Axtarış
Marşrutlar

Bali

İcmal
Foto
24
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ushakova089
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Солярий хороший! Лампы отличные! Я ходила на 8 минут и сгорела, никогда такого не было, но это что значит? Что лампы работают! Просто берите меньше минуток🤭 На телефон мне ответили, сам солярий был открыт, с этим трудностей не было, но единственное по телефону как то очень лениво и с не желанием со мной говорили! Терминал у них видимо «сломан» но все равно потом его достали, мне переводом не удобно платить! Буду посещать ваш солярий
Елизавета Губа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Добрый день! 🌞 Сегодня я посетила ваш солярий, и, к сожалению, осталась крайне разочарована обслуживанием. 😔 Я была в разных соляриях, но ваше место, увы, превзошло все негативные ожидания. Когда я пришла, мне не провели экскурсию, и не спросили, какой тип солярия я предпочитаю — вертикальный или горизонтальный. 😕 Сотрудница выбрала на свое усмотрение, и когда я попросила помазать спинку, она сделала недовольное лицо и сказала, что у них все сами машут. Я никогда не сталкивалась с таким обслуживанием. После этого, когда я попросила показать, где находится солярий, она проводила меня с таким выражением лица. Мне действительно хотелось уйти, а хотела преобрести абонемент 😣 После загара я спросила, где уборна, и снова получила ответ с недовольным лицом: «Там справа». В самой уборной, не было ни какого порядка, грязная кружка со старым кофе, в раковине грязная ложка и лед. Когда я поинтересовалась её графиком работы, она также ответила с недовольством. Я сказала ей, что больше не хочу к ней попадать из-за отвратительного обслуживания. На что она лишь дала замечание, что вторая девочка тоже спинку не мажет. 🤷‍♀️ Я надеюсь, что вы примете это к сведению и улучшите качество обслуживания клиентов. 🙏 Спасибо за внимание!
3
Демид Диамантис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Хороший солярий, внутри салона чисто, объеденён с шоу-румом, цена для этого района выше средней по Краснодару. Девушка администратор отзывчивая. Эффект хороший после загара. Рекомендую для посещения.
1
Денис Кибалка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Всем привет... ребята солярий просто огонь... ничего подобного я невидел сервис на высочайшем уровне... администратор предложил чай и кофе с дополнительными пряностями... ухаживают от начала до самого конца... отдельно предлагают даже вызвать такси до дома за тебя.... божественное место для того чтобы расслабиться от рабочего дня... словно я среди пальм на берегу моря получаю загар... а расслабляющая музыка на заднем фоне в зале погружает в лёгкий транс... выходя из которого я заряжаюсь дополнительной энергетикой... в самом заведении сделан сделан хороший и качественный ремонт который не может не радовать.... ну и конечно доступная цена еоторая позволяет мне чаще и чаще посещать это сказочное место.... всем спасибо...для меня Bali... это новое открытие... и буквально второй дом
2
Люля ~
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
очень красивый атмосферный солярий, лампы отличные, новые, хожу только к ним 🫶🏻
Слава
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2022
Очень красиво и уютно!! Спасибо милым девочкам на ресепшн!! Обе приветливые ,всегда все посоветуют,расскажут! Хочется ходить)) Были бы акции, было бы здорово!!!!
3
Атлас Rua
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Хороший солярий , новые лампы , уютная атмосфера👍
1
1
Анастасия Павловна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Живу рядом, хотела купить абонемент…НО! Прихожу второй день-закрыто. Или у вас какой-то график, который согласовывать нужно? Очень жаль. Если закрылись, снимите вывеску тогда хотя бы. Не вводите в заблуждение людей
2
Иринка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Прекрасная студия загара. НО уже второй день закрыта. Никаких объявлений не висит, на звонки, в вотсап не отвечают вообще. У меня куплен абонемент, и я второй день не могу попасть в солярий. Надеюсь, начальство обратит внимание и предпримет меры. Если уж вы вдруг закрылись, будьте любезны вернуть неиспользованные минуты в денежном эквиваленте!
1
Данилов Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Все вроде бы и нормально. И чисто, и не дорого, и удобное расположение, удобный подъезд... НО! Все плюсы нивелируются непонятным графиком работы. Написано что ежедневно с 10 до 22. Сейчас 11.15. Закрыто. На телефон не отвечают. Не рекомендую. Рискуете потерять время. Буду искать другую студию. А жаль....
1
Имя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Не рекомендую это место. Работают как хотят, на телефонные звонки не отвечают, минуты воруют в наглую, просто отключают солярий. Ловила их на этом уже несколько раз.
Александр Симошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Администраторы самые приветливые и добрые! В этом замечательно месте и прекрасном, мне помогли с выбором косметики для загара, всем советую👍🏿😻
1
Злата Обидная
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Лучший солярий в городе , все доступно и качественно👏🏻
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Все супер ,мне нравится,рекомендую .Вежливые девочки и цены приятные .
1
Ирина Окара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Классное местечко, уютно и недорого
1
Валерия Костина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Красивенько и хороший загар
1
Lala Life
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Бывали😉
  1. 1
  2. 2