Axtarış
Marşrutlar

Балтика

İcmal
Foto
209
Rəylər
240
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
714 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

240 rəy

Susmaya görə
Андрей Краснобаев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хочу оставить отзыв о моем прибывании в отеле Балтика. Основной вывод, что отель крепко соответствует 3 звездам и не грамма больше. В целом, очень интересные интерьеры, но видно, что уже многое обветшало, особенно это было заметно по моему номеру. Я жил в одноместном номере на 2 этаже. Из удобств номера: ложечка для обуви, щётка для одежды, телевизор и стакан. Вода и гладильная доска на этаже. Всё берите с собой, ни тапочек, ни чая к примеру, по умолчанию нет, хотя может я привык к такому сервису в других местах. Удручающе выглядит санузел. Помимо уже пожелтевшего пластика, в душевом поддоне просто черная плесень. Из заметного: совсем не мыты окна, рамы грязные, а на окне снаружи живет самый настоящий паук. Кухня неплохая, но не сказать, что шикарно, завтраки мне понравились больше, чем обеды. Персонал приветливый, горничные тоже обходительные, убирают каждый день. Так что всуелим неплохо, но если бы следили лучше за состоянием номеров, было бы ещё лучше. Ещё добавлю, что отель находится рядом с трассой и утром в 7 утра уже чувствуется шум дороги, для номеров, окна которых выходят на трассу. Очень удобное транспортное сообщение, напротив остановка регулярного транспорта. Из плюсов - шикарное озеро прямо за гостиницей.
Tatiana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Небольшой банкетный зал на первом этаже, очень уютный, с хорошим танцполом. Кухня отменная!!!! Красивая подача блюд, очень вкусно приготовлено! Обслуживание на высоте! Красивая ухоженная территория для прогулок во время перерыва 👍.
1
Светлана Добросова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший отель-соответствует своей звездности. Жили в номере бизнес класса на 8-ом этаже. Номер чистый, уборка и замена полотенец ежедневные, свежий ремонт в ванной комнате; фен, мыло, гель, шампунь в наличии. Постельное белье и полотенца белоснежные, матрасы хорошие, мебель из дерева, но слегка подуставшая. Wi-fi в номере достойный. В коридоре кулер с водой, гладильная доска и утюг. Окна нашего номера выходили на дорогу-мешал шум машин. Завтрак-шведский стол-разнообразием не отличался, но голодными мы точно не уходили: молочная каша (каждый день разная), сосиски, колбасно-мясная и сырная нарезки, омлет, запеканка, творог, сметана, тефтельки, брокколи и цветная капуста, выпечка нескольких видов….(возможно что-то из блюд упустила). Отель расположен на окраине города, но легко можно добраться до центра города на новеньком электробусе-маршрут N2. Стоимость проезда 33₽. Около отеля красивое озеро с кувшинками и небольшая зеленая территория. Желаю всем хорошего отдыха)
1
Evgeniy Balandin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ресторана ,,Балтика!Доброжелательный персонал , очень вкусные и разнообразные блюда, огромные порции, отличная подача , обходительные официанты и приятная атмосфера! Отмечали выпускной, всем советую!
1
света м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отель неплохой, номер был просторный, двухкомнатный. Вид из окна был на озеро, в котором плавали два красивых лебедя. Не понравилось отношение персонала на ресепшене, безразличные, невнимательные к клиентам, ничего не подсказывали. Телевизор не работал, и так как была суббота, сказали мастера не будет до понедельника и ничем нам помочь не могут. Завтрак у нас не входил, сказали можно оплатить 750 рублей на месте, но за эти деньги есть практически нечего. Калининград очень понравился, но в этот отель врятли хотелось бы еще вернуться.
Bogdan S-y
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень хорошая гостиница,персонал просто велеколепен,все доброжелательны и энергичны. Кухня просто 10 из 10 и официанты тоже очень крутые ребята,остановился ту.т на неделю остались очень довольны сервисом. Большое спасибо за обслуживание.
Елена Пикалова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Жили 4 дня 3 ночи в мае 2025 года. 4 этаж был заявлен как после ремонта. Один из номеров вынуждены были поменять душ не работал, света не было. В целом все номера не больше троечки с минусом. Пыльно, шторы с петель сорваны. Постель, полонеца в норме. Очень вкусно готовят в ресторане этого отеля только блюда ждать придётся долго, как мы сделали вывод медлительность это менталитет данного региона, шведский стол не богат но позавтракать можно. Красивая территория.
