). Я позвал работника он с видом как будто он ко мне приехал домой подошел и сказал карта работать не будет моя, уже хотелось уехать. Но к сожалению эпл пэй сработал и начал я мыть. В начале было все ок, но когда дошло до химии, то стало понятно что она не о чем. Машина как была грязная так и осталась(песок смыло, а вот остальные загрязнения вообще нет) хотя ничего не жалел, мыл очень старательно. По поводу цены, это еще один ужас. Вышло 12 рублей (вода-шампунь-вода) для седана, что я могу сказать дорого для самообслуживания с таким качеством химии. Забыл указать, что один пистолет и приходится ждать по 1 минуте чтобы после пены вода пошла, а денюжка капает, тоже не приятно. В итоге намного приятнее за 14 рублей загнать и тебе помоют машину без твоего участия и качественно!
3
1
Александр Колонтаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Быстро и дёшево можно самостоятельно помыть авто. Качественные хим. препараты. Но - необходимо ограничить время пребывания в боксе, некоторые несознательные граждане не понимают, что за ними очередь. Оборот автомойки от этого только увеличится.
1
сергей новиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Мойка комфортная, оборудование в рабочем состоянии, моющее средство хорошее (следы от насекомых быстро смылись). Дежурный на мойке ответственный, очень быстро и оперативно помог решить вопрос с оплатой по российской карте. Я остался доволен. Большое спасибо!
1
О
Олег Дубовик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
+ удобный подьезд, одичный администратор который на опеле, 6 полубоксов, умывальник с водой и мылом, два пылесоса Среднее давление, такая же активная пена (если засохшая грязь без губки не отмоет), средний воск. Мойка с оценкой выше средней по минску. Кто живет ряжом отличный вариант обмыть машину которая содержится в чистоте. Если автомобиль моется изредко то лучше посетить другую мойку т к есть вариант не отмыть засохшую грязь.
2
Александр Качан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Плюсов НЕТ. Если вы хотите отмыть свою машину, лучше езжайте в другое место. Химия разбавленная, если попытаетесь например оттереть мошек с бампера своей мочалкой, сразу выбегает неадекватный персонал и читает вам лекцию о том, что это делать нельзя, мол вы задерживаете очередь. При этом лекцию он читает больше минуты а работа мочалкой по стиранию мошек занимает максимум 30 секунд. Крайне не рекомендую, есть другие места с адекватным подходом к клиентам.
5
Swetlana H.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отличная мойка. Из плюсов - быстрое продвижение в очереди. Из минусов - подъезд со стороны внутреннего кольца и сами очереди ( переодически).
1
Владислав Караневич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Начал посещать данную мойку уже довольно давно, что-то около 5-6 лет назад. Из недавнего, к очевидным плюсам можно отнести появившуюся возможность оплатить услуги картой, непосредственно возле пульта управления. Минусы: как уже многие ниже отмечали, при выборе/переключении программы подача нужного задерживается (то есть вместо воды идёт пена и наоборот) - этот косяк почему-то не исправляют уже долгое время. За не маленькую начальную стоимость отводится слишком мало времени. Не успеваешь банально обойти автомобиль, не говоря о большем. Слабоват пылесос. Бывает затруднительно покинуть зону где расположен пылесос, ты либо упираешься в длинную очередь без возможности вклиниться (если нужна мойка), либо просто не можешь выехать. Продолжаю изредка посещать только из-за территориальной доступности. В остальном - нужно исправлять моменты со знаком минус.
6
1
Kirovich .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Просто ужаснейшая мойка, если можно было бы оценивать в минус, это -3. Это откровенно говоря помойка за дорого. Химия разболяжена до ужаса, не отмывает ничего от слова совсем, а я работал и на мойке и в детейлинге и знаю как должна работать химия. Начал пытаться отмыхь хоть что нибудь губкой, сразу подошёл работник мойки и сказал что это у них запрещено. На вопрос о настолько ужасной химии ответил что нужно было держать пистолет в 10 см от кузова, я пытался и эффект опять нулевой. По итогу -20р и грязная машина. Лучше за эти деньги заехать на любую мойку, эффект будет на 150% лучше. Однозначно не советую
6
1
Gamer TV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Качество химии - приемлемое. Цена за минут достаточно адекватная. Столкнулся с следующей ситуацией: закидываю в аппарат мойки 1р - получил 10 сек мойки, думал показалось, опустил еще 2р - получаю 20 сек, подхожу к оператору мойки - ответ «ну я не знаю как это так». Нашел единый номер БАМ, позвонил туда и получаю ответ автоответчика с просьбой оставить сообщение, в процессе разъяснения ситуации сбрасывается трубка. Жду обратную связь.