наталья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Проживали семьёй в конце июня 2025.Нормальные условия для трёх звёзд. Завтрак стандарт. Ребенок гулял на территории, где есть батут, качели, прокат сапборда. Можно погулять и покормить уток. Рядом остановка, отель на самой окраине города.
Данилова Елена Алексеевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Гостиница на 3*, вид на озеро, вечером тихо, спокойно. Есть номера с видом на дорогу, думаю там менее комфортно, довольно интенсивное движение рядом- 400 м. Постельное белье чистейшее, но плохо был убран номер, не очень тщательно убрано ковровое покрытие пола. Под простыней на одной из кроватей, поверх наматрасник- женские волосы🧐!! В ванной комнате не обнаружили ни одного крючка для полотенец, только сушилка. На этаже всегда была вода питьевая в кулере.Мусор выносили ежедневно, докладывали по необходимости- шампунь и гель для душа, но за 5 дней ни разу не протёрли пол даже в туалете. От отеля в шаговой доступности - остановка общественного транспорта, но мы часто пользовались такси ( до центра- от 200 до 400 руб, но в часы большого спроса - до 650 р!!).В отеле есть ресторан, но мы там не были, цены- приличные!
Яся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Прекрасная и уютная гостиница недалеко от города, второй раз в ней останавливаюсь в командировке. До всех достопримечательностей можно добраться на автобусе или троллейбусе - остановка в нескольких метрах от гостиницы. Вкусные завтраки, небольшие уютные номера. Не забудьте с собой тапочки и будет вам счастье)))
Александр Семенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличное место для проведения торжеств, у моих родителей была золотая свадьба, 50 лет вместе. Мне очень, очень там понравилось, мы там были летом, там Песня. Рекомендую.
Вадим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Номер уютный, чистый, уборка своевременная, но очень мало розеток. Ресторан при отеле отличный, персонал вежливый, еда вкусная. Территория отеля ухоженная, расположение относительно города вполне удобное.
1
Анастасия Щербакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Спасибо большое ресторану "Балтика" за прекрасный вечер. Отмечали свадьбу 14.06.2025. Всё было очень вкусно, красивая подача блюд. Очень внимательный персонал) Цены адекватные. Отдельное спасибо кондитеру, торт просто вау🤗😇
3
Екатерина Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Были в этом отеле уже второй раз. Красивый отель, расположен около озера, поэтому великолепный вид обеспечен. Хорошие завтраки, приветливый персонал. Номера просторные, удобные.
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Красивый вид из панорамного окна! Озеро рядом с гостинницей. Вкусно готовят, как в столовой при гостинице так и в ресторане. Но, к сожалению в коридорах пыль, в номере сломанная душевая лейка немного подпортили впечатления.
Сергей Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Мебель просто в ужасном состоянии, все поцарапано, паласы с пятнами и заплатками. Полотенце сушитель не работает. При заселении в номере на полу нашли чью-то сосательную конфету. В номере пауки. Между номерами нет шумоизоляции вообще. Туалеты в номере в ужасном состоянии. Отель находится далеко от центра. Вообщем и целом своих денег не стоит останавливаться там кому либо не советую.
Инна В
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Красивый лаконичный интерьер . Вкусно! Разнообразно! Доброжелательные официанты. Быстрая и красивая подача блюд !
3
ирина кудряшова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Гостиница чистая, аккуратная. Завтраки достойные. От центра Калининграда на 2 троллейбусе минут 20. На озере лебеди и утки. Единственное, что, лифта только 2, узкие двери и войти могут только 4 человека. Рекомендую.
И
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Как гостиница отвратительное место. Тур - операторы пачками сюда везут туры со школьниками или пенсионерами.Гостиница замерла в 2000-х. Единственный плюс это столовая, кормят хорошо, но сервис и обстановку давно уже пора поменять.
Olesya Semenova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Хороший отель, современные номера, уборка ежедневная, смена полотенец, вкусный завтрак шведский стол, хотя и не очень разнообразный. Приятный отзывчивый персонал.
Алексей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
В целом все хорошо, старенький ремонта не видел давно, покушать можно в ресторане (но лучше заказать ограниченное меню), не для гурманов. Снизил одну звезду за цены 😳. Отсутствуют тапочки, зубные наборы (за эту цену должен быть дантист персональный 😀). Я был по работе поэтому не особо этому расстроился, если бы, за свои кровные то очень сильно подумал.