1
1
Денис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Недавно я решил воспользоваться услугами автомойки «Быстрые Автомобильные Мойки» и был приятно удивлён качеством предоставляемых услуг! Это место превзошло все мои ожидания, и я с уверенностью могу сказать, что теперь это мой любимый выбор для мытья автомобиля.
1
А.Ф.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Заезжал один раз, времени дается очень мало, если хочешь ополоснуть и сбить пыль то еще пойдет, но если придется более тщательнее мыть то не советую, лучше уже отдать на мойку, по деньгам выйдет одно и тоже. Ну и качество пены так себе, даже кошачьи следы с первого раза не отмыла.
1
Ilya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Пены не было от слова совсем. Решил может выбрал не тот режим - нет, именно пена стояла. В общем что вода потом была, что пена - все одно. И только на 1 боксе можно картой, по крайней мере по 2 точно только нал
1
М
Максим Бирюкович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Стоимость космос для той химии, которая используется в бесконтактной мойке. Оборудование хорошее. Заезд, при наличии очереди не удобный, стоишь на проезжей части мешая другим авто.
1
1
В
Владислав Красовский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Ужасное обслуживание! На сайте указано, что стоимость мойки составляет 2,5 рубля за минуту, но на деле это время составляет всего лишь 30 секунд, а цена — 2 рубля.
1
1
Volha Rednaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Просто лучшая автомойка в мире! Без шуток ) Заехала помыть машину, спросила у мужчин, стоявших рядом, можно ли оплатить по карте. Мало того, что показали, где терминал, так ещё и помыли машину полностью! ) Оказалось, что это собственники мойки ) Огроменное вам спасибо, ребята, вы - лучшие! 😘
1
1
В
Василий Власов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Это очень популярное место среди автолюбителей. Бывают очень длинные очереди. И кстати невысокая стоимость. Очень удобное местоположение. Для зимы не очень потому что нет закрытого бокса с крышей. Ну а в остальное время отлично!!!
1
2
Наталья Метлушко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Классная удобная автомойка недалеко от дома! Правда, очереди собираются большие 🙈 Но в целом двигаются быстро, так что не страшно. Буду приезжать еще👌
2
Кирилл Войно
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Химия очень слабая, деньги на ветер. Мойка для того, что бы просто сбить грязь водой, в других случаях бесполезная трата денег и времени.
3
1
Алексей Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Мойка полная шляпа.. даже нет актиной пены, все фунции мойки для того что бы ничего не отмыть и содрать максимум денег. Никому не советую.
1
1
Виктор Муринович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Дорого, пена слабая, напор средний, на переключении режимов по 20 секунд ждёшь пену либо воду. Обмыть машину за 10р можно, становится немного чище, но всё равно грязная
5
2
Владислав Нигреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Машину отмывает плохо, диски остаются грязными. Если бы машина была не в керамике не отмылась бы совсем. Совет - пока авто стоит под бесконтактом, а это 2-3 минуты как и должно быть, чтоб сработала химия,. Дайте возможность людям помыть диски вручную. Единственный плюс крайним использовании автомойки была тёплая вода. При выборе пены - долго идёт просто вода или воск, что крайне не допустимо для мойки.
6
2
Юрий Гуринович
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Мыл машину, затем мотоцикл- очень понравилось. Специалист любезно оказал помощь в выборе моющего средства и подробно рассказал как пользоваться. Рядом с мойкой удобная стоянка для того чтобы протереть автомобиль после мойки . Очень удобное расположение, сразу съезд на кольцевую и в город. Рекомендую
3
2
Антон Краснокурган
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Давления нет от слова совсем, цена космос, персонал бывает пьяный или не в адеквате. Также эту мойку часто посещают таксисты под веществами, которые стоят перед пустыми местами и создают огромную очередь, не реагируя на сигналы и просьбы, если кто-то заедет мимо них - идут бить стекла и портить кузов. Одним словом - лютый агротреш. Обходите эту мойку стороной, берегите себя, своих близких и свое имущество.
3
1
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Раньше машину отмывала хорошо, пользовалась мойкой часто и пена была, около года не заезжала и вот сейчас решила. По итогу вместо шампуня долго вначале шла вода, пены мало, использовала все кнопки для мыться, но машина по итогу будто и не мылась, вся в разводах осталась, пыль даже не везде отмылась с дороги, пальцем проведешь - грязь. Да и пылесос слабоват. Из плюсов - оплата картой слава богу появилась. В остальном как-то грустно. Что случилось не знаю, после дождя машина выглядит, как и после этой мойки.
10
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6