Ведущий Вашего торжества - Роман Загумённый
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Если честно, то приятно удивил. В трех звездном отеле такой шикарный ресторан. Я не поклонник высокой кухни, поэтому небольшое меню данного ресторана для меня в самый раз. Порадовали борщ, солянка, паста и пельмени.
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень удобное расположение на въезде в город. У части номеров окна выходят на озеро. Не дёшево для переночевать. Но номера чистые завтраки нормальные.
Наталья Рябова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отель на три звёзды не тянет. В номере бизнес нет даже стаканов, не говоря уже о чайнике. Уборку в санузле за неделю пребывания не делали ни разу, не проверяют наличие мыла в дозаторе ,даже когда попросили об этом на рецепции . Один день не положили гель и шампунь.Лоджия большая, на нет ничего.Ну, в общем, так...
2
2
Сильва Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отмечали свадьбу в ресторане дали номер в подарок все прошло отлично Вежливый персонал Чистые номера
Люба Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хорошая гостиница, отличный завтрак,но вот горничным конечно нужно тщательней выполнять свою работу. Остальной персонал замечательный, ресторану отдельные 10 звёзд, ооооооочень вкусно
Татьяна Старшова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Спасибо огромное поворам и официантом,всё чисто,красиво,очень вкусно 😋 ела вареники,десерты,горячее...рекомендую
Дмитрий Трофимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Прекрасный, уютный ресторан. Соотношение цены и качества на 5+. За пять дней перепробовали большую часть меню. Все блюда очень понравились как горячие так и холодные закуски, десерты тоже очень понравились. Однозначно будем рекомендовать!
Romahka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Не плохой отель. Номер с видом на озеро через панорамное окно. Шикарный выбор на завтрак. Находится на окраине города, что для меня не очень.
1
Елена Трушкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличная кухня как и сам ресторан. Вкусные завтраки. На ужин можно заказать и мясо и рыбу, то есть на любого посетителя найдется своё меню. Вкусный салат с креветками, это точно)))
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хорошая кухня, большой выбор, нормальные цены. Очень вкусная утиная грудка!
3
1
Sofia S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Заселили при задержке рейса. Забрали документы и не отдавали под предлогом: «мы вас заселили, вы радуйтесь и молчите. Иначе создадите проблемы с ключами». Ремонт, сделанный лет 20 назад, как и все остальное
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Отмечал тут юбилей. Во-первых: есть выбор залов. На любую компанию и различную тематику. Во-вторых: менеджеры опытные профессионалы. Подскажут "где, куда и как". Рассадят гостей хоть "ёлочкой", хоть "звёздочкой" ))) Отдельно хочу поблагодарить КУХНЮ! Очень вкусно 👌😉👍Горячие блюда были горячими, поданы во время. От разнообразия голова кружится, а язык - проглатывается! Заведующая - прелесть! Цены демократические, вполне конкурентные. Если планируете отметить важное событие в душевной атмосфере, очень рекомендую заглянуть в Отель-Ресторан Балтика!
3
Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Была в сентябре 2023 г., затраки "шведский стол". Очень понравился. Ассортимент достаточно разнообразный, персонал приветливый, расторопный. Посуду убирают незамедлительно.
Любовь Протопопова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Салат "Цезарь" Ребят, это не "Цезарь" Яйца перепелиные, вау - на этом вся прелесть салата закончилась. Салат айсберг(, грудка куриная подошва, я так понимаю, что её отварную быстро поджарили и она естественно такой стала. Соус просто майонез с чесноком, ну вы хоть селёдки положите в соус, уже будет намёк на соус "Цезарь". Зато маслины положили к какому-то хрену. По-другому не скажешь. Уха, вроде ничего, но чтобы её съесть из этой "лаханки", нужно постараться. Я уже подумала тарелка для тех кто ест суп ро правилам этикета, начала её отклоняет от себя, уже плевать на этикет, есть хочется, на себя, но не сработало. Неудобно есть и всё, ложку приходится брать в руку, как нож, чтобы можно было погрузить её в суп и зачерпнуть. Не понравилось мне ничего. Пустая супная тарелка для наглядности этой "лаханки".
1
Анастасия Доценко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Ходили каждый вечер в ресторан, красивая подача, очень вкусная еда, вежливые официанты, особенно нам понравилась Руслана, всегда поймёт и подскажет. Очень приветливая
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Очень уютный и приятный ресторан. Потрясающе вкусно готовят, красивая подача блюд, вежливый персонал. Рекомендовано всем!)
3
Юлия Абдурахманова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Ресторан находится в отеле Балтика, где мы проводили Первый Балтийский Конгресс. Персонал вежливый, кормят вкусно, порции хорошие. Особенно рекомендую грибной суп в буханке хлеба, с хрустящей корочкой 🤤 Цены приемлемые для ресторана.
1
nalefro
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Очень хорошая и разнообразная кухня в ресторане. Ели в ресторане 4 дня, пока проживали в отеле. Завтраки -шведский стол с 7 до 10ч в отдельном комфортном зале, потом по меню, ну а ужинали, конечно, заказными блюдами. Цены нормальные, подача и обслуживание на высоком уровне. Рекомендуем.
Илья Гуляченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень красивое место. Кормят прекрасно, по утрам шведский стол. В номере есть все удобства. Возле отеля есть озеро.
1
Marina Kumeiko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отмечали корпоратив в октябре 2023, не советую никому!! Музыки нет, а если и включите свою, то слышно шарканье ног за это с вас еще сдерут 2000₽. Ни света, ни музыки. Совдептя и такое же обслуживание. Еда плохая. Салаты -это куча листового салата с наполнителем, 3 грамма либо курицы, либо рыбы и т.п. А самое главное после все этого «изобилия» выгнали нас в 23:00 из ресторана! На звание ресторана не тянет, лучше уж в шаверму тогда пойти и то лучше!
1
Пьюлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень понравилась Новогодняя ночь, проведенная у вас в гостях! Красиво украшенный зал, белые скатерти, свежие и вкусные блюда! Ведущая огонь, работала с 9 вечера до 3- х ночи, на одном дыхании. Дед Мороз со Снегурочкой в красивых костюмах, артисты , все просто супер! Спасибо всем огромное!
Тамара Панферова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Для своих ⭐️⭐️⭐️ отель вполне себе хорош. Комнаты чистые, кормят хорошо. Единственное, на 2-х дают 1 ключ, не очень удобно
olga k.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Ставлю две звёздочки за идеальную чистоту! Спасибо уборщицам! А вообще конечно очень уныло((( Всё старое, разношёрстное, стены дико тонкие...
Оксана Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Встретили Новый год в Балтике. Необыкновенно теплый вечер в кругу друзей. Домашняя теплая обстановка, вкусная праздничная кухня, необыкновенно талантливая ведущая, зажигательная музыка и масса сплошного позитива 🎉👍🎄💋
3
1
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Были в ресторане Балтика , заказали кальмары с грибами. Блюдо принесли быстро, обслуживание хорошее. Блюдо понравилось. К посещению рекомендую, кто не хочет ехать в город в рестораны. Вкусно быстро и никуда не надо ехать😄
1
Галина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Были на поминальном обеде. На 5+, все очень вкусно, всего много. Рекомендую это место
Юлия  Фeдоровa(Гудa)
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Плюсы? Надо подумать. Завтрак хороший, найдете на свой вкус. Номер чистый, уборка на 3+, даже пыль со стола не протирается. Вайфай -это вообще просто кошмар!!! Телевизор показывает один канал СТС, хотя показывает это громко сказано! Постоянно нет сигнала! При бронировании указали номер с 2 спальной кроватью, цена была больше, забронировали этот номер. Итог, при заселении на это никто даже не обратил внимание, когда уже пришли в номер, были НЕПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ, было 2 отдельно стоящие кровати. На что нам сказали, просто придвиньте их друг к другу🤦‍♀️. Спать не возможно, матрац скользит по кровати, постоянно съезжает. Больше в этот отель я точно не поеду!
Анастасия Кореденкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ресторана ,,Балтика,, доброжелательный персонал ,вкусные блюда, отличная подача !!! Но большое внимание привлек Владимир (Бармен) такие люди -это редкость !!!! И в номер принес заказ и коктейли делает изумительные !!!Талантливый -специалист своего дела !!!! Улыбчивый,вежливый -он просто превосходный !!!!!!!!!!!! С ним чувствуешь себя как дома 🫶Спасибо Вам большое за такой тёплый приём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
михаил склямин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Хороший ресторанчик при гостинице Балтика. Уютная обстановка, разнообразная и вкусная кухня. Приятный и общительный персонал. Ну а местная селедочка под пивко просто отпад
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5